Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно, но вот ситуация, не знаю как поступить.

Жила с мужем, он до меня был женат, и я случайно узнаю что он мне изменяет. Это страдания, боль в душе и бесконечная надежда, что осознает. И так длилось 5 лет. Я на ватсап веп скачала его переписки, он лежал писал своим любовницам, я читала. Это я сделала для того, чтоб решить ,что делать дальше? Так я узнала о его многочисленных изменах и продолжала надеяться. 

После очередной ссоры я поняла, что ничего не изменится. И решила расстаться. Теперь вот бумеранг, я не хочу ничего с ним общего иметь, он и пишет и звонить и говорит это жизнь у всех так бывает)))). Нет, простить его я не смогу. 

Но вот появился человек, который год мне пишет, не могу решится на встречу с ним!!!Только потому что он младше меня! Вот как мне быть?  Я Вижу что и хороший, и мужественный, и строгий. Вот это разница в возрасте  меня смущает. Ему все равно. Сказал было бы тебе 200 лет, я не отступлюсь. И так длится год, он хочет встретиться, я не могу. 

И что делать. Для меня вот просто прекратить все переписки и жить спокойно. А как бы Вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
на 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего?)) Люди с разницей в 17 живут. А ровесник, кстати, от Вас гулял.
Некто
Тебе не нужна помощь .
INFINITY
Как-то не убедительно троллишь.(
Irina P
Да, с ватсапом вы как то погорячились. Надо было писать, что смс читаете то.
Дарья Кошка
Подожди еще пять лет, тогда и решишь))
Анна ПетроваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Подожди еще пять лет, тогда и решишь))
СсылкаПожаловаться
Зачем так торопиться?)))
Анна Петрова
Зачем так торопиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




какие жестокие


Дарья КошкаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Зачем так торопиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, что это я
)))
Анна Петрова
Зачем так торопиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Дианова
Много текста, мало информации, Сударыня, Вы Тролль ?
Мary Tigr
про бывшего рассказала вообще не в тему)))))))))) ко-ко-ко)))

нро нынешнего - ты старушка с комплексами. люди меняются каждую пятилетку в любом возрасте. так какая тебе разница - 5 лет с молодым или с ровесником? (про стариков не говорю - брезгую)))
Мary Tigr
про бывшего рассказала вообще не в тему)))))))))) ко-ко-ко)))

нро нынешнего - ты старушка с комплексами. люди меняются каждую пятилетку в любом возрасте. так какая тебе разница - 5 лет с молодым или с ровесником? (про стариков не говорю - брезгую)))
СсылкаПожаловаться
Вы же сами пишете люди меняются каждые 5 лет, так что не так с теми кто старше???
Anjelika ♥
Нуу.. станьте мумией, что ли. В 200 лет вызовете его налётом саранчи.
А бывший муж при чём??
Olga
на сколько старше??? хотя какая разница. идите, встречайтесь, мужа выкиньте из головы и из жизни, а новый кавалер поможет. Знаете, что в этой жизни самое страшное???? Так никогда и не рискнуть. Жизнь, когда закрывает одну дверь, обязательно откроет другую, но многие проходят мимо, так и не рискнув её открыть. я всегда жила по принципу лучше сделатьи покаяться, чем не сделать и расскаяться. меня это правило никогда не подводило. скажу больше, если бы я не последовала этому правилу в своё время никогда бы и не узнала, что такое настоящее счастье. давайте, рискуйте, хотя я бы и риском бы не назвала, а вот не встретиться - назвала бы глупостью
Анна ПетроваВ ответ на Olga
Olga
на сколько старше??? хотя какая разница. идите, встречайтесь, мужа выкиньте из головы и из жизни, а новый кавалер поможет. Знаете, что в этой жизни самое страшное???? Так никогда и не рискнуть. Жизнь, когда закрывает одну дверь, обязательно откроет другую, но многие проходят мимо, так и не рискнув её открыть. я всегда жила по принципу лучше сделатьи покаяться, чем не сделать и расскаяться. меня это правило никогда не подводило. скажу больше, если бы я не последовала этому правилу в своё время никогда бы и не узнала, что такое настоящее счастье. давайте, рискуйте, хотя я бы и риском бы не назвала, а вот не встретиться - назвала бы глупостью
СсылкаПожаловаться
Ну, как сказать...) Может там такой уродец, что потом не уснёшь вспоминая) Она же его не видела)
Анна Петрова
Ну, как сказать...) Может там такой уродец, что потом не уснёшь вспоминая) Она же его не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо пойти и проверить
марианна
200 лет..это он, конечно, погорячился)
марианна
200 лет..это он, конечно, погорячился)
СсылкаПожаловаться
Ну, да. Ещё одни скзочник-пи....бол ))))) До первого аха, потом сольётся, молодняку только секс и нужен!
Дуся Пирожок
Ты б тр ахнулась с этим моложе что ли. А потом бы и решила. Может вы не подходите друг другу.
Соня Засоня
Так он секса хочет от вас, тем более ещё не встречались, а потом пристроиться. Вы мужа выгоните, а молодой заселится. Ну, а чего пугает - живите, да радуйтесь
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
Мне 3000,ты в Мавзолее лежишь и что теперь любовь не крутить?!
Te St
"Теперь вот бумеранг...Но вот появился человек, который.... Вот как мне быть? Вот это разница в возрасте меня смущает. Для меня вот просто прекратить.."

Для начала, милый тролль...
уберите слово "вот" -
оно очень выдаёт...
Олле Луккойле
в монастырь бы ушла
Елена Нан
Странная логика, уже за молодого замуж собралась! Придите на свидание сразу в фате. Свидание ни к чему не обязывает, если что. Может посмотрит молодой на вас и сразу сбежит, а вы уже планы строите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем