Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смурфики

Мне одной кажется что мульт " Смурфики" скрытая пропаганда гомосексуализма?
Олеся Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне одной не приходит в голову искать скрытый смысл в мультиках?
СсылкаПожаловаться
несовременная ты, щас так модно ))
Самая Меркантильная
несовременная ты, щас так модно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, это чем так мозги выворачивают?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
интересно, это чем так мозги выворачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне интересно, раньше такого не было
Самая Меркантильная
вот и мне интересно, раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас, до чего испортились люди.
Severus Snape
Не смотрю.
Олеся ВоробьеваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Сейчас меня забанят за рекламу)))
Олеся Воробьева
Сейчас меня забанят за рекламу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=DDDНу, может и нет=D
кира петрова
Не только Вам и не только по поводу Смурфиков. Та же еренда с телепузиками с 4 канала ВВС но их вроде бы отредактировали
Хотя это называется пропаганда толерантности!
Олеся ВоробьеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Не только Вам и не только по поводу Смурфиков. Та же еренда с телепузиками с 4 канала ВВС но их вроде бы отредактировали
Хотя это называется пропаганда толерантности!
СсылкаПожаловаться
А что с телепузиками не разу не смотрела?
кира петроваВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
А что с телепузиками не разу не смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лялю и По обвинили в пропаганде нетрадиционного секса на основании того что они совершали неприличные по мнению комиссии министерства образования телодвижения
кира петрова
А детские передачи с участием детей с синдромом Дауна которые ведут ведущие с ампутированными конечностями уже видели?
Олеся ВоробьеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
А детские передачи с участием детей с синдромом Дауна которые ведут ведущие с ампутированными конечностями уже видели?
СсылкаПожаловаться
Нет. А по каким каналам они идут?
кира петроваВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Нет. А по каким каналам они идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ITV CBBC BBC4
Олеся Воробьева
Нет. А по каким каналам они идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам зачем?

и зачем вы этих странных смурфиков даёте смотреть ребёнку?
кира петрова
ITV CBBC BBC 4
mu .
я тока винни-пуха смотрю и чебурашку
Екатерина
по мне, так мульт вообще странный. живут общиной человечки, среди низ только двое женского полу (в смурфетту все влюблены), вторая (сасетта) вообще ребенок. при этом они все называют главного смурфа папой (хотя не ясно, просто он главный, или действительно папа). если второе, то все братья влюблены в свою сестру... и откуда вообще там взялись дети, если смурфетта не их мама - кто их родил?!..
в общем, поделилась с мужем. он сказал: мульт детский, у них психология другая, им нормуль.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
по мне, так мульт вообще странный. живут общиной человечки, среди низ только двое женского полу (в смурфетту все влюблены), вторая (сасетта) вообще ребенок. при этом они все называют главного смурфа папой (хотя не ясно, просто он главный, или действительно папа). если второе, то все братья влюблены в свою сестру... и откуда вообще там взялись дети, если смурфетта не их мама - кто их родил?!..
в общем, поделилась с мужем. он сказал: мульт детский, у них психология другая, им нормуль.
СсылкаПожаловаться
В серии, где Смурфетта выбирала себе избранника, папа считал себя главным кандидатом! :-))
ЕкатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В серии, где Смурфетта выбирала себе избранника, папа считал себя главным кандидатом! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёкрн!...не всё я, видимо, охватила )))))
шиза, а не мульт...
Птичка
Не, ну внучка Снегурочка бездетного Деда Мороза - это ж тоже ненормально!
И мультик про голубого щенка! Правда, его давно не показывают, наверное, эксперты таки решили, что "голубой" - это прям ужас какое слово.
И Волк с какими намерениями за Зайцем гоняется? А Винни-Пух со своими кричалками и пыхтелками - ваще наркоман - вон как на мёд подсел! И что, интересно, делал с Винни Кролик, когда Винни застрял в норе? М?
Аркадий Лаптев
Да нормальный мульт. Не парьтесь.
Долорес Клейборн
Что ж с вами будет, когда бэбик вырастет и дорвется до "Симпсонов" и "Южного парня"?))))))) ПыСы. На западе, где и нарисован мультик, слово "голубой" не используется для обозначения гея, так что не выдумывайте.
Долорес КлейборнВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Что ж с вами будет, когда бэбик вырастет и дорвется до "Симпсонов" и "Южного парня"?))))))) ПыСы. На западе, где и нарисован мультик, слово "голубой" не используется для обозначения гея, так что не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
"Южного парка", конечно, тьфу, блин))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Что ж с вами будет, когда бэбик вырастет и дорвется до "Симпсонов" и "Южного парня"?))))))) ПыСы. На западе, где и нарисован мультик, слово "голубой" не используется для обозначения гея, так что не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё забыли упомянуть "Бивис и Бадхед" )))
ЕкатеринаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Что ж с вами будет, когда бэбик вырастет и дорвется до "Симпсонов" и "Южного парня"?))))))) ПыСы. На западе, где и нарисован мультик, слово "голубой" не используется для обозначения гея, так что не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
ну симпсоны вполне нормальный среднестатистический фильм. причем взрослый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем