Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю нтв и вспоминаю тему я горжус своей страной

Сижу смотрю по спутнику ваше НТВ. Ниче что смотрю без разрешения? Показывают Елькина директора компания "Славянка" в обслуживании которой находятся все жилые дома российского министерства обороны. При обыске в квартире 150 млн руб и 5 млн. долл. , на день рождения чувака была приглашена Дженифер Лопес. Показали всю схемы тырения денег в министерстве обороны, показали в каких трущебах живут военные. И это после двух сроков Путина, срока Медведева и снова Путин. Вы что, реально гордитесь такой страной?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
112131415
Фух
Кароче, тонкий троллинг зачтен)) ма-ла-дес!))
legracia
А мне понравилось, наша доблестная полиция работает, раскрыли аферу по отмыванию денег (53 млн. рубл). Это при том что при обыске нашли 5 млн долларов (сами пересчитайте в рубл) и 125 млн рубл. Вопрос: какие аферы не раскрыли только у этой группы? А сколько таких групп еще есть?
ТалисманВ ответ на legracia
legracia
А мне понравилось, наша доблестная полиция работает, раскрыли аферу по отмыванию денег (53 млн. рубл). Это при том что при обыске нашли 5 млн долларов (сами пересчитайте в рубл) и 125 млн рубл. Вопрос: какие аферы не раскрыли только у этой группы? А сколько таких групп еще есть?
СсылкаПожаловаться
а вот интересно-куда,а точнее,к кому эти найденные деньги ПОСЛЕ обыска "уйдут?"наверное,на повышение зп...))
legraciaВ ответ на Талисман
Талисман
а вот интересно-куда,а точнее,к кому эти найденные деньги ПОСЛЕ обыска "уйдут?"наверное,на повышение зп...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) И не говорите!
лалли
Я горжусь Россией! можете не верить. Моя подруга уехала 10 лет назад в ЮАР -вышла замуж за ихнего. Сейчас муж пьет, она работает - встает в 5 утра, ездит на работу на поезде час, идет пешком полчаса, работает-убирает большой дом у нашей новой русской, эта барыня не дает ей целый день присесть, кормит объедками со своего стола, хотела убежать - муж детей не отдаст. Живет вокруг горы, лес, нигеры. Нам обычно показывают по телику витрину, а изнанку жизни за границей скрывают. Россия - богатая страна и люди у нас хорошие! В прошлом году как-то пристал ко мне в Одноклассниках богатый баптист из америки, но я его послала-не поверите!Пишу ему - переезжай к нам в россию.
ТалисманВ ответ на лалли
лалли
Я горжусь Россией! можете не верить. Моя подруга уехала 10 лет назад в ЮАР -вышла замуж за ихнего. Сейчас муж пьет, она работает - встает в 5 утра, ездит на работу на поезде час, идет пешком полчаса, работает-убирает большой дом у нашей новой русской, эта барыня не дает ей целый день присесть, кормит объедками со своего стола, хотела убежать - муж детей не отдаст. Живет вокруг горы, лес, нигеры. Нам обычно показывают по телику витрину, а изнанку жизни за границей скрывают. Россия - богатая страна и люди у нас хорошие! В прошлом году как-то пристал ко мне в Одноклассниках богатый баптист из америки, но я его послала-не поверите!Пишу ему - переезжай к нам в россию.
СсылкаПожаловаться
ну,вот с ЮАР нашу страну еще не сравнивали)).1/6 суши.
граждане россии
+100!
LETО
Дааааа....
Яночка Абрикоцкая
Страной - да.
Перепёлкина
Гордятся своей страной у нас либо те, кто не в курсе, либо те, кто в доле.
Alena
Вы бы за собой следили...
РЫЛО-о-ооо
Андрюха , не раскачивай лодку.
Подлодка ложится на грунт.
Бродяга
Андрюха в России два государства одно Москва а другое что за Мкадом вот что за Мкадом тем и гордимся
мамуля бабуляВ ответ на Бродяга
Бродяга
Андрюха в России два государства одно Москва а другое что за Мкадом вот что за Мкадом тем и гордимся
СсылкаПожаловаться
Я Вас полностью поддерживаю.
Дикий Кошк
Страной горжусь! Мои предки её создавали. А государство? Эт дело временное....
Лариса Бабичева
Прослушайте программу "Неизвестный Путин". Очень впечетляет.
Людмила Назарова
Ах Славянка , да вот я как раз и живу и плачу этой Славянке, полгода никто не убирал мусор вокруг наших домов и о вдург чудо! вечером сказали , что сняли Сердюкова, утром дворники убирали мусор..
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем