Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смерть не естественна

Я так считаю. Это абсолютно не естественный процесс. Видя трупы, я поняла, что это противоречит природе. В этом есть мистика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирида Ирида
Смерть может и естественна.
Говорят, что человек-это звучит гордо.
Но когда посмотришь как в морге валяются трупы, которые не хоронят и не забирают, кто-то полуприкрыт грязной рваной простыней, а кто-то нет.
Лежат, гниют. Всё нормально. Это только в фильмах все чистенько, все покойные в шкафчиках-холодильнике.
А в реале фильм ужасов отдыхает.
СолитонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Смерть может и естественна.
Говорят, что человек-это звучит гордо.
Но когда посмотришь как в морге валяются трупы, которые не хоронят и не забирают, кто-то полуприкрыт грязной рваной простыней, а кто-то нет.
Лежат, гниют. Всё нормально. Это только в фильмах все чистенько, все покойные в шкафчиках-холодильнике.
А в реале фильм ужасов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Извините за личный вопрос. Вы работаете в морге? Или в какой- то смежной профессии, где видете таких трупов?
Ирида ИридаВ ответ на Солитон
Солитон
Извините за личный вопрос. Вы работаете в морге? Или в какой- то смежной профессии, где видете таких трупов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разве важно? Да, моя профессия была немного с этим связана. Ездила на вскрытия. Но и как обычному человеку приходилось там бывать неоднократно
Синильга
Когда -то я услышала от одной дамы, что если умирает человек лет до 20, то, как правило ...его не хотели родители, а особенно мать. Не ждали, хотели избавиться и т.п.... Как бы ему не было изначально дадено привязки к роду и энергетической силы....поэтому и защиты у него не было.... Другая причина - отработка грехов рода. Страдают всегда самые энергетически слабые ...- дети. Вроде как мистика, но я стала наблюдать за случаями смерти детей.... Сбывается процентов на 70.....______ Был такой ..... революционЭр Яков Юровский ... /может кто-то знает кто это/ ..... Все его внучки умерли при рождении, а все внуки погибли в юном возрасте при трагических обстоятельствах..... Его родовая ветка прекратила свое существование....
Комментарий удален.Почему?
СинильгаВ ответ на Тори
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, естественно, не все, кого не хотели родить, должны умереть.... Ну, а если такое случается.... 2. Может оно и урезано... откуда мы знаем сколько могло бы быть???? _____ Тоже одна из теорий... - Революция, гражданская война... убийства, кровь, насилие, горе.... и плюс разрушение, уничтожение и разграбление церквей.... народ отказался от Бога....ну и соответственно от защиты... И в страну приходит Великая война....Погибло 27 миллионов /предполагают, что больше/.... Может это тоже было во искуплении грехов отцов и дедов???
danila
Дайте-ка угадаю - три класса церковно-приходской?
Олле Луккойле
Согласна.
мария Аккуратова
Лекарства забыли выпить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем