Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно, если не было грустно и противно

В нашей семье случилось большое горе. Погибли в ДТП  брат мужа, его жена и их старший сын. Прошло 8 месяцев. Потихоньку  начинаем как то жить без них. Младшему сыну этой семьи 18, он учится в колледже. Остался один из семьи. После похорон жил у нас. Летом пытался жить один  в своей квартире.

Тут пришел как то сам не свой. Говорит, буду с вами жить , так  как достала его  вдова  его брата. Ей  28 лет, она была на 3 года старше погибшего мужа, у них ребенок 3-х лет. И она стала домогаться  этого 18-летнего парнишки. Приходила домой к нему, типа пожалеть и помочь.
Ходила голой по дому. Стала говорить, что они должны жить вместе и он должен на ней жениться.

Естественно не совсем мы поверили сначала. А потом .. все подтвердилось, да и она не скрывает своих намерений, типа зачем искать кого-то. Родня и так уже , дочка ее племянница  мальчику. Никак образумить не можем. 

У мальчика девушка есть, учатся вместе. Так она и девушку достала, типа отстань, у нас любовь и ребенка надо растить.

Муж с ней не раз разговаривал, ржет и говорит все равно женю.  Ужас какой-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Oxy Sunny
А племянник ваш, значит впускает в квартиру эту весёлую вдовушку? Замки сменить и не открывать ей, значит, не судьба. Тупой какой-то парень. Может, и вправду
Oxy SunnyВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
А племянник ваш, значит впускает в квартиру эту весёлую вдовушку? Замки сменить и не открывать ей, значит, не судьба. Тупой какой-то парень. Может, и вправду
СсылкаПожаловаться
Может, и вправду, лучше ему обжениться со страдалицей, вместе с ней не пропадёт...
АнонимВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
А племянник ваш, значит впускает в квартиру эту весёлую вдовушку? Замки сменить и не открывать ей, значит, не судьба. Тупой какой-то парень. Может, и вправду
СсылкаПожаловаться
У нее есть ключи. ЕЕ муж ходил к своим родителям и имел ключи
Аленушка
она хочет стать полноценной владелицей жилья, парень условная сирота, опять же ребенка пристроить к дяде. Очень практично с ее стороны
ЛюдмилаВ ответ на Аленушка
Аленушка
она хочет стать полноценной владелицей жилья, парень условная сирота, опять же ребенка пристроить к дяде. Очень практично с ее стороны
СсылкаПожаловаться
Да ,кстати ,интересный ход со стороны вдовы
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
она хочет стать полноценной владелицей жилья, парень условная сирота, опять же ребенка пристроить к дяде. Очень практично с ее стороны
СсылкаПожаловаться
Квартира не мальчика.
Дарья Кошка
Что она делает в той квартире? Или тоже на нее право имеет? Давно бы поменяли замки, а он может ей не открывать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что она делает в той квартире? Или тоже на нее право имеет? Давно бы поменяли замки, а он может ей не открывать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас поменяли замки, а был ключ . Ее муж ,погибший ходил к родителям со своим ключом.
mira petrunina
поживите с парнем какое время, вы или муж, что бы отвадить ету наглую женщину
Екатерина
Я не поняла, откуда у девушки ключи от квартиры бывших свекров? Или они все вместе в одной квартире жили?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не поняла, откуда у девушки ключи от квартиры бывших свекров? Или они все вместе в одной квартире жили?
СсылкаПожаловаться
Погибший муж девушки имел ключи от квартиры родителей , он раньше там жил.
DJB
Что-то я не поняла... а она чья вдова? Ну погибли папа-мама-старший сын. Остался младший. Так чья вдова?
АнонимВ ответ на DJB
DJB
Что-то я не поняла... а она чья вдова? Ну погибли папа-мама-старший сын. Остался младший. Так чья вдова?
СсылкаПожаловаться
Старшего
DJB
А, жена старшего погибшего брата...понятно.
LANCH
Какой-то индийский сериал. Это покойная жена его брата достает? Или у парня еще один брат погиб? Что за...? Домой не пускать. Громко ржать над ней. Показывать пальцем и крутить у виска. Снимать на телефон. Если у нее крыша поехала, пригласить психиатора - пообщаться. /// Но я так и не поняла, о ком речь. Автор перемудрила с темой.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Какой-то индийский сериал. Это покойная жена его брата достает? Или у парня еще один брат погиб? Что за...? Домой не пускать. Громко ржать над ней. Показывать пальцем и крутить у виска. Снимать на телефон. Если у нее крыша поехала, пригласить психиатора - пообщаться. /// Но я так и не поняла, о ком речь. Автор перемудрила с темой.
СсылкаПожаловаться
Вдова старшего брата достает младшего .
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Вдова старшего брата достает младшего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Погибли в ДТП брат мужа , его жена"
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
"Погибли в ДТП брат мужа , его жена"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж . Погиб его брат с женой и их старшим сыном , который был женат. Вдова их старшего сына , пристает к их младшему сыну, который остался жив. Что не понятно?
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж . Погиб его брат с женой и их старшим сыном , который был женат. Вдова их старшего сына , пристает к их младшему сыну, который остался жив. Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понятнее. Пытается, согласно библейской традиции, "восстановить семя". Очень похоже на помешательство. Тут точно нужен психиатор. Искать логику ее поступков бессмысленно.
viktorija vivatВ ответ на LANCH
LANCH
Какой-то индийский сериал. Это покойная жена его брата достает? Или у парня еще один брат погиб? Что за...? Домой не пускать. Громко ржать над ней. Показывать пальцем и крутить у виска. Снимать на телефон. Если у нее крыша поехала, пригласить психиатора - пообщаться. /// Но я так и не поняла, о ком речь. Автор перемудрила с темой.
СсылкаПожаловаться
Не.. индийский красочнее...там слоны.. танцы...пряности и золото махараджей...
А тут... жопа маргинальная какая то
TaтьянаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не.. индийский красочнее...там слоны.. танцы...пряности и золото махараджей...
А тут... жопа маргинальная какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LANCHВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не.. индийский красочнее...там слоны.. танцы...пряности и золото махараджей...
А тут... жопа маргинальная какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она прянностями нетерлась и цепочку на ногу повесила...
viktorija vivatВ ответ на LANCH
LANCH
Может она прянностями нетерлась и цепочку на ногу повесила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа.... вдова с годовасиком (или скок там ее тугосерику?) после мужа с кризом среднего возраста?
Эт ток для шоу Андрея Малахова и Гордона с Барановской...
Для Болливуда - как то не фетишно.....
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Неа.... вдова с годовасиком (или скок там ее тугосерику?) после мужа с кризом среднего возраста?
Эт ток для шоу Андрея Малахова и Гордона с Барановской...
Для Болливуда - как то не фетишно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жизнь , а не шоу у Малахова. Я тоже не ведала что такое бывает. Я ее видела раз 5 на семейных торжествах , вроде нормальная девушка. А вот как вышло.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Это жизнь , а не шоу у Малахова. Я тоже не ведала что такое бывает. Я ее видела раз 5 на семейных торжествах , вроде нормальная девушка. А вот как вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и дайте ей пинка под жопу)))
Как в реальной жизни...
ШОб, как в той загадке про монтера -... с крыльями, а не птица - летит и материЦА

Она вам не родня кровная .. родственников кидают родных, а тут ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем