Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена профессии

Сейчас я тракторист без в/о
Вот думаю куда бы пойти работать, хотя бы за 100 тыщ.
Надоело по полю круги наматывать.
Выдвигаем только конструктивные мысли и случаи из жизни в смене профессий, без шуток, троллинга, агрессии, а то найду и отшлепаю. :)
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЕвгенияВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Да, я не в теме...
Да мне еще сказали, что уборщики квартир и коттеджей по 4-8 тыр в день делают! Просто подметая! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас откуда такие зарплаты? Совсем ох:::оторвались от страны?
ТошкаВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Молодой, да ты явно не в теме, комбайнёры в агрофирмах, работая с июля до октября получают 900000 рэ, как по мне - неплохие денюжки, да, пашешь от зари до зари без выходных, однако, можно последующие 7 месяцев отдыхать, если жить скромно)
СсылкаПожаловаться
Комбайнеры тоже не в курсе :-)
Red ShuhartВ ответ на Тошка
Тошка
Комбайнеры тоже не в курсе :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Татарстане так платят, держу в курсе, ибо все агрофирмы пашут на президента нашего, а он сельское хозяйство не обидит, ведь в карманы текут миллиарды госсубсидий)
Кирр
выпил С2Н5ОН, сел на Ниву Ростс
ельмаш, на ДТ, Дон 500, т-150, покормил перед этим поросяяяят
Скрыто СкрытоВ ответ на Кирр
Кирр
выпил С2Н5ОН, сел на Ниву Ростс
ельмаш, на ДТ, Дон 500, т-150, покормил перед этим поросяяяят
СсылкаПожаловаться
Звучит как не профессия, а поездка на курорт! )
Скрыто Скрыто
Звучит как не профессия, а поездка на курорт! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сельской местности тракторист на расхват. Знаю, не по наслышке, у моего и трактор в деревне, и грузовики, и погрузчик и картофель которая выкапывает, и сенокосилка на колёсах и пресс, эксковатора не хватает ещё)) так он сейчас в деревне пропадает, за лето зарабатывает, как на хорошую машину или как на квартиру, вам надо искать подрядчиков. Объявления, реклама в помощь))
Скрыто СкрытоВ ответ на Кирр
Кирр
В сельской местности тракторист на расхват. Знаю, не по наслышке, у моего и трактор в деревне, и грузовики, и погрузчик и картофель которая выкапывает, и сенокосилка на колёсах и пресс, эксковатора не хватает ещё)) так он сейчас в деревне пропадает, за лето зарабатывает, как на хорошую машину или как на квартиру, вам надо искать подрядчиков. Объявления, реклама в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям сельский барон!! )))
Да ладно вам на машину, квартиру! :)
Скрыто Скрыто
Прям сельский барон!! )))
Да ладно вам на машину, квартиру! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ещё и фермер)) нет, правда, половина только уходит на ремонт транспорта +горючка, а так прибыльное дело, я вам скажу)) ну правда))
Скрыто СкрытоВ ответ на Кирр
Кирр
ага, ещё и фермер)) нет, правда, половина только уходит на ремонт транспорта +горючка, а так прибыльное дело, я вам скажу)) ну правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мне жена дальнобойщика сказала «Зарабатывает 250тыщ, 100 на ремонт и девок на дороге, 70 на кредит за фуру» :)
Скрыто Скрыто
Как мне жена дальнобойщика сказала «Зарабатывает 250тыщ, 100 на ремонт и девок на дороге, 70 на кредит за фуру» :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас кредитов нет, девок не слышно пока, и дальнобойщик от фермера далёк)) ну всё перевернули, то идеи давай, то глумится теперь
Nelly
Если конструктивные, то скучно (Вы и сами все знаете), а за пошутить - у Вас там действие предусмотрено какое-то нехорошее!))
Скрыто СкрытоВ ответ на Nelly
Nelly
Если конструктивные, то скучно (Вы и сами все знаете), а за пошутить - у Вас там действие предусмотрено какое-то нехорошее!))
СсылкаПожаловаться
Так,так... А Вы любите когда вас шлепают ? ))
Скрыто Скрыто
Так,так... А Вы любите когда вас шлепают ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж вроде ещё даже шутить не начала, а Вы так сразу про «любите»!))
Или у Вас это действие в качестве хобби?))))
Скрыто СкрытоВ ответ на Nelly
Nelly
Я ж вроде ещё даже шутить не начала, а Вы так сразу про «любите»!))
Или у Вас это действие в качестве хобби?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прямолинейный человек )) Люблю серьезные разговоры о серьезном! :)
Это действия из разряда предпочтений... грубость, жесткость.
Хобби у меня другое ;)
Тошка
80 тыс грузчик в Шереметьево.Вроде сейчас там нужда в грузчикам В/о не надо
Скрыто СкрытоВ ответ на Тошка
Тошка
80 тыс грузчик в Шереметьево.Вроде сейчас там нужда в грузчикам В/о не надо
СсылкаПожаловаться
Воооооо. 80 мало конечно (( Но быстро дорасту до начальника!
Скрыто Скрыто
Воооооо. 80 мало конечно (( Но быстро дорасту до начальника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вперёд
태양의
1. Решить для себя, что нравится делать 2. Смотреть, какие вакансии подходят и какие требования 3. Соответствовать требованиям 4. Быть готовым к "зоне турбулентности".
Скрыто СкрытоВ ответ на 태양의
태양의
1. Решить для себя, что нравится делать 2. Смотреть, какие вакансии подходят и какие требования 3. Соответствовать требованиям 4. Быть готовым к "зоне турбулентности".
СсылкаПожаловаться
Мне нравится пить кофе....
И...
и ничего подходящего! (
Скрыто Скрыто
Мне нравится пить кофе....
И...
и ничего подходящего! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите лучше )))
태양의В ответ на 태양의
태양의
Ищите лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задавайте себе вопросы) Зачем Вам питье кофе? Вкус нравится? Или это просто приятный ритуал? Минутка отдыха от рутины? Еще что-то? Копайте )
Скрыто СкрытоВ ответ на 태양의
태양의
Задавайте себе вопросы) Зачем Вам питье кофе? Вкус нравится? Или это просто приятный ритуал? Минутка отдыха от рутины? Еще что-то? Копайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его вкус, сладкий, молочный с горчинкой и кислинкой, потрясающий баланс. Далее, как только кофеин попадает в кровь, я ощущаю прилив тонуса, вырабатывается эндорфин, улучшается настроение, мир меняется, столько позитива вдруг рождается )
Жаль нет работы бездельника.
Скрыто Скрыто
Его вкус, сладкий, молочный с горчинкой и кислинкой, потрясающий баланс. Далее, как только кофеин попадает в кровь, я ощущаю прилив тонуса, вырабатывается эндорфин, улучшается настроение, мир меняется, столько позитива вдруг рождается )
Жаль нет работы бездельника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдете свое, главное, искать ) Раз все дело во вкусе, все таки, попробуйте себя в качестве бариста, как вариант )
Скрыто СкрытоВ ответ на 태양의
태양의
Найдете свое, главное, искать ) Раз все дело во вкусе, все таки, попробуйте себя в качестве бариста, как вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только если свою кофейню открыть! ) Да их сейчас в Мск оч много, на каждом шагу... Прогореть можно легко, а вложения тыщ 350-500
Скрыто Скрыто
Только если свою кофейню открыть! ) Да их сейчас в Мск оч много, на каждом шагу... Прогореть можно легко, а вложения тыщ 350-500
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разберетесь )) Кроме Вас Вас никто не знает ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем