Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смерть родного человека...

12.12.2015 ушел из жизни мой папа. Ему было всего лишь 52 года, острая коронарная недостаточность. Он никогда не жаловался на плохое самочувствие. Мне его очень не хватает. Каждую ночь рыдаю в подушку. Днем все на автопилоте. Как пережить эту боль и утрату. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Нелля
Я вас понимаю и сочувствую. В 2014 году умер у меня тоже умер папа, ему было 58 лет и тоже сердце. Я оплакиваю его до сих пор. Эту утрату сложно пережить, боль никуда не денется, но она со временем притупляется. Я его не хоронила, была в другой стране, мертвым не видела, поэтому мне все время кажется что он все еще живой и если я приеду в отчий дом он выйдет меня встречать. А потом вспоминаю что папы нет, но я верю в то что он рядом, оберегает меня. Он мне снится часто. От этого становится чуточку легче. Вы своего папу не увидите больше, как и я своего, но папа всегда с вами. В вашей памяти, в вашем сердце.
Л* К*
Не спрашивайте, почему он ушел. Благодарите за то, что он был - такой человек! Ваш (и мой) папа!
DV
Соболезную
Молитесь за его душу,и живите дальше
И помните,что ваш папа хотел бы,чтобы вы были счастливой
Выполните его желание и царство небесное ему
татушечка
До сих пор не могу пережить, понять, принять, смириться... Мой папа умер в 2001г.
Ana
Понимаю Вас... И соболезную...Со дня смерти моего Папы прошло полтора года,56 лет было...тоже сердце.. Знаете,я ревела в голос на похоронах,ревела после...прошло полтора года,но плачу до сих пор...Легче не стало,когда приезжаю домой-захожу и всегда говорю "Привет,пап...".Ощущение,что всегда рядом,..только физичеки-далеко...Мне хочется верить,что станет легче со временем,но пока не становится...Мы мамой так и ведём себя,будто он в больнице,к примеру,потому и дома нет..Очень тяжело...Вы плачьте,если так Вам легче..Только батюшка в церкви сказал,что так плакать нельзя-там ему мокро и сыро от слёз...Стараюсь этим себя и успокаивать,чтобы там папе хуже не делать! Вам-здоровья и сил,ещё столько будет тяжёлых дат и дней впереди...Держитесь и маму поддерживайте...
Елена
Ходите в церковь. Сорокоуст заказывайте за упокой почаще. Крепитесь. Я год за отцом плакала. Ходила с черными кругами под глазами. Потом жизнь свое возьмет, начнете забывать помаленьку, боль притупится.
Tatjana Miosga
Мне тоже папы очень не хватает. В следующем году 6 лет, как он ушел из жизни. Напишите ему письмо. Мне помог прекрасный сон, в котором он меня навестил. А еще у меня есть произведение, которое я в память о нем играю.
Убитый неликвид
Только время. Терпи.
Я
Автор, все пройдет, но только со временем. И будьте готовы к тому, что потребуется оочень долго времени. Даже когда боль угаснет немного, Вы все равно будете грустить, вспоминая о том, что связано с Вашим папой... Держитесь, пожалуйста. Надеюсь, сейчас у Вас есть тот, кто поддержит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем