Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный признак

сегодня утром муж (выходной)меня повез на работу, смотрю носок дырявый-"переодень"!!! А он-да ну.кто увидит?... А сама думаю-нет любовницы падикась? Смешно глупо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Абсолютное Зло
Рваные носки сразу выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Еленка Анатольевна! Ты - круть!)) А я своему мужику носки штопаю. Там прям уже носков не осталось - одни мои "штопалки". Зато я точно знаю - он мой! Не изменяет))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Еленка Анатольевна! Ты - круть!)) А я своему мужику носки штопаю. Там прям уже носков не осталось - одни мои "штопалки". Зато я точно знаю - он мой! Не изменяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономия опять же))) А то не напасешься носков на них)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Портянки пусть носит) А еще можно самой носки связать, и надвязывать, там где протерлись)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда вообще босиком) Но если серьезно - дешевые носки очень быстро рвутся и без кирзачей. Я корейские покупаю. Не сказать что сильно надолго, но средне так носятся.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Limax называются.
лайф излайфВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такая же ерня! Только вот самые дешевые ещё и не подходят, он нос воротит от них! Нужны хороошие, естественно х/б. Разориться блин!
Русалина *
можно на труханах дыр ему понаделать, если начнет переодевать-значит есть любовница. логично? дребедень как понапишут
Рыжаякрасотка
А у моего нет дырявых, я сразу выбрасываю....
Волк Морской
У меня дома всегда есть пара дырявых носков. Когда иду к любовнице, одеваю. Маскировка срабатывает. Жена думает, что у меня никого нет. Приходя к любовнице, снимаю обувь сразу с носками. "И волки целы, и овцы сыты!"
Янина СавонинаВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
У меня дома всегда есть пара дырявых носков. Когда иду к любовнице, одеваю. Маскировка срабатывает. Жена думает, что у меня никого нет. Приходя к любовнице, снимаю обувь сразу с носками. "И волки целы, и овцы сыты!"
СсылкаПожаловаться
Тогда для верности уж надевайте и заношенные до дыр трусы). Сразу на входе снял одним движением ботинки с носками, вторым - брюки с трусами, и голым прошествовал по маршруту. И ВООБЩЕ никаких подозрений от жены. Не благодарите)
Волк МорскойВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Тогда для верности уж надевайте и заношенные до дыр трусы). Сразу на входе снял одним движением ботинки с носками, вторым - брюки с трусами, и голым прошествовал по маршруту. И ВООБЩЕ никаких подозрений от жены. Не благодарите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытом делитесь! Представил)))) Женщина с дырявыми трусами!? Фу-фу-фу. Мадам, проходите мимо.
Ника Валуев
когда собираешься на свидание спецом одеваешь самое неприглядное, но в машине всё уже приготовлено. Самое не комфортное: в - 25 градусов переодеваться на улице, у подруги ведь не будешь, приходится останавливаться, выходить из машины и ....
Волк МорскойВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
когда собираешься на свидание спецом одеваешь самое неприглядное, но в машине всё уже приготовлено. Самое не комфортное: в - 25 градусов переодеваться на улице, у подруги ведь не будешь, приходится останавливаться, выходить из машины и ....
СсылкаПожаловаться

Наш человек!
Marina
Автор! Чтобы быть совсем уверенной в верности мужа, добавьте в носки клей. Ни одна любовница не выдержит такой химической атаки))
лайф излайф
Телефончик проверьте-вот где верный признак)) ВоЦап, viber, смс, историю страниц в нете и в компе, и в телефоне. Хотя и это можно почистить...
Олег В ответ на лайф излайф
лайф излайф
Телефончик проверьте-вот где верный признак)) ВоЦап, viber, смс, историю страниц в нете и в компе, и в телефоне. Хотя и это можно почистить...
СсылкаПожаловаться
Это тоже не поможет...) У меня в телефоне подруга была лет 5 под именем Валера-кладовщик.)))
Янина Савонина
Что такое ПАДИКАСЬ???)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Что такое ПАДИКАСЬ???)
СсылкаПожаловаться
"наверное"
Наталья Просветова
Наверно. нет. Обычно мужчины прихорашиваются. если кто-то есть.
БоБ
Вот вы про любовницу, носки... У меня знакомая чётко следит, чтоб на ней бельё было идеальное- соответствовал цвет, стиль у верха-низа. Говорит, вот пойду через дорогу, собъёт меня машина, попаду в больницу, что врачи увидят?(Хорошо ещё, что не патологоанатом)
IvolgaВ ответ на БоБ
БоБ
Вот вы про любовницу, носки... У меня знакомая чётко следит, чтоб на ней бельё было идеальное- соответствовал цвет, стиль у верха-низа. Говорит, вот пойду через дорогу, собъёт меня машина, попаду в больницу, что врачи увидят?(Хорошо ещё, что не патологоанатом)
СсылкаПожаловаться
охренеть если с такими мыслями все время жить! так и накликать беду можно!
Vasilisa KrasaВ ответ на БоБ
БоБ
Вот вы про любовницу, носки... У меня знакомая чётко следит, чтоб на ней бельё было идеальное- соответствовал цвет, стиль у верха-низа. Говорит, вот пойду через дорогу, собъёт меня машина, попаду в больницу, что врачи увидят?(Хорошо ещё, что не патологоанатом)
СсылкаПожаловаться
Я ее понимаю))) иногда такие же мысли проскальзывают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем