Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешной дурачок :)

Вчера поймала машину, спрашиваю: -- сколько?
- 300 р.
-ок.

Пока ехали, "зацепились языками", показался симпатичным :)
Однако, в конце поездки - деньги взял, и....попросил номер телефона! С формулировкой - "давай как-нибудь встретимся, посидим, пообщаемся".
Интересно, много таких дур - которые еще и номер дают?
P.S.
машина была - Ниссан, а мужичок был лет 25-30 - холененький. т.е он не выглядел - особо нуждающимся в деньгах.
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
1345678914
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Anna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы прочитали это между строк? У Вас похоже редкий дар..))
Даша Дубровская
Интересно, кто этот мужчина по статусу..Такое поведение обычно присуще людям, что называется, "не обезображенным интеллектом"..))
СсылкаПожаловаться
А вы кто "по статусу"?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на SVAN
SVAN
А вы кто "по статусу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замужем видать
Дита ТизВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Интересно, кто этот мужчина по статусу..Такое поведение обычно присуще людям, что называется, "не обезображенным интеллектом"..))
СсылкаПожаловаться
согласна на 100 %! логики у одноклеточного "о". Он наверняка думает, что играть в Шахматы - это выбивать их на очки водочными бутылками.
ЛИЛИЯ ШАМИЛЬЕВНА
оу у меня такие сплошь и рядом ждут)))))) везет на таких....с одним пыталась встречаться- мало ли? не должен же он на каждую деньгами сорить- оказалось-жмот((((( каждый платил за себя везде-даже в общественном транспорте....эх....
Натали
у меня история похожая, но прикольней: я вызвала такси, потому что нужно было тяжелую сумку отвезти .. таксист загрузил ее в багажник, удивился тому, что она тяжелая.. по дороге в диалоге он узнал, что мне ее нужно на 4-й этаж занести... и вот финал истории : мы приезжаем, он берет с меня деньги, сдачи у него нет, я говорю, ладно, фиг с ней со сдачей.. он достает из багажника сумку, отдает мне со словами: я бы отнес, но не могу, потому что.. (говорит какую-то нелепую отмазку) ...и вот я стою с тяжелой сумкой в руках и разворачиваюсь уходить ...и он мне вдогонку- а может телефончик мне дадите? может кофейку попьем как-нибудь?
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
у меня история похожая, но прикольней: я вызвала такси, потому что нужно было тяжелую сумку отвезти .. таксист загрузил ее в багажник, удивился тому, что она тяжелая.. по дороге в диалоге он узнал, что мне ее нужно на 4-й этаж занести... и вот финал истории : мы приезжаем, он берет с меня деньги, сдачи у него нет, я говорю, ладно, фиг с ней со сдачей.. он достает из багажника сумку, отдает мне со словами: я бы отнес, но не могу, потому что.. (говорит какую-то нелепую отмазку) ...и вот я стою с тяжелой сумкой в руках и разворачиваюсь уходить ...и он мне вдогонку- а может телефончик мне дадите? может кофейку попьем как-нибудь?
СсылкаПожаловаться
О вот это уже наглёшь... Хоть бы подумал.. на кой тебе мужик с больной спиной? ))))))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О вот это уже наглёшь... Хоть бы подумал.. на кой тебе мужик с больной спиной? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кой ей мужик с больной головой!)
отбеленная и отпушенная
на кой ей мужик с больной головой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таксист вообще не обязан доставлять вещи до квартиры.. Даже в багажник ставить не обязан. Он не носильщик.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Таксист вообще не обязан доставлять вещи до квартиры.. Даже в багажник ставить не обязан. Он не носильщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сдачи не дал, так хоть помог бы.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Таксист вообще не обязан доставлять вещи до квартиры.. Даже в багажник ставить не обязан. Он не носильщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в багажник и из багажника - обязан
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
в багажник и из багажника - обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа..
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неееаааааааа
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
неееаааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой няша!!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
какой няша!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну.. я же говорю.. я умею быть убедительным )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Натали
Натали
у меня история похожая, но прикольней: я вызвала такси, потому что нужно было тяжелую сумку отвезти .. таксист загрузил ее в багажник, удивился тому, что она тяжелая.. по дороге в диалоге он узнал, что мне ее нужно на 4-й этаж занести... и вот финал истории : мы приезжаем, он берет с меня деньги, сдачи у него нет, я говорю, ладно, фиг с ней со сдачей.. он достает из багажника сумку, отдает мне со словами: я бы отнес, но не могу, потому что.. (говорит какую-то нелепую отмазку) ...и вот я стою с тяжелой сумкой в руках и разворачиваюсь уходить ...и он мне вдогонку- а может телефончик мне дадите? может кофейку попьем как-нибудь?
СсылкаПожаловаться
таксисты не обязаны сумки поднимать
Дикая МарияВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
таксисты не обязаны сумки поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато не стесняются просить номера телефона )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Зато не стесняются просить номера телефона )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они у всех подряд просят, это не значит, что им это надо, поэтому я езжу только с одной организацией, где такого нет
Дикая МарияВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да они у всех подряд просят, это не значит, что им это надо, поэтому я езжу только с одной организацией, где такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные таксисты сделают свое дело и убираются восвояси не прося номера ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Нормальные таксисты сделают свое дело и убираются восвояси не прося номера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, но и дураков хватает
Самая Меркантильная
таксисты не обязаны сумки поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не просила))) но ежели он хочет, дабы я на него как на мужика посмотрела, а не как на облуживающий персонал, то и вести себя нужно соответственно...
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
таксисты не обязаны сумки поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то с аэропорта возвращалась, сдачи у таксиста не было (хотя это не мои проблемы). Он мне сумку на 5 этаж понес
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я как то с аэропорта возвращалась, сдачи у таксиста не было (хотя это не мои проблемы). Он мне сумку на 5 этаж понес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может быть только его личное пожелание, не больше
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем