Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертность на дорогах.

Зачем делают машины для широкого потребления с такими высокими скоростными возможностями,это же не спортивные болиды?!..думаю,если убрать этот фактор,то аварий со смертельным исходом стало бы гораздо меньше.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Рэм Ⓡ
На велосипеды предлагаете пересесть?
Светлана --В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На велосипеды предлагаете пересесть?
СсылкаПожаловаться
А кстати, для здоровья то полезно )
Рэм ⓇВ ответ на Светлана --
Светлана --
А кстати, для здоровья то полезно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да... ну, да... ))))))
Светлана --В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да... ну, да... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас коллега работает от дома в 4,5 км. Пересела с машины на велик. Ей нравится. Вот и я думаю, не поскулить ли мне недельку, что ноги болят, с непривычки? Я работаю от дома в 5 км ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана --
Светлана --
У нас коллега работает от дома в 4,5 км. Пересела с машины на велик. Ей нравится. Вот и я думаю, не поскулить ли мне недельку, что ноги болят, с непривычки? Я работаю от дома в 5 км ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 км? Вообще ни о чем... Через неделю будете пролетать как ветер ))
Светлана --В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
5 км? Вообще ни о чем... Через неделю будете пролетать как ветер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сначала, с непривычки, я "по болею" с велика. Ноги будут гудеть, без этого никак. Но привыкну быстро. Вот и посетила меня мысль, почему я до сих пор трачу деньги на бензин? Ну зимой понятно, а сейчас то... Сам Бог велел, в моем случае, сэкономить на мороженку ))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну сначала, с непривычки, я "по болею" с велика. Ноги будут гудеть, без этого никак. Но привыкну быстро. Вот и посетила меня мысль, почему я до сих пор трачу деньги на бензин? Ну зимой понятно, а сейчас то... Сам Бог велел, в моем случае, сэкономить на мороженку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда, вперед! ))
Kaspa JonesВ ответ на Светлана --
Светлана --
У нас коллега работает от дома в 4,5 км. Пересела с машины на велик. Ей нравится. Вот и я думаю, не поскулить ли мне недельку, что ноги болят, с непривычки? Я работаю от дома в 5 км ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на работе вспотевшей ходит или душ имеется?
Светлана --В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А на работе вспотевшей ходит или душ имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа нет, но не вспотевшая )) Мухи на лету не дохнут ))
ШумВ ответ на Светлана --
Светлана --
У нас коллега работает от дома в 4,5 км. Пересела с машины на велик. Ей нравится. Вот и я думаю, не поскулить ли мне недельку, что ноги болят, с непривычки? Я работаю от дома в 5 км ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 км - это пшик! Я за неделю 12 так приноровилась давать, что даже не краснела по возвращении )))
Светлана --В ответ на Шум
Шум
5 км - это пшик! Я за неделю 12 так приноровилась давать, что даже не краснела по возвращении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я то тоже - вопрос привычки )
Светлана --
А кстати, для здоровья то полезно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно зимой))))
Саша Петров
а на кой ляд нужны авто?? скоро все на осликов пересядут
Саша Петров
а на кой ляд нужны авто?? скоро все на осликов пересядут
СсылкаПожаловаться
Подставляйте спинку. Мне в центр.
Daria
Машина сама по себе не поедет.
Причина аварий - в отсутствии головного мозга у того, кто за руль уселся.
ШумВ ответ на Daria
Daria
Машина сама по себе не поедет.
Причина аварий - в отсутствии головного мозга у того, кто за руль уселся.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Всё дело в прокладке м/у рулём и сидением! )))
***Маня***
По моему больше от людей зависит...мы с друзьями на дачу ездили на двух машинах,у нас джип гранд чероки-ехали аккуратно хотя возможности у машины просто абалденные,а друзья на киа впереди обгоняли фуры на трассе,а мы ехали как полагается. Приехали с разницей в три минуты! Вот и вопрос-зачем гнать и создавать такие аварийные ситуации. Так что все зависит от водителя а не от машины.
СамсоноваВ ответ на ***Маня***
***Маня***
По моему больше от людей зависит...мы с друзьями на дачу ездили на двух машинах,у нас джип гранд чероки-ехали аккуратно хотя возможности у машины просто абалденные,а друзья на киа впереди обгоняли фуры на трассе,а мы ехали как полагается. Приехали с разницей в три минуты! Вот и вопрос-зачем гнать и создавать такие аварийные ситуации. Так что все зависит от водителя а не от машины.
СсылкаПожаловаться
от людей конечно зависит,но мы на них не можем влиять и контролировать....
Елена Елена
На наших дорогах не разгонишься
Татьяна Иванова
Земля перенаселена.
Лагерта Лодброк
Причина же не в возможностях болида, а в том, что люди неадекватно оценивают свои возможности управления и территорию, на которой гонят.
Мой брат до 140км/ч Оку разгонять умудрялся по молодости...
СамсоноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Причина же не в возможностях болида, а в том, что люди неадекватно оценивают свои возможности управления и территорию, на которой гонят.
Мой брат до 140км/ч Оку разгонять умудрялся по молодости...
СсылкаПожаловаться
проблема в том,что как показала практика не возможно контролировать и влиять на всех людей за рулём....ни штрафы не помогают ,ни другие средства...поэтому я пришла к тому выводу,что легче повлиять на характеристики машин...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Самсонова
Самсонова
проблема в том,что как показала практика не возможно контролировать и влиять на всех людей за рулём....ни штрафы не помогают ,ни другие средства...поэтому я пришла к тому выводу,что легче повлиять на характеристики машин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь не зря привела этот пример про Оку - предполагается, что она не оч скоростная. Была корка: гонит братиш в ночи, спешит, стрелка гнется все правее 140 км... Видит вдали ментов. Сбросил скорость, едет - останавливают. И спрашивают "парень, ты никого перед собой скоростного не видел, куда этот гад от нас ушел?". Не поверили, что такую малышку можно разогнать прилично ))))))))))))))))))
СамсоноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я ведь не зря привела этот пример про Оку - предполагается, что она не оч скоростная. Была корка: гонит братиш в ночи, спешит, стрелка гнется все правее 140 км... Видит вдали ментов. Сбросил скорость, едет - останавливают. И спрашивают "парень, ты никого перед собой скоростного не видел, куда этот гад от нас ушел?". Не поверили, что такую малышку можно разогнать прилично ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, что б не было таких самоделкиных,надо что бы блокировка и ограничитель скорости был из-вне....въезжаешь в черту города а там повсюду стоят они...я не физик,но мне кажется это возможно сделать...единственно надо ,что б на спец.машины это не действовало(скорая,пожарные,милиция).не плохо бы ещё были спец.скоростные трассы и обычные.....пусть самоубийцы едут по скоростным с себе подобными....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем