Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная месть

На исходе трудового дня я с подругой пошёл в душ спинки потереть. Но по пятам пробрался кот. Не сговариваясь кидаем его под воду. Скользя мокрыми лапами по кафелю, сопровождаемый диким хохотом, кот, страшным мявом пообещав отомстить, ретировался. Месть оказалась достойной. Выйдя из душа, обнаружили кота сохнущим на раскрытом ноутбуке...

denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
denis sarasinskiyВ ответ на Te St
Te St
Это просто праздник какой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и надо сказать, волнительный холидей
Спешу яВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
на кого кот укажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший кот.Так представляю,подходит он к холодильнику,смотрит на него,потом жалобно в ваши глаза,потом опять показывает на холодильник(знает что там мясо и рыба лежит,кушать хочет).
Ваши действия?))
ирина костюжеваВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
на кого кот укажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если к вам на коленки залезет?
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сексом? С кем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зачем спрашивать?
denis sarasinskiy
у меня всё заканчивается сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е... Вот ситуация ..вдруг: Вас.. Денис... Останавливают полицейские за превышение... Или...например... У старушки на улице разорвался пакет и на тротуар покатились: хлеП.. пачка масла... лучок и шмат сырой свинины.. и ЭТО ВСЁ закончицца сексом?!
denis sarasinskiyВ ответ на Te St
Te St
Т.е... Вот ситуация ..вдруг: Вас.. Денис... Останавливают полицейские за превышение... Или...например... У старушки на улице разорвался пакет и на тротуар покатились: хлеП.. пачка масла... лучок и шмат сырой свинины.. и ЭТО ВСЁ закончицца сексом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поклонник Канта, который критиковал чистый разум
denis sarasinskiy
Я поклонник Канта, который критиковал чистый разум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мы познаем мир не так, как он есть на самом деле, а только так, как он нам является...".... Ну вот.... Будете ...эээ...познавать? По указанию кота? (Которого нет)....Так?
denis sarasinskiyВ ответ на Te St
Te St
"Мы познаем мир не так, как он есть на самом деле, а только так, как он нам является...".... Ну вот.... Будете ...эээ...познавать? По указанию кота? (Которого нет)....Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
метафирично
denis sarasinskiy
метафирично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теория познания - не Кант? Не?
denis sarasinskiyВ ответ на Te St
Te St
Теория познания - не Кант? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тот самый. Мне пора, желаю спок.ночи и никаких котов.
denis sarasinskiy
тот самый. Мне пора, желаю спок.ночи и никаких котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам тоже слипвелл... Котов у меня нет... Но вот чайки...начали уже орать....
Спешу яВ ответ на Te St
Te St
"Мы познаем мир не так, как он есть на самом деле, а только так, как он нам является...".... Ну вот.... Будете ...эээ...познавать? По указанию кота? (Которого нет)....Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совершенно правы,коллега.
Если там Кота -нет,то возникает вопрос -кому автор спинку тёр в душе,если кота нет и не было,кто же просочился следом и кого сунули под воду?
Что то наш "пациент" путается показания,и алиби у него нет..))
Спешу я
Вы совершенно правы,коллега.
Если там Кота -нет,то возникает вопрос -кому автор спинку тёр в душе,если кота нет и не было,кто же просочился следом и кого сунули под воду?
Что то наш "пациент" путается показания,и алиби у него нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коллега... Наш пациент не имеет кота..(в чём сознался)... А имеет "мышку" либо пальцем юзает... По теориям...ээ...познания.... В дУше ли... В душЕ ли....
Спешу яВ ответ на Te St
Te St
Коллега... Наш пациент не имеет кота..(в чём сознался)... А имеет "мышку" либо пальцем юзает... По теориям...ээ...познания.... В дУше ли... В душЕ ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё и Канта любит...
Кстати,а что делал в душевой этот Кант?
Как он туда попал и на каком основании?
Спешу я
Ещё и Канта любит...
Кстати,а что делал в душевой этот Кант?
Как он туда попал и на каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как жешь? В душевой и без Канта?! Оойёй... Душ не душ, ежели Канта не цитируют... (Кантоведы, соответственно... А простой люд - просто поёт.... В диапазоне от: "О, боже, какой мужчина...!!".... До:
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ну как жешь? В душевой и без Канта?! Оойёй... Душ не душ, ежели Канта не цитируют... (Кантоведы, соответственно... А простой люд - просто поёт.... В диапазоне от: "О, боже, какой мужчина...!!".... До:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дом хрустальный на горе для неё ...
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи...
"Родники мои серебряные...
Золотые мои россыпи..."
Te StВ ответ на Te St
Te St
Дом хрустальный на горе для неё ...
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи...
"Родники мои серебряные...
Золотые мои россыпи..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вай... Кавычки расставьте по смыслу...
MaleficentВ ответ на Спешу я
Спешу я
Крутая месть!
Ноутбук был вашей девушки,верней подарок ей от её мамы.А кот был ваш,автор,верней он был уже вашей мамы но жил у вас,и после того,как кот намочил ноутбук-тот сгорел,а ваша девушка позвонила пожаловалась своей маме,та собралась завтра приехать разобраться с вашим котом,но она ещё не знает,что кот -это кот вашей,автор,мамы, а ноутбук очень дорогой как память дочери на совершеннолетие,а вы автор случайно услышали как ваша девушка жаловалась своей маме и спросили у ней-"Зачем?",а она вся в обидках разбила вашу любимую чашку,отказала в сексе,отправила спасть на диван и ждёт свою маму ,которая завтра приедет на разборки и понеслооооось...
Ждём продолжения .Интересно,чем всё закончится?
СсылкаПожаловаться
Какое ж ты больное..
Maleficent
:)))))) достойная мстя! Ноут как??
Евгения Белякова
Кот молодчинка,а вы садисты!
Евгения Белякова
Кот молодчинка,а вы садисты!
СсылкаПожаловаться
верно.
Елена
молодец котя, не растерялся.
КтоЯ
Молодец котя! Умненький )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем