Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сменка)

Познакомилась с мужчиной,заранее предупредил,что бельё постельное и полотенца меняет каждый день,нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Анна СавельеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во. у меня сын тож аккуратный, а девушка его- ну просто абзац.))) Хрюндя, но он доволен. А кстати, двоюродные брат с сестрой- ну небо и земля! Он- чистоплюй, ни сесть у него в комнате ни положить что не так попробуй! А у нее- всегда ппц в комнате, все под ногами валяется, шагу ступить нельзя ужас просто!))))
Анна Савельева
Во. у меня сын тож аккуратный, а девушка его- ну просто абзац.))) Хрюндя, но он доволен. А кстати, двоюродные брат с сестрой- ну небо и земля! Он- чистоплюй, ни сесть у него в комнате ни положить что не так попробуй! А у нее- всегда ппц в комнате, все под ногами валяется, шагу ступить нельзя ужас просто!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня похожая ситуация , племяшки хрюшки, жена брата тоже. Брат наоборот...так же и я...аккуратные. Видимо воспитание, Мама у нас лучшая, гоняла нас по молодости, спасибо ей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну главное биться и все получится
Меня тоже... с ремешком воспитывали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Задолбали её с этой аккуратностью.что её тошнит и она вредничает.Не надо бороться, а просто говорить-грязнуль парни не любят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не переживайте.меня тоже трясло. потом я успокоилась и сказала -тебе жить.и всё сразу встало на место.
Психея Моисевна Клубничная
Если соберетесь жить с ним вместе, то сплите на разных койках. Вы меняйте постельное белье , как привыкли, а он каждый день.
А воопче, я бы бежала от такова чюдика. Это ж стиралка круглосуташно крутиццо будет и завсегда на балконе или где он его сушит белье будет телепаццо.
Он гладит постельное белье?
Самая счастливая
Вполне.Надеюсь,химчистку он сам в состоянии оплатить?
Анна Савельева
Ну и пущай.. Вас же не будет заставлять менять, так вам что? Пусть меняет.)))
Эмилия
Нет. Бери тапки и улепетывай.
Ирина Поляруш
Если он обеспечит вас горничной, то нормально. P.S. Он слишком часто менял гостиницы.
АнонимВ ответ на Ирина Поляруш
Ирина Поляруш
Если он обеспечит вас горничной, то нормально. P.S. Он слишком часто менял гостиницы.
СсылкаПожаловаться
он журналист,командировки частые,на канале россия работает
Виктория Л
полотенце может и нормально, но постельное белье мне кажется перебор, мартышкин труд.
Если у вас привычки не такие же , тяжело вам будет
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гениально ))
алина власова
А руки часто моет?
Кристина
был тут этот придурошный... мы ему популярно объяснили, что он псих ненормальный!
Анна
Знаю такого товарища, у него целый гарем, вот и меняет каждый день белье и полотенца, а еще в шкафчике щетки зубные для каждой дамы персонально, жалуется, что боится перепутать, да еще приходится каждый раз уборку делать, потому что дамы территорию стараются пометить и вещи оставляют. Я ему предложила завести ящички с именами, и туда их принадлежности складывать, а перед приходом очередной пассии - раскладывать ))
MargaritaВ ответ на Анна
Анна
Знаю такого товарища, у него целый гарем, вот и меняет каждый день белье и полотенца, а еще в шкафчике щетки зубные для каждой дамы персонально, жалуется, что боится перепутать, да еще приходится каждый раз уборку делать, потому что дамы территорию стараются пометить и вещи оставляют. Я ему предложила завести ящички с именами, и туда их принадлежности складывать, а перед приходом очередной пассии - раскладывать ))
СсылкаПожаловаться
вот такие советчицы способствуют появлению бабников.
АннаВ ответ на Margarita
Margarita
вот такие советчицы способствуют появлению бабников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да)) как всегда у нас виновата женщина)) тут уже тем, что советует)) вообще-то он взрослый состоявшийся мужиг, и воспитывать его ужо не мне, а мое отношение к его гарему он знает. Просто не надо на достаток покупаться и головой своей думать. Я вот в его гарем не пошла)) теперь общаемся периодически, он не оставляет попыток в мою сторону, а дамы вокруг него хоровод водят сами, и это их выбор.
Южная Dakota
А в чём вопрос, если есть деньги чтобы стирать каждый день, в чём проблема?) стирает ведь стиралка, не вы))
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут же часто пишут хозяйки стирает стиралка, готовит мультиварка, пылесосит пылесос, а ты типа сядь и телик смотри)) а оказывается как до дела так сложно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да там еще конь не валялся,подумаешь переспали.а она уже себе расклад сделала как оно в будущем не замучает ли чистотой......может переспит еще пера раз да и разбежались....любим мы себе голову забить.....у меня ремонт в ванной,так я рабочего затюкала,все мне криво и не так,вот думаю придет он доделывать или нового искать
вот проблема,а тут простынки меняет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем