Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогу или нет?

Привет, форумчанки!! !Вобщем, дело такое: после неудач в личной жизни (ну не везет мне в этом году!) я решила подумать немного, отдохнуть от всего, чтобы перестать уже мучаться, расстраиваться и ждать, и хочу попробовать прожить какое-то время вообще без мужчин. Где-то полгодика. я имею ввиду без каких-либо отношений, за исключением дружеских, разумеется. Как вы думаете, это действенный способ? Смогу ли я таким образом привести в порядок свои мысли и чувства, или только измучаюсь? Вот многие советуют лучшее лекарство от несчастного романа - новый роман. А мне они не приносят удовлетворения никакого. Одно меня пугает - вокруг меня полно мужчин, и лето все-таки. К тому же я за последние 6 лет практически не была одна! Как вы думаете, дать обет или не стоит??? СПС.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Виктория ххх
Такой обед вы себе лет в 60 дайте.:) А сейчас наслаждайтесь жизнью и новыми романами:)
АнфисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Такой обед вы себе лет в 60 дайте.:) А сейчас наслаждайтесь жизнью и новыми романами:)
СсылкаПожаловаться
Я очень легко привязываюсь к мужчине и мне потом трудно расставаться. С последним встречались всего 2 недели, а переживаю до сих пор жутко. Вот и решила так.
Оксана Зинкова
Мне кажется, лучше всего посоветоваться с психологом, потому что иногда очень сложно объективно взгянуть на вещи, даже если потратить на это полгода.
Оксана Зинкова
Мне кажется, лучше всего посоветоваться с психологом, потому что иногда очень сложно объективно взгянуть на вещи, даже если потратить на это полгода.
СсылкаПожаловаться
Че то я не доверяю психологам. У них у самих в жизни не все гладко.
Оксана ЗинковаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Че то я не доверяю психологам. У них у самих в жизни не все гладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то я не доверяю психологам. У них у самих в жизни не все гладко.
Это и доказывает мой совет: со стороны всегда виднее, в чем истинная причина неудач. А самокопание может только усугубить ситуацию.
ledi di
Да да у меня есть знакомый психоаналитик, который сам после своей работы ходит к другому психоаналитику на сеансы психотерапии... Согласна с Викторией xxx -c обетом подождите до 60 лет, а сейчас наслаждайтесь летом,романами и молодостью.
Вампоказалось
Анфиса! Ваш пост напоминает мне вопрос "Есть ли жизнь на Марсе?" Ответ - А х..н его знает. Думаю, вы ничего не потеряете, если полгодика побудите без ваших мелкокалиберных отношений.
Александра Смолькова
Чего самой хочется?
Insaria
Блин,как будто я писала) я уж точно решила подождать.
Елизавета Елизавета
Зачем ставить перед собой табу? Просто живите, не гонитесь! Все само придет! А с мужчинами общайтесь с теми, с которыми Вам действительно интересно и которые достойные вашего внимания. Больше загадочности!
Лучше займите себя хобби.например рисованием!
Василиса
Никаких ОБЕТОВ, живите с радостью и удовольствием!
Просто не рассматривайте каждого нового мужчину - как претендента на руку и сердце, пусть будет просто парнем для встреч....а там жизнь покажет!
инфузория в туфельках
Делайте что, что ХОТИТЕ! Теперь Вы не обязаны думать о том, что кто-то там голодный и без чистых носков. Поживите полгодика в свое удовольствие, и если в это удовольствие входят мужчины - почему бы и да? Имхо.
Nat
Как только начинаешь жить в свое удовольствие и наслаждаться жизнью, так сразу и в личной жизни все налаживается. Действуйте, займитесь собой и мужчины это заметят.
Марианна Колчина
Анфиса, да они сами к вам приплывут! В отпуске-то все и клеются! А вы обет безбрачия хотите взять на лето... Тьфу, я скоро вслед за бабомразистами начну орать, что "бабы-дуры" !!!
Марианна Колчина
Анфиса, да они сами к вам приплывут! В отпуске-то все и клеются! А вы обет безбрачия хотите взять на лето... Тьфу, я скоро вслед за бабомразистами начну орать, что "бабы-дуры" !!!
СсылкаПожаловаться
Ура!!!!В нашем полку прибыло!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем