Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные фотки в резюме)

Сейчас ищу нам водителя второго, просто ухахтываюсь над адресами почты: пампусик_66, слоняра13... А фото в тех же резюме? Кто дома на стуле у компьютера, кто с сигаретой и пойманной рыбой, у кого вообще очевидно, что фото обрезано, там где рядом стоял другой человек. Ну смешно же! Как вы считаете, имеет ли это большое значение при выборе кандидата?)
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марина ГаглоеваВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Ха! Только не говорите мне, что таких не существует в природе. И вполне себе нормально работают!
А уж фифы работать барменом или представителем компании точно не пойдут.. они же, мляха, звёзды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не брать косого на должность из-за того, что он косой - дискриминация.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А не брать косого на должность из-за того, что он косой - дискриминация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не брать косого на должность из-за того, что он косой - дискриминация.

О дискриминации могут вестись разговоры в европе или америке, а у нас чихали на такое!
Если не берут на работу - то и не берут! А если берут - то пофигу, кривой, косой - берут за определённые качества.
Аля Страус
когда я искала работу и не выкладывала фото, мне вообще ни кто не звонил,как только выложила сразу начали звонить с хороших мест.
значит все же надо показывать себя.
заметила, что толстым и страшненьким работу найти трудно.
Алиса ПоповаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
когда я искала работу и не выкладывала фото, мне вообще ни кто не звонил,как только выложила сразу начали звонить с хороших мест.
значит все же надо показывать себя.
заметила, что толстым и страшненьким работу найти трудно.
СсылкаПожаловаться
увы
Mila Negina
смотря где. я во франции и это очень важно. сама работаю с резюме, натыкаюсь на такие фрукты и овощи...
Mila Negina
у нас в россии еще нет культуры резюме и делового етикета настолько, насколько в европе...меня шокировали некоторие вещи, когда заезжала недавно
Алиса ПоповаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
у нас в россии еще нет культуры резюме и делового етикета настолько, насколько в европе...меня шокировали некоторие вещи, когда заезжала недавно
СсылкаПожаловаться
согласна
Даша Дубровская
А вот Вы не думали, Алиса Попова, что кто-то может взять Ваше фото, которое Вы с резюме представили работодателю, и начнет его со смехом на форуме обсуждать, как-то, мне кажется, что Вам бы это не понравилось, или может быть я ошибаюсь?
Алиса ПоповаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот Вы не думали, Алиса Попова, что кто-то может взять Ваше фото, которое Вы с резюме представили работодателю, и начнет его со смехом на форуме обсуждать, как-то, мне кажется, что Вам бы это не понравилось, или может быть я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
у меня всегда корректное фото в резюме, там не над чем смеяться) а если человек такое фото выставляет -нет, мне стыдно)
Алиса ПоповаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
у меня всегда корректное фото в резюме, там не над чем смеяться) а если человек такое фото выставляет -нет, мне стыдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*мне не стыдно обсуждать)
Даша ДубровскаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
*мне не стыдно обсуждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже догадалась, каждый ведь сам определяет для себя границы порядочности...А на самом деле, такое некорректное поведение называется нарушением служебной этики...
Алиса ПоповаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да я уже догадалась, каждый ведь сам определяет для себя границы порядочности...А на самом деле, такое некорректное поведение называется нарушением служебной этики...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
резюме в общем доступе... любой может его посмотреть... так что все это, милая барышня, херня... а над дураками грех не посмеяться...
Первая слева
Все!! Свою аву в резюме и буду претендовать на должность секретаря самого главного директора!!!
Игорь
Вы вот вегда адекватны???
Не многие ведь обращают внимание на названия ящиков...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем