Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрим Евровидение?

Мне понравилась девчушка из Мальты. 
ЗараЗа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
119202122
Лара-Лариса
Еще время на такое derьmo тратить....
Galina Kahan
Я не смотрела Евровидение 2019 но из трёх лауреатов этого конкурса мне понравилась только лишь песня Скрим
Королёва Галина
Мне понравился Итальянец со странным для Италии именем Махмуд ,на него лучше не смотреть,а просто слушать.Вторые понравились норвежцы и всё.
Ариф Садыки
Белорусы не дали нам, так как их жюри десквалификцировали. Так как кто то из жюри пробалтался, кому отдадут двенадцать балов, до самого финала. Чего нельзя было делать. Балы за них выставили организаторы конкурса. А так люди от туда отдали нам 12 баллов, в зретильском голосование.
Ариф Садыки
Можно так сказать что нас лишили 12 балов из-за этого
ЗараЗа В ответ на Ариф Садыки
Ариф Садыки
Можно так сказать что нас лишили 12 балов из-за этого
СсылкаПожаловаться

Ариф Садыки
Можно так сказать что нас лишили 12 балов из-за этого
СсылкаПожаловаться
Нас бы они не спасли.. 100 баллов разрыв с итальянцем был. А по результатам зрительского голосования Лазарев вообще на 9 месте.,
@@@^^^@@@
Не смотрю посли победы кончиты.
Tomich
Нет, не смотрю и не смотрел никогда,..был б что %)
Олеся Голозио
А мне из Нидерландов. Голосовала за номер 12...
Tina Rusu
норвеги
lelechka
Я в восторге от Норвегии!
lelechka
Вообще Лазарев молодец! После прошлогоднего позора с "ограниченными способностями " , Лазарев показал, что Россия умеет петь.
Илона
Лазарев очень круто выступил. Я за него проголосовала. Сережа как всегда был стилен и мужественный. И конечно же вокал! На удивление был сильный финал с неопределенными победителями. На этот раз Евровидение хоть не разочаровало. Но после выступления Мадонны все финалисты потерялись, она всё ещё королева!
Илона
Лазарев очень круто выступил. Я за него проголосовала. Сережа как всегда был стилен и мужественный. И конечно же вокал! На удивление был сильный финал с неопределенными победителями. На этот раз Евровидение хоть не разочаровало. Но после выступления Мадонны все финалисты потерялись, она всё ещё королева!
СсылкаПожаловаться
Не смешите.. первую песню лажала по полной..
Лили Вайт
Для тупеньких)
Ирина
такое гэ не смотрю
lelechkaВ ответ на Ирина
Ирина
такое гэ не смотрю
СсылкаПожаловаться
Высоко интеллектуальные передачи смотрите, да?))) И какие, например?
Ева
очень болела за лукича из швейцарии )
под его песню кручу опой уже не одну неделю ))
но, вживую поет гораздо хуже, и сам номер показался более проигрышным по сравнению с клипом
лазарев хорошо, но скучно
француз понра, жаль, что недооценили (
еще для себя отметила голландца-победителя и шведа
второе место италии повергло в шок

а если ему и победу сейчас отдадут после скандала с голландцем........
Наталия
победит Сердючка. Конкурс не смотрю. Но Лазарев не впечатлил, а эта зажигалочка всегда была - я была на концерте
Наталия
Верка - Сердючка - вперед
Наталия
Могли бы и Данилко вместо Лазарева заслать - кто, блин, этого Серегу все время выбирает и за что?
Машка Ладошкина
H
Иван Клюквин
Не смотрю и другим не советую смотреть подобную гадость,!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем