Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смс не знаю что ответить..

Ситуация такая. Я была любовницей два года. Жена конечно ничего не знала ноо догадывалась что у него кто то есть. Так получилось что мы с ним расстались два месяца назад и вот теперь она решила мне написать. Написала: ты была любовницей моего мужа?! ... и вот тут я задалась вопросом а что мне ответить??? Вроде как вопрос и вроде как факт написала)) я пока молчу нечего не отвечаю ) говорить ей что была любовницей не хочу а буду молчать смсками забросает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Глафира С
Надо писать правду и только правду, и ничего кроме правды. Правда все равно откроется рано или поздно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Глафира С
Глафира С
Надо писать правду и только правду, и ничего кроме правды. Правда все равно откроется рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Открылась же уже, не видите? Классика мсти брошенной женщины - оповестить жену любовника
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Открылась же уже, не видите? Классика мсти брошенной женщины - оповестить жену любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Не пойму как земля носит таких развратниц?
Аноним
Наори на нее, скажи, шо ты женщина приличная, у тя трое,, детей, ипотека, муж слесарь и свекровь в мэрии:Dи што те некогда по мужикам прыгать, но хотелось бы:)напугай и заинтригуй:)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
С чего бы ей забрасывать, если еще неизвестно, была ли ты любовницей!
Некто
ЧС те в помощь
Некто
Логичный встречный вопрос : Вы кто ???
Видимо , Вы знаете , что это жена Вашего бывшего
TildaMrs
Ну ответьте вопросом на вопрос-мол с какой целью интересуетесь
Vladlenalex
Ответ:какого именно?
Отстанет.
Захария
Зачем отвечать.не вижу смысла общаться
Светлана
Пусть фио мужа пришлет
Наталия Панова
он от вас беременный, в подоле гад принес! Или заразился чем не приличным! Вот жена вас поймает, волосья повыдергивает, отпинает! А ваш бывший любовник будет ей в этом помогать! Лично лицезрела такую сцену, пробитые головы, порванные уши, скорая,полиция, соседи!))) Потом с фонариками сережки собирали))))) Пипец позорище!
Не идеальна, но реальна
Не СМСками забросает, а бутылками с горючей смесью
мария Аккуратова
в ЧС и все
какие проблемы?
Виктория Куличенко
Не вижу смысла в этих переписках. Что не напишите , будет не в тему
Вера
Ну так , была смелой кувыркаясь с женатым,будь смелой и дерзкой до конца. А то,как жена нарисовалась, так сразу в окопы.
markiza
Если любите склоки, то ответьте. А так игнор. Попишет и перестанет.
ЛЮДМИЛА ЛЫСЕНКОВА
Не поймана? напиши что не была )) вот и все)
Пилюля
Ничего не отвечайте. Его жена уже увидела эту тему)))
Ольга
Напишите: "Почему БЫЛА? И кто твой муж?"
аааа иванова
В чем вопро? Напишите:"Вы ошиблись номером". Или Вам хочется срача и разборок? Смотрите: узнает,наведёт на Вас порчу,будете по врачам бегать.Оно Вам надо?
Selena
Спросите имя мужа Саша, Петя, Миша...!?))
Олле Луккойле
скажи :чур тебя,окстись,ттт.
не зли котика
спросите - которого
С.Вer
Я бы ее просто послала так, чтоб больше желания не возникало совать ко мне свой нос.А Вам решать самой, смотря какая у Вас цель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем