Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные автовладельцы и автовладелицы

Буду краткалюбой автомобиль в собственности любого и любой из вас это всего лишь ваш ГРОБ
те кто приобретает автомобиль и записывает его на себя-умирают в этот момент и потому что имея гроб нельзя оставаться живым
а потом на этом гробе они ездят по своим посмертным снам по зоне БОРДО(читай КНИГУ МЕРТВЫХ)

у меня никогда не было и не будет собственного записанного на меня автомобиля-гроба
потому что я не из смертных
мне уже не раз пробовали купить всучить и подарить авто все бесполезно а смотреть на автовладельцев без смеха я не могу
они мертвые ездят в своих посмертных снах-в сносфере принимая ее за реальность и за жизнь-- на гробе и радуются этому факту самозабвленно да еще и выплачивают годами за авто- гроб свой денежки свои горбатясь на них

это очень смешно-смотреть на них


Остановить золотую ламбаду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Остановить золотую ламбадуВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
осень.. пора начинать принимать, рекомендованные врачами, лекарственные средства от общего заболевания, обострение которого явно на лицо
СсылкаПожаловаться
осень.. пора начинать принимать, рекомендованные врачами, лекарственные средства от общего заболевания, обострение которого явно на лицо
ну и принимай
я то причем
нет псевдонимаВ ответ на Остановить золотую ламбаду
Остановить золотую ламбаду
осень.. пора начинать принимать, рекомендованные врачами, лекарственные средства от общего заболевания, обострение которого явно на лицо
ну и принимай
я то причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. и агрессия. неадекватное воспринимание все в свой адрес...клинический случай.
отдыхайте, дама, вас персональный гроб уже выехал за вами.
Остановить золотую ламбадуВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
вот. и агрессия. неадекватное воспринимание все в свой адрес...клинический случай.
отдыхайте, дама, вас персональный гроб уже выехал за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. и агрессия. неадекватное воспринимание все в свой адрес...клинический случай.
отдыхайте, дама, вас персональный гроб уже выехал за вами.


где агрессия? ты лжешь
у меня нет и не может быть гробов сколько раз повторять ты тупое что ли?
Нели Тигруня
"Девушки! Уймите вашу мать!" (с)
Остановить золотую ламбадуВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
"Девушки! Уймите вашу мать!" (с)
СсылкаПожаловаться
"Девушки! Уймите вашу мать!" (с)

а что правда глаза колет тебе мертвая неля?
Нели ТигруняВ ответ на Остановить золотую ламбаду
Остановить золотую ламбаду
"Девушки! Уймите вашу мать!" (с)

а что правда глаза колет тебе мертвая неля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще ни слова от тебя правды не слыхала. Одна старческая грязная завистливая ложь!
нет псевдонимаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Еще ни слова от тебя правды не слыхала. Одна старческая грязная завистливая ложь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нели... не реагируйте) Вы же видите, что тут патология. Желание даже на анонимном форуме оскорблять людей.. лишь бы хоть как-то самоутвердиться(( больное существо.
Нели ТигруняВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
Нели... не реагируйте) Вы же видите, что тут патология. Желание даже на анонимном форуме оскорблять людей.. лишь бы хоть как-то самоутвердиться(( больное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да достала уже эфир засорять, старая перечница!)))))
нет псевдонимаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Да достала уже эфир засорять, старая перечница!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы давно ее "знаете"? экзерсисы чудные такие))
Нели ТигруняВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
а Вы давно ее "знаете"? экзерсисы чудные такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама тут недавно, но об ней тут все говорят - бабка знаменитая, хоть и тронутая на всю башню. ))))
нет псевдонимаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я сама тут недавно, но об ней тут все говорят - бабка знаменитая, хоть и тронутая на всю башню. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно. просто может они ники меняет.. поэтому я не знаю.. я тут давно, только читаю... не встреваю даже..
Нели ТигруняВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
понятно. просто может они ники меняет.. поэтому я не знаю.. я тут давно, только читаю... не встреваю даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нее постоянно новые ники, но ее все равно все узнают. Такой диагноз ни одним ником не замаскируешь.))))
Марина Горбунова
Так если я и так мертвая, мне гроб будет самое оно.
Лена
у меня никогда не было и не будет собственного записанного на меня автомобиля-гроба

только потому, что тебе, болезная, не по карману

потому что я не из смертных

ахахахаха))) а это ты расскажешь могильным червям через несколько лет)))))))))
Марина Ткаченко
вот это да
АВК
А у меня первая машина была вот такая!
(в сарае у деда валялась, достали по моей просьбе, отмыли-почистили, НА ХОДУ оказалась, оййй кааак я рассекала по двору потом! лучший тренажер для ног!)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем