Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена работы

Пишу я первый раз, посоветуйте, ну или просто поддержите словом добрым. Хочу сменить работу. Лето... много студентов, пару мест присмотрела, а им парни нужны, потому что работа тяжелая...да и вариантов особо не много.... и небольшой кредит есть, который по сути и закрыть то с з/п можно сразу....Или сидеть пока до осени и не рыпаться?
Диана Уланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Буг
Отвечаю впервые: сиди на своей работе и одновременно ищи новую!
Диана УлановаВ ответ на Буг
Буг
Отвечаю впервые: сиди на своей работе и одновременно ищи новую!
СсылкаПожаловаться
Так и делаю) хотела просто свалить быстро и резко) устала. не очень у нас условия сейчас хорошие стали.
Ирина ТюринаВ ответ на Диана Уланова
Диана Уланова
Так и делаю) хотела просто свалить быстро и резко) устала. не очень у нас условия сейчас хорошие стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо соизмерять свои желания со своими возможностями. Если нет возможности долго жить без работы на подкожном жире и как специалист не на расхват, то нужно ждать и искать
Марфа
мало присмотреть, надо чтоб и вас заметили и взяли.
Диана УлановаВ ответ на Марфа
Марфа
мало присмотреть, надо чтоб и вас заметили и взяли.
СсылкаПожаловаться
Это меня тоже не мало беспокоит(((
Диана Уланова
Это меня тоже не мало беспокоит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйти в никуда много ума не надо, а вот уйти куда-то... поэтому вам удачи в поиске!
Aya Pon
кредит закрыть и лететь оттудаа на всех парах)))
edikadocha
осенью всегда наступает КРИЗИС!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем