Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена иммиджа

Девочки, добрый вечер))  хочу такой цвет волос
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Оксана Пашкова
А какой краской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Матриксе есть безаммиачная 10Р (перламутр) и 10V (фиолетовый). В обоих случаях они убирают желтизну, делая оттенок холодным. Ну а цвет только мастер подберет, предварительно "смыв" родной.
алиса алисаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Может ,кто красился? Какая краска даст такой результат?
СсылкаПожаловаться
Там было что то вроде розовый жемчуг написано
Оксана ПашковаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Там было что то вроде розовый жемчуг написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Гарньер, то у меня с ним дружба не сложилась, но надо будет еще чего поискать) Спасибо)
ЛагунаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Если Гарньер, то у меня с ним дружба не сложилась, но надо будет еще чего поискать) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Индолу" можно попробовать ...но для получения подобного оттенка придётся смешивать два цвета,как вам ранее и написали,либо окрашивпние в два этапа проводить: осветление и колоририрование.Поэтому лучше найти хорошего мастера-колориста)
Мюмзик
а к цвету лица и бровей подходит?
Оксана Пашкова
Наталья
у вас похожий цвет.что же тогда за смена имиджа?
Оксана Пашкова
Это свет так падает, а хочется, чтоб прям с розовым)
Оксана Пашкова
Это свет так падает, а хочется, чтоб прям с розовым)
СсылкаПожаловаться
У вас светлая кожа. И свои волосы, похоже, темно-русые. Не получится ли "розовый" резонанс. С тем цветом волос, который вам симпатичен, кожа должна быть как минимум с легким загаром.
Оксана ПашковаВ ответ на Панда
Панда
У вас светлая кожа. И свои волосы, похоже, темно-русые. Не получится ли "розовый" резонанс. С тем цветом волос, который вам симпатичен, кожа должна быть как минимум с легким загаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня теплого оттенка и теплые оттенки цвета волос делают меня матрешкой))) но тут многие правы, без мастера тут не обойтись)
Элла
Вы сами не поменяете,идите к мастеру,вот там и подрерут краску для волос.
Приветик, пукни в пакетик
Если хотите именно такой цвет, как на фото, то самостоятельно лучше не экпериментировать, только в салон, причем не полуподвальный, где эстелем красят. Когда я была светленькой, то только в салоне красилась, был темный, красилась сама, но только профессиональной краской. Сложно посоветовать какую-то определенную краску, у меня вот любая краска через какое-то время рыжеет на волосах, мне уже кажется, что даже синий покрашусь, все равно через месяц окажусь рыжей) Хотя свой цвет волос вообще к рыжему отношение не имеет)
Приветик, пукни в пакетик
Если хотите именно такой цвет, как на фото, то самостоятельно лучше не экпериментировать, только в салон, причем не полуподвальный, где эстелем красят. Когда я была светленькой, то только в салоне красилась, был темный, красилась сама, но только профессиональной краской. Сложно посоветовать какую-то определенную краску, у меня вот любая краска через какое-то время рыжеет на волосах, мне уже кажется, что даже синий покрашусь, все равно через месяц окажусь рыжей) Хотя свой цвет волос вообще к рыжему отношение не имеет)
СсылкаПожаловаться
судя по аватарке ещё как имеет)))
Оксана ПашковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Если хотите именно такой цвет, как на фото, то самостоятельно лучше не экпериментировать, только в салон, причем не полуподвальный, где эстелем красят. Когда я была светленькой, то только в салоне красилась, был темный, красилась сама, но только профессиональной краской. Сложно посоветовать какую-то определенную краску, у меня вот любая краска через какое-то время рыжеет на волосах, мне уже кажется, что даже синий покрашусь, все равно через месяц окажусь рыжей) Хотя свой цвет волос вообще к рыжему отношение не имеет)
СсылкаПожаловаться
Ой , а я оставила бесплодные попытки быть рыжей лет 8 назад, красили, и получалось либо красный, либо серо- буро- малиновый) хотя дооооооолго мечтала)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ой , а я оставила бесплодные попытки быть рыжей лет 8 назад, красили, и получалось либо красный, либо серо- буро- малиновый) хотя дооооооолго мечтала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня само получается) Не яркий рыжий, но отлив нормальный такой) Красилась не так давно в холодный шоколад, через пару недель - рыжая))) Мне можно даже на цвет краски не смотреть)))
Оксана ПашковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А у меня само получается) Не яркий рыжий, но отлив нормальный такой) Красилась не так давно в холодный шоколад, через пару недель - рыжая))) Мне можно даже на цвет краски не смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут впервые скажу: завидуююююю
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А вот тут впервые скажу: завидуююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится, конечно, сейчас уже не крашусь, дала отдохнуть волосам. А иногда то и разнообразия хочется, можно, конечно оттеночными шампуня поддерживать, но мне волосы жалко.
Приветик, пукни в пакетик
Если хотите именно такой цвет, как на фото, то самостоятельно лучше не экпериментировать, только в салон, причем не полуподвальный, где эстелем красят. Когда я была светленькой, то только в салоне красилась, был темный, красилась сама, но только профессиональной краской. Сложно посоветовать какую-то определенную краску, у меня вот любая краска через какое-то время рыжеет на волосах, мне уже кажется, что даже синий покрашусь, все равно через месяц окажусь рыжей) Хотя свой цвет волос вообще к рыжему отношение не имеет)
СсылкаПожаловаться
как и у меня, пепельно-русый рыжеет при всех красках((((
Оксана Пашкова
Ок, тогда, девочки, кто из Питера может посоветовать хорошего мастера?
Светлана Яблокова
Извините, конечно, но на мой взгляд, тот цвет, который вы хотите, вам не очень подойдет, лучше взять что-то из более теплых тонов.
Оксана ПашковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Извините, конечно, но на мой взгляд, тот цвет, который вы хотите, вам не очень подойдет, лучше взять что-то из более теплых тонов.
СсылкаПожаловаться
Теплые оттенки придают моей моське желтизну))))) уже пробовала)
Margarita
Звоните в салон Ариадна мастер Вика Метро Пионерская..Призер многих конкурсов парикмахеров. Удачи.
Оксана ПашковаВ ответ на Margarita
Margarita
Звоните в салон Ариадна мастер Вика Метро Пионерская..Призер многих конкурсов парикмахеров. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Оксана Пашкова
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла телефон написать-3954076
Оксана ПашковаВ ответ на Margarita
Margarita
забыла телефон написать-3954076
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже в интернете пыталась найти,че- то не нашла(((( спасибо за телефончик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем