Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю Малахова! Фшоке я

Смотрю уже третью передачу Малахова. "Нагуляла"
Кошмар какой то. Профессионально сидят разводят всем миром девушку на эмоции!
Кошмар ну и нравы у молодежи.
Кошмар зачем они (главные герои программы) выставляют все своё дерьмо на люди?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
НатальяВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Какие все таки жестокие отзывы, и все как стареют - такие правильные и порядочные становятся. А вот попробовать понять ...
С этим , от кого залетела, она встречалась раньше( вроде как у нее он первый был) потом он ее предал- другую нашел. Она начала с этим ( ничтожным) Филей / может в отместку- и без любви.на новый год все гуляли, этот ее бывший пьяный был- но она то все помнит. Вот молодая глупая и решила , переспит - он может вернется...
Но самое интересное- жизнь штука длинная , и хитрая... Не удивлюсь через годы кинет он свою вульгарную корову( блондинку- жену) да и сойдется с мамой ЕГО близнецов. Девочка славная , хрупкая... Может еще и поумнеет с годами... Вот как то так
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна))) Набросились на девчонку, как будто бы сами все такие безупречные... Я уже писала выше, что мне кажется такая неприязнь и бичевание от элементарной бабской зависти, девочка-то такая красивая, еще и мальчишек таких чудесных родила, как такое пережить блюстителям чужой нравственности...;)))
Laura Müller
Удалить ответ
Какие все таки жестокие отзывы, и все как стареют - такие правильные и порядочные становятся. А вот попробовать понять ...
С этим , от кого залетела, она встречалась раньше( вроде как у нее он первый был) потом он ее предал- другую нашел. Она начала с этим ( ничтожным) Филей / может в отместку- и без любви.на новый год все гуляли, этот ее бывший пьяный был- но она то все помнит. Вот молодая глупая и решила , переспит - он может вернется...
Но самое интересное- жизнь штука длинная , и хитрая... Не удивлюсь через годы кинет он свою вульгарную корову( блондинку- жену) да и сойдется с мамой ЕГО близнецов. Девочка славная , хрупкая... Может еще и поумнеет с годами... Вот как то так
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем