Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смутила ли бы вас такая подруга мужчины?

Имеется друг, уже больше 8 лет общаемся. Изначально вообще учась в вузе снимали вместе квартиру, т.е. просто 4 года вместе жили. Много раз ездили вместе с компанией куда-то. Всегда были знакомы с партнерами друг друга, я в жизни не забуду проведенные зимой на улице вечера, чтобы освободить квартиру на часок и дать другу время на "романтику". А теперь у него девушка, которая видимо считает меня потенциальной разлучницей. Повод - я не позвала её на ДР вместе с другом. Знаю, что принято звать парами, но у меня был маленький праздник, только близкие, а её я пару раз тогда видела. Но вообще у меня ощущение, что она еще до этого плохо ко мне относилась. Чего я не понимаю - она знает, что мы знакомы 8 лет. Что 4 года жили вместе. Что кучу раз куда-то вместе ездили. Видимо, по её мнения, я специально выжидала её появления, чтобы разрушить их счастье. Просто ЧТО? Вас бы такое смутило или нет? В смысле такая подруга, как я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Sam FisherВ ответ на Друг
Друг
ни финихуа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!
Ирина
мы с другом уже 35 лет знакомы и общаемся. Жена наконец начала спокойно реагировать на наши встречи. Правда мы и с ней нормально общаемся на общих мероприятиях. И мужа она моего знала, и нынешнего мужчину
Bella BellaВ ответ на Ирина
Ирина
мы с другом уже 35 лет знакомы и общаемся. Жена наконец начала спокойно реагировать на наши встречи. Правда мы и с ней нормально общаемся на общих мероприятиях. И мужа она моего знала, и нынешнего мужчину
СсылкаПожаловаться
Как интересно
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
мы с другом уже 35 лет знакомы и общаемся. Жена наконец начала спокойно реагировать на наши встречи. Правда мы и с ней нормально общаемся на общих мероприятиях. И мужа она моего знала, и нынешнего мужчину
СсылкаПожаловаться
Как раз пора начать беспокоиться.
Я серьезно.
Тут спокойствие дает только наличие у Вас мужчины.
IrinaВ ответ на Елена
Елена
Как раз пора начать беспокоиться.
Я серьезно.
Тут спокойствие дает только наличие у Вас мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, неужели большинство баб такие же дуры?
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Скажите, неужели большинство баб такие же дуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о себе? о Вас ничего не знаю, как и о большинстве баб. И вообще ни одной бабы не знаю.
IrinaВ ответ на Елена
Елена
Вы о себе? о Вас ничего не знаю, как и о большинстве баб. И вообще ни одной бабы не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я о девушке друга автора. Да и вы туда же. Высасывать из пальца проблему. Если уж на то пошло, то автор с ним гораздо дольше знакома, чем его девица, которая вполне себе может перейти в разряд бывших, как и многие остальные. А автор останется.
Александра ТретьяковаВ ответ на Irina
Irina
Нет, я о девушке друга автора. Да и вы туда же. Высасывать из пальца проблему. Если уж на то пошло, то автор с ним гораздо дольше знакома, чем его девица, которая вполне себе может перейти в разряд бывших, как и многие остальные. А автор останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом и напряг таких "подруг". Что для авторши, что для любой близкой подруги парня Скоторымунасничегонетпростодрузья. Такие девушки очень снисходительны к случайным девицам своих друзей, по принципу "сколько вас таких уже было". А для девушки, которая претендует на серьезное отношение со стороны парня- это очень обидно. Они ж не дуры? Видят показное дружелюбие и отношение как ко второму сорту. И очень немногие мудрые из таких старых подружек принимают выбор парня достойно и не начинают соперничать за внимание. С такими обычно и жены потом дружат, и никакой ревности не проявляется. К сожалению, мудрые- в меньшинстве. Отсюда и негатив, и ревность.
Александра Третьякова
Так в этом и напряг таких "подруг". Что для авторши, что для любой близкой подруги парня Скоторымунасничегонетпростодрузья. Такие девушки очень снисходительны к случайным девицам своих друзей, по принципу "сколько вас таких уже было". А для девушки, которая претендует на серьезное отношение со стороны парня- это очень обидно. Они ж не дуры? Видят показное дружелюбие и отношение как ко второму сорту. И очень немногие мудрые из таких старых подружек принимают выбор парня достойно и не начинают соперничать за внимание. С такими обычно и жены потом дружат, и никакой ревности не проявляется. К сожалению, мудрые- в меньшинстве. Отсюда и негатив, и ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, людей мы не видим, приходится додумывать. Сужу по себе: у девицы много свободного времени и минимум самооценки. Мне в голову не придет ревновать мужа, хотя у него друзей не много, но среди них есть женщины. Он дружит с ними задолго до нашего знакомства. С одной они были очень близки, так получилось что расстались, но сохранили дружеские отношения. Они могут уехать в другую страну, что бы собраться всем вместе. И без меня. Потому что это их тема, их общение, не всегда встречи должны быть только семейными. Я доверяю мужу, иначе не стала бы жить с ним. И у меня голова забита своими делами.
ИринаВ ответ на Елена
Елена
Как раз пора начать беспокоиться.
Я серьезно.
Тут спокойствие дает только наличие у Вас мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я серьезно считаю, что каждый по себе судит. И если вы видите в противоположном поле лишь сексуальный объект, то я вижу в первую очередь личность. Как, кстати, и он. И муж мой покойный женщин воспринимал в первую голову как личность, да и я так на мужчин смотрю
IrinaВ ответ на Ирина
Ирина
а я серьезно считаю, что каждый по себе судит. И если вы видите в противоположном поле лишь сексуальный объект, то я вижу в первую очередь личность. Как, кстати, и он. И муж мой покойный женщин воспринимал в первую голову как личность, да и я так на мужчин смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирины, просто, адекватные)))))
1
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Абсолютно нормально, что её смущает ваша "дружба". Но в любом случае вы не виноваты, вся причина в том, как парень себя ведет.
Адолина Дистервег
Мне это не подходит. Мужчина, который бы меня понимал ... не скажу, что он не имел бы подобных отношений, но он совершенно точно от меня бы их скрывал.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Какать тоже вместе ходите? Что за симбиоз такой, или такой менталитет, что бы за ручку везде таскаться?
Диана
Не знаю не уверена,но чувствую лукавите.И у нее есть причины для такого поведения.Отвечать не обязательно.
леля корнилова
Как то вы не прилично поступили. Себя на её место поставте. Вам бы понравилось?
Tabby Cat
а вы с ним ахались или нет?
Фекла ХаритоноваВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
а вы с ним ахались или нет?
СсылкаПожаловаться
Да по любому что- то было. Непроходит беследно такая дружба. Хотя бы пообжимались друг с другом.
ЕленаВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
Да по любому что- то было. Непроходит беследно такая дружба. Хотя бы пообжимались друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаю. Лукавит аноним, 4 года- стаж совместной жизни.
Фекла Харитонова
Подруге бы побольше бы мужчин друзей для тесного общения.
Владик Потёмкин
Аноним, поздравляю Вас! Ваш подростковый и юношеский возраст окончился или близок к тому. Добро пожаловать во взрослую жизнь, когда люди обзаводятся семьями и детьми. Вы не вправе приглашать женатого мужчину, если вы женщина, к себе на праздник. Вы должны понимать, что приглашая парня к себе в дом, его девушка расценивает вашего друга, как своего будущего мужа. И ей не нравится, что другая "друг" находится рядом с ним. Простите, но при всем уважении к вашей дружбе, строение половых органов друзей разного пола Господь Бог пока не отменил :)
Кошка, которая сама по себе
Девушка, не парьтесь ))) у многих людей принято, наоборот, ходить в гости без своих половин. И они тоже по своему правы. Короче, ваша жизнь - ваши правила.
Мой БМ, например, всегда в гости ходил к своим друзьям один. А я к подругам. И нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем