Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смс лохотрон лдя женщин

Девушки и женщины разных возрастов кто общался по смс с сайта знакомств расскажите свои истории!Не могу поверить неужели правда сплошной обман ? в частности переписка по смс на короткий номер2125 с кодом EMDEN !Пожалуйста отзовитесь!!!
Светлана Белогорцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Lisa
Во всяком случае надо быть осторожнее. Особенно с смс. Всевозможные заманухи по смс легко проверяются. По сайту знакомств, например, на подобное предложение напишите не смс, а на сайте же ответьте, 100-% гарантию даю, что ответа Вам не будет. Если пишут, что приз выиграли и предлагают позвонить, позвоните (если очень хочется) с городского, интерес к Вам сразу пропадет. Я так однажды на вопросы теста в инете отвечала, хорошо ума хватило после первой смс баланс проверить и дальше не отвечать, 300 руб кому-то подарила, зато поумнела. По-моему, если не развод, то стоимость смс должны писать.
Эльвира ***
подруга сестры пока училась в институте сидела на подобных смс знакомствах год, так ничего и не нашла серьёзного, хотя логика была такова - если я здесь в этих знакомствах и вполне сибе нормальноя, то почему не может быть на другом номере вот точно такой же абсолютно нормальный парень)
Sweet_frog
я общалась через 8888,там смс стоиЛА как обычная смс..и если там реальный чел,то он пишет тебе свой номер,чтоб общаться уже лично и без наценки )))встречалась со многими,но как-то не сложилось у меня мнение о "здоровости" тамошних обитателей...бросила я это дело и нашла кучу интересных людей в живую )))
Светлана Белогорцева
Спасибо всем, кто ответил! Точно не поддавайтесь Девчонки живите живою жизнью!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем