Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно?

В одноклассниках выложили эту фотку и добавили подпись: Собака породы "пей-жри-спи". И понеслись отклики - наставили оценок, поставили класс, придумывали всякие названия, короче, веселился народ. Мало кто понял, что жизнь такой собаки это мучение, остальные глумились. Неужели и правда так смешно?


Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ася РайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
разница в том, что там люди жрут много сами ( именно жрут до той степени чтоб себя распустить), а животное ест то что ему дадут

Но есть и те, у кого и правда лишний вес - это болезнь! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, есть конечно
Ася Райская
это издевательство над животным
Рэм Ⓡ
А что за порода?
Моя правдаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что за порода?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего двор-терьер
Рэм ⓇВ ответ на Моя правда
Моя правда
Скорее всего двор-терьер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака само по себе не маленькая... Жуть, конечно.
Мary Tigr
вообще в Америке за это в суд подают организация защиты животных - на хозяев... За жестокое обращение.
Аркадий Лаптев
Ну как можно так издеваться над собакой? У неё уже целый букет заболеваний. Или действительно в этих "кормах для животных" применяется какая-то дрянь, вызывающая привыкание к корму. А комментили "с юмором" реально глупые недалёкие люди. Они и мимо упавшего человека пройдут с с ответствующими комментами. Особенно, если человек упадёт "смешно". Тупо схватят телефоны и начнут снимать, потом выложат..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем