Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю на девушку с короткой стрижкой

и думаю, что наверное:

- и спать с ней хорошо, если в обнимку: волосы не лезут в нос и рот;
- и в ванной, да и не только, нет этих волосяных пучков и лоскутов;
- и с шампунями и всякими причиндалами, вероятно, меньше заморочек: высушила, причесалась и пошла....

А еще последнее время стала раздражать вечная привычка поправлять, заправлять за уши эти длинные космы и голову при этом нагибать у собеседниц - а с короткими лицо открыто)

Короче старею, наверное, блин
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Smerd forumskiВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
от парику будут)
Smerd forumski
Ерокез нра?
black soul
Блин. Женщины по ходу тоже так думают. Очень много женщин обстригают волосы.
Smerd forumskiВ ответ на black soul
black soul
Блин. Женщины по ходу тоже так думают. Очень много женщин обстригают волосы.
СсылкаПожаловаться
большинству лень укладывать и мыть каждый день. у 90% коллег короткие, некоторые вообще под одну как мужики стригутся и хвастаются, что зато голову раз в 2 недели можно мыть и не париться.
black soulВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
большинству лень укладывать и мыть каждый день. у 90% коллег короткие, некоторые вообще под одну как мужики стригутся и хвастаются, что зато голову раз в 2 недели можно мыть и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще блин) я такой не хочу быть)
Smerd forumskiВ ответ на black soul
black soul
Да ваще блин) я такой не хочу быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видок ужасный,особенно когда сперхотью
свалила из-за этого от туда.
Лия Т.В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
большинству лень укладывать и мыть каждый день. у 90% коллег короткие, некоторые вообще под одну как мужики стригутся и хвастаются, что зато голову раз в 2 недели можно мыть и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне наоборот кажется, с длинными проще. В хвост собрала по быстрому, и помчалась :) у самой всю жизнь короткая стрижка, так каждое утро мыть, сушить, укладывать... Мечтаю о длинных, но не дано :(
Smerd forumskiВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Мне наоборот кажется, с длинными проще. В хвост собрала по быстрому, и помчалась :) у самой всю жизнь короткая стрижка, так каждое утро мыть, сушить, укладывать... Мечтаю о длинных, но не дано :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и длинные и короткие были(из-за болезни приходилось остричь)
голову мыла одинаково по частоте.
именно мне легче с длинными, если умеешь укладывать со вкусом, плюс когда следишь за здоровьем волосы не выпадают массово и не забивают сливы и т.д.)
Лия Т.В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
и длинные и короткие были(из-за болезни приходилось остричь)
голову мыла одинаково по частоте.
именно мне легче с длинными, если умеешь укладывать со вкусом, плюс когда следишь за здоровьем волосы не выпадают массово и не забивают сливы и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не повезло в этом плане, о длинных волосах только мечтать могу :(
Smerd forumskiВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Мне не повезло в этом плане, о длинных волосах только мечтать могу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,отрастить их сложно после 25 лет
Лия Т.В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
да,отрастить их сложно после 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и до 25 не росли :)
Smerd forumskiВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
У меня и до 25 не росли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня после перестали(
ИринаВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
большинству лень укладывать и мыть каждый день. у 90% коллег короткие, некоторые вообще под одну как мужики стригутся и хвастаются, что зато голову раз в 2 недели можно мыть и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасы какие то говорите, чем короче волосы, тем больше гемора с ними, мыть каждый день обязательно, укладка, средств для укладки больше уходит.
Smerd forumski
не все чистоплотные..
Lo Lola
вот и я думаю - как у них так получается... и стричься раз в месяц, потому что иначе перестает лежать как надо.
GalaktikaВ ответ на Ирина
Ирина
Ужасы какие то говорите, чем короче волосы, тем больше гемора с ними, мыть каждый день обязательно, укладка, средств для укладки больше уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с Вами. Один раз подстриглась и поняла,какую проблему я себе создала))
ИринаВ ответ на Galaktika
Galaktika
Соглашусь с Вами. Один раз подстриглась и поняла,какую проблему я себе создала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я много лет ходила с короткими, точно знаю о чем говорю, самый смак это конечно карэ, и не длинно и не коротко, правда уход тоже не легкий.
Абсолютное Зло
На счет высушила и причесалась - не совсем верно. Короткую стрижку труднее уложить)))
Черничка ДВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На счет высушила и причесалась - не совсем верно. Короткую стрижку труднее уложить)))
СсылкаПожаловаться
Согласна! И стрижку постоянно надо обновлять, отрастает быстро.
Элина
У меня сейчас короткая стрижка, я кудрявая.
bonnic
В 40+ тем более длинные волосы неуместны, этакий старение русалки
Smerd forumskiВ ответ на bonnic
bonnic
В 40+ тем более длинные волосы неуместны, этакий старение русалки
СсылкаПожаловаться
это уж от лицо и фигуры зависит)
bonnicВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
это уж от лицо и фигуры зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни от чего уже не зависит, увядание все равно не скроешь патлами. Длинные волосы идут молоденьким.
Smerd forumski
и опять же от морды зависит. есть молоденькие в 25 на 45 выглядят, а есть 40 летние на 30 тянут максимум..
GalaktikaВ ответ на bonnic
bonnic
Ни от чего уже не зависит, увядание все равно не скроешь патлами. Длинные волосы идут молоденьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы расскажите голливудским красоткам,которые в основной своей массе ходят с длинными волосами,а ведь многим далеко за 40)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем