Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю фильм "Укрощение строптивого"

Боже, какая красотка Орнела Мути, просто шик и блеск! И вся совершенно натуральная, не то что нынешнее поколение силиконовых кукол с резиновыми мордами, по типу Лабоды )))
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ульяна КасьяноваВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Он обезьян по ролям, а внешность у него очень даже. Ну, не считаем небольшой рост и раннее облысение )))
СсылкаПожаловаться
Он талант. К тому же, брутальный мужчина)
Заина ЗаевнаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Он талант. К тому же, брутальный мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очннь.очень,очень. .)))
Волчица
Вот эт красапета???
Обнять и плакать!
Ужасный НечеловекВ ответ на Волчица
Волчица
Вот эт красапета???
Обнять и плакать!
СсылкаПожаловаться

IndiВ ответ на Волчица
Волчица
Вот эт красапета???
Обнять и плакать!
СсылкаПожаловаться
А откуда тогда взялось выражение, что "красота - это страшная сила" ?)))
ВолчицаВ ответ на Indi
Indi
А откуда тогда взялось выражение, что "красота - это страшная сила" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного перефразировать надо: страшная красота - это сила.
IndiВ ответ на Волчица
Волчица
Немного перефразировать надо: страшная красота - это сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И порой даже убийственная) Мозг может разложиться на молекулы от одного взгляда на такую красотень)
ВолчицаВ ответ на Indi
Indi
И порой даже убийственная) Мозг может разложиться на молекулы от одного взгляда на такую красотень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Волчица
Волчица
Вот эт красапета???
Обнять и плакать!
СсылкаПожаловаться
Дааааа...я кончила
ВолчицаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Дааааа...я кончила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее...
обригацца...
mur-r-r-zikВ ответ на Волчица
Волчица
Вот эт красапета???
Обнять и плакать!
СсылкаПожаловаться
Конечно! И причем - вся натуральная! Орнела Мути ей и в подметки не годиццо!

ВолчицаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно! И причем - вся натуральная! Орнела Мути ей и в подметки не годиццо!

СсылкаПожаловаться
История переписки2



Марина-АврораВ ответ на Волчица
Волчица
Вот эт красапета???
Обнять и плакать!
СсылкаПожаловаться
не ну а что вы хотите. Дама решила трудиться на ниве попсы. Где нужны худоба и эффектная внешность- совсем не красота. Умение двигаться на сцене. Никогда она не была красоткой такой уж записной, но у нее отличная фигура и хорошая пластика. Помните ее клип где она висела на всех возможных качелях каких немыслимых- вниз головой в том числе. Она очень пластична. Ну не красавица. Ну так и что. Для ее амплуа это и не обязательно. Достаточно того что есть. Издалека не так все и видно- а все остальное пойдет и поедет.
Марина-Аврора
не ну а что вы хотите. Дама решила трудиться на ниве попсы. Где нужны худоба и эффектная внешность- совсем не красота. Умение двигаться на сцене. Никогда она не была красоткой такой уж записной, но у нее отличная фигура и хорошая пластика. Помните ее клип где она висела на всех возможных качелях каких немыслимых- вниз головой в том числе. Она очень пластична. Ну не красавица. Ну так и что. Для ее амплуа это и не обязательно. Достаточно того что есть. Издалека не так все и видно- а все остальное пойдет и поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная фигура???????????? у этого трансгендера???
Ludmila Bespa
И представляете, ее из-за ревности избивал муж. Однажды из-за синяков пришлось отменить съемочный день. Хорошо, что развелась с этим уродом.
ВолчицаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
И представляете, ее из-за ревности избивал муж. Однажды из-за синяков пришлось отменить съемочный день. Хорошо, что развелась с этим уродом.
СсылкаПожаловаться
Мужу мож надоело лицезреть такую красоту. Решил подрихтовать...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
И представляете, ее из-за ревности избивал муж. Однажды из-за синяков пришлось отменить съемочный день. Хорошо, что развелась с этим уродом.
СсылкаПожаловаться
Не знаю таких подробностей.
Но я о другом. О натуральной красоте.
Beladonna@
Орнелка хороша. Челентано харизма. Обожаю этот фильм. А по жизни челентано занудный козер, хэр его уведёшь из семьи)))
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржы ржы
Jekaterina
Когда я смотрела этот фильм в оригинале и соответственно на языке оригинала, то вначале никак не могла привыкнуть к её голосу. Настолько невыразителен и не звучен. Разительный контраст с низким и сексуальным голосом актрисы советского дубляжа.

А так, красотка она, без сомненья!
Заина Заевна
Шпс меня убьют...Но я не считаю Мути канонической красоткой - кае Бардо или Кардинале. Но хороша невероятно, ни на кого не похожа.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Шпс меня убьют...Но я не считаю Мути канонической красоткой - кае Бардо или Кардинале. Но хороша невероятно, ни на кого не похожа.
СсылкаПожаловаться
О вкусах не спорят.
Но я о натуральной красоте, понимаете? А не об искусственной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем