Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерт галяно

Гальяно остался без дома- без "Дома Диор"...
Бесславно закончились его дни((*
Никто не хочет одеваться у того самого -нациста...
Как пишут СМИ -единственное место где он гремит - это суд(((
Это заказ...
Сыграли на его слабостях-алкоголь, наркотики....а по вашему мнению -его "творения" оправдываются "слабостью" человека- употребляющего?
или гению простительно-всё?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
а отстранили от дел в этом месяце и судили тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оот придурки. Если бы наших за любое неправильное высказывание судили, у нас бы все политики перевелись.
Дипа КадыроваВ ответ на Валетта
Валетта
оот придурки. Если бы наших за любое неправильное высказывание судили, у нас бы все политики перевелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
политики Эт свЯтое у нас!!! Валетта судим только звезд! всиХХда!
Дипа КадыроваВ ответ на Валетта
Валетта
оот придурки. Если бы наших за любое неправильное высказывание судили, у нас бы все политики перевелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа Берлускони не считово(((
Татьяна Веденеева
Маньяков и педофилов нельзя ни кастрировать, ни казнить, а всего лишь за слова, сказанные по пьянке, человек поплатился карьерой.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Маньяков и педофилов нельзя ни кастрировать, ни казнить, а всего лишь за слова, сказанные по пьянке, человек поплатился карьерой.
СсылкаПожаловаться
Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.
Дита фон ТизВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дипа!!! Да откуда столько злости???
Дипа КадыроваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дипа!!! Да откуда столько злости???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все она. Москва!
Дита фон ТизВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Да все она. Москва!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так давай к нам на юг!)
Дипа КадыроваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Так давай к нам на юг!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура! хоть кто кто пригласил!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая душа - потемки. Но это не причина для увольнения.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Чужая душа - потемки. Но это не причина для увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле вот у Диты самая интересная тема на форуме. и она не зацепила массу народа лучше обсуждать мужиков в семье. сама оттуда вылезть не могу. Гальяно просто прочитала в нете владелец 92% акций. и не смотря на это его уволили. понимаете это же показатель общества. что не смотря на его статус гениальность. и массу заслуг. его отстранили от занимаемой должности только за то что он оскорбил пару применяя антисемитизм. до этого он неоднократно был замечен в скандалах и это ему сходило с рук. но вот эту выходку ему не стали прощать. это репутация не только самого Гальяно но и его бизнеса. потерять репутацию очень легко восстановить трудно. и конечно это веская причина для увольнения дизайнера. Опять же если принять во внимание где он живет, не думаю что такой уж ярый ненавистник евреев мог бы поселиться в еврейском квартале. может это последствия стресса и всего остального. но факт остается фактом. и люди же имеют свойство стадосности если кто сказал фас.. порвут. и конечно же не упустят возможности порвать человека более возвышающего нежели чем обычные люди. а с обычной точки зрения то он нанес оскорбление людям. это все равно плохо. для публичного человека это важно соблюдать как можно больше нормы поведения в обществе. может тогда бы и не было проблем. но он как все гениальные люди слишком эмоционален.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
На самом деле вот у Диты самая интересная тема на форуме. и она не зацепила массу народа лучше обсуждать мужиков в семье. сама оттуда вылезть не могу. Гальяно просто прочитала в нете владелец 92% акций. и не смотря на это его уволили. понимаете это же показатель общества. что не смотря на его статус гениальность. и массу заслуг. его отстранили от занимаемой должности только за то что он оскорбил пару применяя антисемитизм. до этого он неоднократно был замечен в скандалах и это ему сходило с рук. но вот эту выходку ему не стали прощать. это репутация не только самого Гальяно но и его бизнеса. потерять репутацию очень легко восстановить трудно. и конечно это веская причина для увольнения дизайнера. Опять же если принять во внимание где он живет, не думаю что такой уж ярый ненавистник евреев мог бы поселиться в еврейском квартале. может это последствия стресса и всего остального. но факт остается фактом. и люди же имеют свойство стадосности если кто сказал фас.. порвут. и конечно же не упустят возможности порвать человека более возвышающего нежели чем обычные люди. а с обычной точки зрения то он нанес оскорбление людям. это все равно плохо. для публичного человека это важно соблюдать как можно больше нормы поведения в обществе. может тогда бы и не было проблем. но он как все гениальные люди слишком эмоционален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет гениальности не знаю, да и защищать никого не собираюсь. Просто вот не убил никого, не ограбил, а травля началась. Сколько таких историй, вспомните Майкла Джексона, Влада Галкина, да того же А.С. Пушкина. Пока не уморят человека, не успокоятся. Добрые слова о человеке говорят только после его смерти.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Насчет гениальности не знаю, да и защищать никого не собираюсь. Просто вот не убил никого, не ограбил, а травля началась. Сколько таких историй, вспомните Майкла Джексона, Влада Галкина, да того же А.С. Пушкина. Пока не уморят человека, не успокоятся. Добрые слова о человеке говорят только после его смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во в этом то и дело. даже если человек ну хоть немного да отличается от того социума где вращается . и совершит что то не так как принято в этом социуме. его именно уморят. вот правильное слово. и не успокоятся никогда. это нужно быть таким сильным чтоб выдержать этот прессинг. мужчины успешные которые добились чего то в жизни ломаются. а что говорить о простых людях. вы же допускаете что такая ситуация могла бы произойти с любым человеком который сделал что то не так как принято у них. каждый считает свои долгом указать на то то ты сделал по их убеждению неправильно. да. добрые слова будут потом это называться сожаление.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Во в этом то и дело. даже если человек ну хоть немного да отличается от того социума где вращается . и совершит что то не так как принято в этом социуме. его именно уморят. вот правильное слово. и не успокоятся никогда. это нужно быть таким сильным чтоб выдержать этот прессинг. мужчины успешные которые добились чего то в жизни ломаются. а что говорить о простых людях. вы же допускаете что такая ситуация могла бы произойти с любым человеком который сделал что то не так как принято у них. каждый считает свои долгом указать на то то ты сделал по их убеждению неправильно. да. добрые слова будут потом это называться сожаление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не требует поэта
К священной жертве Аполлон,
В заботах суетного света
Он малодушно погружен;
Молчит его святая лира;
Душа вкушает хладный сон,
И меж детей ничтожных мира,
Быть может, всех ничтожней он. (А. С. Пушкин)
Дита фон ТизВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Маньяков и педофилов нельзя ни кастрировать, ни казнить, а всего лишь за слова, сказанные по пьянке, человек поплатился карьерой.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому что ему не помогли замять этот скандал от него действительно решили избавится таким путём...
Дипа КадыроваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Судя по тому что ему не помогли замять этот скандал от него действительно решили избавится таким путём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в метро : - Девушка Вы пакет забыли? - Аллах Акбар!...примерно тоже самое
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Судя по тому что ему не помогли замять этот скандал от него действительно решили избавится таким путём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что значит избавится? Кто его тянул за за его язык?
Вы хоть точно осознаёте, как всё было?
СамаНеПомню СамаНеПомню
Ну что значит избавится? Кто его тянул за за его язык?
Вы хоть точно осознаёте, как всё было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех бывает всплески эмоций, и он извинился перед ними. конечно это неправильный проступок но это же не значит что нужно его уничтожить. да никто вины с него не снимает он за это ответит. суд то будет в любом случае.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
у всех бывает всплески эмоций, и он извинился перед ними. конечно это неправильный проступок но это же не значит что нужно его уничтожить. да никто вины с него не снимает он за это ответит. суд то будет в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит -его уничтожили! И что по Вашему-для него наказание?
Просто интересно мнение разных людей, вот Вы могли бы мне ответить,каково лично ваше суждение по этому поводу,может по вашему ответу , я смогу понять,что думают многие люди?
СамаНеПомню СамаНеПомню
Что значит -его уничтожили! И что по Вашему-для него наказание?
Просто интересно мнение разных людей, вот Вы могли бы мне ответить,каково лично ваше суждение по этому поводу,может по вашему ответу , я смогу понять,что думают многие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо наказали Гальяно отстранив его от работы, чтоб пробудить в нем чувство вины? думаете это было целью? нет конечно. это же репутация брэнда и чтоб восстановить ее нужно было наказать Гальяно. выбрали такой путь. мы с ним не общаемся.попытка сказать обществу вот мы хорошие он дурак. и это его проблемы. даже если предположить что он антисемит, что он будет думать по другому. и что это увольнение дало в принципе миру моды то что он останется без его творений. и кто знает как переживет человек этот стресс. я понимаю что он ответит за свой поступок в суде, и заплатит штраф или даже понесет какую то более жесткую ответственность. но это решит только суд. но когда от него отказывается его дом в столь трудный период его жизни. это жестко. вот это и называется нож в спину. когда вот твое окружение предает тебя. хотя его с полной уверенностью можно назвать Лидером этого брэнда. и это отстранение легко я могу назвать уничтожение человека. больше не могу придумать синоним к этой ситуации. тут же отряхнулись и отвернулись. тем самым ка бЭ восстанавливая репутацию дома. но дополнительно уничтожая Гальяно. вот поговорка "язык мой враг мой" здесь уместна. иногда конечно стоило бы и промолчать но не всиХда получается а порой и не хочется.
СамаНеПомню СамаНеПомню
Ну что значит избавится? Кто его тянул за за его язык?
Вы хоть точно осознаёте, как всё было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть точно осознаёте, как всё было?-Видимо вы знаете, наверно съёмка на телефон ваших рук дело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем