Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотреть "интересное" при детях это нормально???

Разболтались как-то  с подругой. 
Они втроём (её муж, она и дочь- 15 лет) сидели и смотрели кино по телеку. Фильм кончился и началась эротика. Дочка, говорит папе, переключи. А отец ей отвечает: хороший фильм. Это будем смотреть.

Подруга даже ничего мужу не сказала... Вот как это??? Мне бы стыдно стало перед ребенком...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Larissa --------
Смотря какая эротика. Если поцелуи и кой какая полуобнаженка, то не страшно. Если дочь засмущалась от этого, пусть сама выйдет из комнаты
Зина Никитина
а порнушку слабо посмотреть вместе с детьми?((Вы правы, мне б тоже было стыдно...
захария андреева_z_z
смотря что за фильм. эротикой можно и сцену в советском "экипаже" назвать...не знаю. мне самой было и есть неловко при родителях что либо эротическое смотреть....а девочка раз не встала и не ушла просто...не думаю что стесняется
Ivolga
да уж... помню я когда была в таком возрасте мама моя фильмы с такими сценами никому в доме смотреть не разрешала, даже папе - чтоб только мы с сестрой чего не увидели..
а тут при детях- я бы не смогла!
Маришка
Я бы не стала, хотя сейчас в любом фильме есть постельные сцены, неловко себя чувствую если с детьми смотрим вместе.
игорь
Мне тоже , только вы же не знаете, что и как в этой семье с воспитанием
Кисонька-мурысенька
конечно неловко перед ребенком, родители не в себе
Наталья Леонова
Знаю одну семью... Когда дети были маленькие, если в фильме кто-то целовался, родители закрывали экран газеткой. Сын вырос и стал наркоманом, с дочкой тоже проблемы. Ханжеское воспитание не спасает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем