Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно и нелепо

Поделись каким-нибудь весёлым или нелепым случаем, который с вами произошёл)
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
14567891023
Васильева ТатьянаВ ответ на +
+
Моя мама-учитель раз в школу пошла , а директор жил в соседнем подъезде, увидел её из окна, выбежал за ней , догнал. Оказывается она, надевая пальто , зацепила с верёвки взрослые колготки , которые сушились. Следы колготок попали под плечи пальто, а мотня болталась поверх пальто на спине. Ох мы ржали до истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахаха...)))
Васильева Татьяна
Нет.. Но был и с ними случай.. В том же вузе когда училась.. Мне родители прикупил дефицитный в те времена кроличий полушубок... И дабы избежать всякий отираний о него другими вещами, я вешала его на спинку стула в своей комнате... Утром, собираясь на пары, надеваю его на себя.. Иду до остановки, испытывая некий дискомфорт в рукаве... В ожидании автобуса пытаюсь понять, че за хрень.. Запускаю руку в рукав.. И как заправский фокусник на глазах у ищумленной публики, начинаю тащить оттуда колготки...)) а они тоже, родимые, на спинке стула болтались...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я однажды спешила, схватила шапку, напялила на голову и побежала. Чувствую, что то не то. Оказывается перчатки, были в шапке..а я с ними шапень и нахлобучила.
Kozza-derezzaВ ответ на KATANA
KATANA
А колготки в джинсах не забывала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа! Не напоминай!)))
Любовь ОрловаВ ответ на KATANA
KATANA
А колготки в джинсах не забывала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это вообще святое дело.
KATANAВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А ещё я как то лифчик под полупрозрачную кофту забыла надеть. Опомнилась только когда бежала на автобус и поняла, что сиськи свободно колышутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ойнимагу)))
Васильева Татьяна
у меня у дочки был ободок с прилепленной из фиолетового цвета короной с пришитыми пайетками.. он был такой удобный для носки дома.. не слетал, волосы держал отлично..я его нет-нет да и таскала, когда маски делала... и вот выхожу я гулять с собакой.. захожу в лифт.. и виже в зеркале королеву..)) ржала в голос... потом мужу сто раз спасибо сказала, что зеркала в лифте повесил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Из относительно свеженького. Надумала я как-то тут голову покрасить в ночи. Щедро нанесла краску. Ну и чтобы время не терять, думаю дай уберу собачий горшок. Кароче забивается унитаз. А уже время смывать бошку. Я начинаю прочищать всю эту красоту, мне отваливается прядь волос с краской и попадает прямо в глаз. Чисто инстинктивно, я ещё эту красоту и размазываю, а у меня контактные линзы... В итоге сижу на ванной и ржу. Бошку уже передержала, линзы выкинула, унитаз сволочь намертво забился, глаз красный и горит. Пошла в другой туалет. Там есть раковина. Кое как смыла краску. Потом прочистила туалет. Ещё раз нормально помылась и пошла спать.
Такая керня постоянно. Ощущение что я постоянно в центре ядерного взрыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kozza-derezzaВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)
KATANAВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Из относительно свеженького. Надумала я как-то тут голову покрасить в ночи. Щедро нанесла краску. Ну и чтобы время не терять, думаю дай уберу собачий горшок. Кароче забивается унитаз. А уже время смывать бошку. Я начинаю прочищать всю эту красоту, мне отваливается прядь волос с краской и попадает прямо в глаз. Чисто инстинктивно, я ещё эту красоту и размазываю, а у меня контактные линзы... В итоге сижу на ванной и ржу. Бошку уже передержала, линзы выкинула, унитаз сволочь намертво забился, глаз красный и горит. Пошла в другой туалет. Там есть раковина. Кое как смыла краску. Потом прочистила туалет. Ещё раз нормально помылась и пошла спать.
Такая керня постоянно. Ощущение что я постоянно в центре ядерного взрыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) навалилось
Дон КихотВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Из относительно свеженького. Надумала я как-то тут голову покрасить в ночи. Щедро нанесла краску. Ну и чтобы время не терять, думаю дай уберу собачий горшок. Кароче забивается унитаз. А уже время смывать бошку. Я начинаю прочищать всю эту красоту, мне отваливается прядь волос с краской и попадает прямо в глаз. Чисто инстинктивно, я ещё эту красоту и размазываю, а у меня контактные линзы... В итоге сижу на ванной и ржу. Бошку уже передержала, линзы выкинула, унитаз сволочь намертво забился, глаз красный и горит. Пошла в другой туалет. Там есть раковина. Кое как смыла краску. Потом прочистила туалет. Ещё раз нормально помылась и пошла спать.
Такая керня постоянно. Ощущение что я постоянно в центре ядерного взрыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо, не одна я такая)))
Дон КихотВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Из относительно свеженького. Надумала я как-то тут голову покрасить в ночи. Щедро нанесла краску. Ну и чтобы время не терять, думаю дай уберу собачий горшок. Кароче забивается унитаз. А уже время смывать бошку. Я начинаю прочищать всю эту красоту, мне отваливается прядь волос с краской и попадает прямо в глаз. Чисто инстинктивно, я ещё эту красоту и размазываю, а у меня контактные линзы... В итоге сижу на ванной и ржу. Бошку уже передержала, линзы выкинула, унитаз сволочь намертво забился, глаз красный и горит. Пошла в другой туалет. Там есть раковина. Кое как смыла краску. Потом прочистила туалет. Ещё раз нормально помылась и пошла спать.
Такая керня постоянно. Ощущение что я постоянно в центре ядерного взрыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, сори, а нечаянно пожаловалась (( не туда тыкнулось(
Окса
Было мне лет 18, собралась я куда-то ехать по делам. Оделась, накрасилась, губы ярко-красной помадой накрасила, волосы распустила. В зеркало смотрю - сама себе нравлюсь)). Почапала на автобус. А на улице ветер, капец! волосы в разные стороны! я их собираю вечно. Захожу в автобус, прическу пригладила. Стоит напротив парень и глаз с меня не сводит. И моя самооценка уверенно поползла вверх. Думаю - о какая я классная, не отрываясь смотрит. Когда на месте подошла к зеркалу, обомлела и поняла, почему он на меня так смотрел - волосами, которые прилипали к губам, я растянула красную помаду от уха, до уха - чистый джокер


Васильева ТатьянаВ ответ на Окса
Окса
Было мне лет 18, собралась я куда-то ехать по делам. Оделась, накрасилась, губы ярко-красной помадой накрасила, волосы распустила. В зеркало смотрю - сама себе нравлюсь)). Почапала на автобус. А на улице ветер, капец! волосы в разные стороны! я их собираю вечно. Захожу в автобус, прическу пригладила. Стоит напротив парень и глаз с меня не сводит. И моя самооценка уверенно поползла вверх. Думаю - о какая я классная, не отрываясь смотрит. Когда на месте подошла к зеркалу, обомлела и поняла, почему он на меня так смотрел - волосами, которые прилипали к губам, я растянула красную помаду от уха, до уха - чистый джокер


СсылкаПожаловаться


Васильева Татьяна


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А однажды, такая же красивая, нарядная и модная, с серьгами-люстрами и блестящей юбке стала входить в автобус, охреневая от своей красоты, наступаю себе на юбку и падаю на грязный, пыльный пол автобуса к величайшей радости пассажиров

KATANAВ ответ на Окса
Окса
А однажды, такая же красивая, нарядная и модная, с серьгами-люстрами и блестящей юбке стала входить в автобус, охреневая от своей красоты, наступаю себе на юбку и падаю на грязный, пыльный пол автобуса к величайшей радости пассажиров

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) метнулась бисером под ноги )))
ОксаВ ответ на KATANA
KATANA
))) метнулась бисером под ноги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том прикиде наверное больше ёлочным шаром
Margarita MironichevaВ ответ на Окса
Окса
А однажды, такая же красивая, нарядная и модная, с серьгами-люстрами и блестящей юбке стала входить в автобус, охреневая от своей красоты, наступаю себе на юбку и падаю на грязный, пыльный пол автобуса к величайшей радости пассажиров

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть в автобусе упали(, а я вот такая же красавица, с гитарой в чехле за спиной)).(был у меня по молодости бзик научиться играть), выходя из автобуса,зацепилась каблуком за подножку,и вывалилась на грязную осеннюю остановку)),и сверху гитарой накрыло
ОксаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы хоть в автобусе упали(, а я вот такая же красавица, с гитарой в чехле за спиной)).(был у меня по молодости бзик научиться играть), выходя из автобуса,зацепилась каблуком за подножку,и вывалилась на грязную осеннюю остановку)),и сверху гитарой накрыло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа
это жесть
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы хоть в автобусе упали(, а я вот такая же красавица, с гитарой в чехле за спиной)).(был у меня по молодости бзик научиться играть), выходя из автобуса,зацепилась каблуком за подножку,и вывалилась на грязную осеннюю остановку)),и сверху гитарой накрыло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) ужас))
Margarita MironichevaВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
:) ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

к сожалению это было не последнее в моей жизни позорное падение))
Kozza-derezzaВ ответ на Окса
Окса
А однажды, такая же красивая, нарядная и модная, с серьгами-люстрами и блестящей юбке стала входить в автобус, охреневая от своей красоты, наступаю себе на юбку и падаю на грязный, пыльный пол автобуса к величайшей радости пассажиров

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у меня была похожая история. Я в институт перлась. Тоже нарядная до нельзя! В серебристой мини, босоножках и сверху тоже было что то красивое. Понимаю, что не успеваю на метро, думаю поеду на электричке. И тут начинается дождь. Знаете такие большие лестницы есть между перронам) высокие))) ну я иду по такой как раз лестнице к перрону. И тут порыв ветра, плюс босонжка цепляется носом за железный ограничитель на ступеньке и вот я уже такая нарядная, как супермен, с выставленными руками вперёд, лечу вниз на полных порах))) встаю, сумка улетела, зонт тоже. Все ноги и руки в крови)))
Развернулась и поперлась домой) потом перелом ноги и трещину ребра поставили))))
KATANAВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
О, у меня была похожая история. Я в институт перлась. Тоже нарядная до нельзя! В серебристой мини, босоножках и сверху тоже было что то красивое. Понимаю, что не успеваю на метро, думаю поеду на электричке. И тут начинается дождь. Знаете такие большие лестницы есть между перронам) высокие))) ну я иду по такой как раз лестнице к перрону. И тут порыв ветра, плюс босонжка цепляется носом за железный ограничитель на ступеньке и вот я уже такая нарядная, как супермен, с выставленными руками вперёд, лечу вниз на полных порах))) встаю, сумка улетела, зонт тоже. Все ноги и руки в крови)))
Развернулась и поперлась домой) потом перелом ноги и трещину ребра поставили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млин, это уже больше опасно)))
ОксаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
О, у меня была похожая история. Я в институт перлась. Тоже нарядная до нельзя! В серебристой мини, босоножках и сверху тоже было что то красивое. Понимаю, что не успеваю на метро, думаю поеду на электричке. И тут начинается дождь. Знаете такие большие лестницы есть между перронам) высокие))) ну я иду по такой как раз лестнице к перрону. И тут порыв ветра, плюс босонжка цепляется носом за железный ограничитель на ступеньке и вот я уже такая нарядная, как супермен, с выставленными руками вперёд, лечу вниз на полных порах))) встаю, сумка улетела, зонт тоже. Все ноги и руки в крови)))
Развернулась и поперлась домой) потом перелом ноги и трещину ребра поставили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Ничеси! Перелом, это ужасно! Но, блин, это реально смешно
А я однажды на деловую встречу с одной парой собралась. Первый раз иду к людям, в солидный ресторан, надо выглядеть достойно. Я одеваюсь во все белое, причесочку сделала, накрасилась, пошла. И вот, когда до ресторана остается метров 200 начинается дождь. И не просто дождь, а тропический ливень (живу в Сочи). Капец.... мейк потёк, на голове пипец, шмотка прилипла. Ну, думаю, люди поймут, ливень же. Подхожу к ресторану и дождь заканчивается так же внезапно, как и начался. Солнце светит и я, как облезлое мокрое ч м о захожу в этот долбанный ресторан

YevgeniaВ ответ на Окса
Окса
Ого! Ничеси! Перелом, это ужасно! Но, блин, это реально смешно
А я однажды на деловую встречу с одной парой собралась. Первый раз иду к людям, в солидный ресторан, надо выглядеть достойно. Я одеваюсь во все белое, причесочку сделала, накрасилась, пошла. И вот, когда до ресторана остается метров 200 начинается дождь. И не просто дождь, а тропический ливень (живу в Сочи). Капец.... мейк потёк, на голове пипец, шмотка прилипла. Ну, думаю, люди поймут, ливень же. Подхожу к ресторану и дождь заканчивается так же внезапно, как и начался. Солнце светит и я, как облезлое мокрое ч м о захожу в этот долбанный ресторан

СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Васильева ТатьянаВ ответ на Окса
Окса
Ого! Ничеси! Перелом, это ужасно! Но, блин, это реально смешно
А я однажды на деловую встречу с одной парой собралась. Первый раз иду к людям, в солидный ресторан, надо выглядеть достойно. Я одеваюсь во все белое, причесочку сделала, накрасилась, пошла. И вот, когда до ресторана остается метров 200 начинается дождь. И не просто дождь, а тропический ливень (живу в Сочи). Капец.... мейк потёк, на голове пипец, шмотка прилипла. Ну, думаю, люди поймут, ливень же. Подхожу к ресторану и дождь заканчивается так же внезапно, как и начался. Солнце светит и я, как облезлое мокрое ч м о захожу в этот долбанный ресторан

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааа
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем