Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС для мужа

Мужу периодически в вечернее время приходят смс сообщения от коллеги по работе. Она - одинокая тридцатилетняя девушка с ребенком. Работает в его подчинении. Муж смс моментально удаляет, что в них - не знаю. Говорит, что он не отвечает за поведение других и ему это не интересно. Это продолжается около полугода. Муж телефон не прячет, каждый день забирает меня с работы, в выходные мы вместе. Но мои фантазии бесконечны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж тоже обьяснял коллеге о том, чтобы все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прекратилось, но похоже ее это развлекает , т.к. все продолжается до сих пор.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж тоже обьяснял коллеге о том, чтобы все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины тоже разные бывают.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Женщины тоже разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя ситуация один в один с вашей. Понимаю вашу жену . Надеюсь, что и у нас будет счастливый финал. Вам спасибо.
Ирина Резницкая
Жена может иногда заходить к мужу-начальнику на работу под благовидным предлогом. Быть весёлой, общительной и приятной, разговаривая с подчинёнными мужа. Если там что-то не то, или то, то оно непременно будет известно. Кто-то , да сообщит, донесёт, расскажет.
Веста
и что, что она 30 летняя и с ребенком? типа вы богиня? фантазируйте аффтор, что вам еще остается....почему то все темы, где изменяет муж, соперниц опускают. то она одинока, то она с котами одна старая дева) но почему-то ваши мужья с ними....и на самом деле, типа "жены" остаются в невыгодном положении
Аленушка
глупая женщина прицелилась на женатого, портит себе ауру. Голова куриная у коллеги.
Are you with me?
Если смс сразу удаляет, то "нет дыма без огня". Не верю я в смс от коллеги, которой "повода не давал", да ещё и неоднократно.
Наталья Просветова
и у девушки. видимо.тоже фантазия развита. так ведь и увести может. следите за мужем. такие сами куда хочешь залезут. а мужчины любят такое
Lady Lika
Полгода приходят смс? Да уже давно пора с этим было разобраться. Для работы есть рабочее время, так что какая-то глупая отговорка у мужа. Если не показывает вам смски, зафиксируйте номер отправителя и "нахлобучте" ей новую прическу. Чтобы использовала рабочее время по назначению и "не брала работу" на дом.
Ольга Васина
Ну вы железная леди просто. Мне 33 и ребенок есть. Поверьте, женщиной меня еще никто не называл. Понимаете о чем я?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем