Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл анекдота

Прочитала анекдот. "Сегодня приболела. Муж вызвал скорую. Врач посмотрел и говорит шепотом мужу:- "Любить надо жену, баловать, заботится,внимания уделять, а то помрет." Муж заходит в комнату, я :" Ну что врач сказал?". Муж:"Помрешь говорит". И сначала мне было смешно, а потом я расплакалась прям. Смысл анекдота в том, что мужчина всегда будет в броне и проявить заботу ( в таком виде как предложено врачом)о близком человеке, это для него слабость. Это значит что он каблук. Помрет жена, хорошо , новую найду. Не помрет тоже хорошо я победил и я настоящий мужчина. Железный человек. Не поддался на слабость. Неужели мужчины думают что хорошая зарплата, квартиры ,машины вот это настоящее проявление любви и заботы.А все остальное это для слабаков,это не важно. Мужчины я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ВалеркаВ ответ на FunTick
FunTick
А совмещать никак? Работу и ласковость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за совмещать, только у автора этого нет) Вот и подхватила.
Валерка
Я за совмещать, только у автора этого нет) Вот и подхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


****
Смысл анекдота-Врач намекнул мужику что- Любить надо жену, баловать, заботится,внимания уделять,то есть он сказал что жена у мужика ни чем не болеет,вообще ни чем,а просто претворяется больной, что бы лишний раз потрепать нервы своему мужу)))Это такой врачебный юмор,а мужик его прекрасно понял,поэтому не стал прыгать перед ней на задних лапах,изображая из себя заботливого супруга,и ,вероятней всего,после его слов что она скоро помрёт он уехал на работу,а его жена встала как ни в чём не бывало и начала убираться в квартире,мыть посуду и загружать стиральную машину,а после пробежалась по магазинам что бы набить холодильник продуктами и слегка переведя дух начала готовить ужин.Потому что она поняла что он раскусил её хитрость закосить под больную,и вечером придёт с работы может выкинуть её за дверь с одним пакетом руках,в котором будет её зубная щётка и то платье,в котором она была на их первом свидании,и она для него Умрёт навсегда-об этом он ей тоже намекнул))
Катрин - КатринВ ответ на ****
****
Смысл анекдота-Врач намекнул мужику что- Любить надо жену, баловать, заботится,внимания уделять,то есть он сказал что жена у мужика ни чем не болеет,вообще ни чем,а просто претворяется больной, что бы лишний раз потрепать нервы своему мужу)))Это такой врачебный юмор,а мужик его прекрасно понял,поэтому не стал прыгать перед ней на задних лапах,изображая из себя заботливого супруга,и ,вероятней всего,после его слов что она скоро помрёт он уехал на работу,а его жена встала как ни в чём не бывало и начала убираться в квартире,мыть посуду и загружать стиральную машину,а после пробежалась по магазинам что бы набить холодильник продуктами и слегка переведя дух начала готовить ужин.Потому что она поняла что он раскусил её хитрость закосить под больную,и вечером придёт с работы может выкинуть её за дверь с одним пакетом руках,в котором будет её зубная щётка и то платье,в котором она была на их первом свидании,и она для него Умрёт навсегда-об этом он ей тоже намекнул))
СсылкаПожаловаться
Ваша трактовка логична.!
FunTickВ ответ на ****
****
Смысл анекдота-Врач намекнул мужику что- Любить надо жену, баловать, заботится,внимания уделять,то есть он сказал что жена у мужика ни чем не болеет,вообще ни чем,а просто претворяется больной, что бы лишний раз потрепать нервы своему мужу)))Это такой врачебный юмор,а мужик его прекрасно понял,поэтому не стал прыгать перед ней на задних лапах,изображая из себя заботливого супруга,и ,вероятней всего,после его слов что она скоро помрёт он уехал на работу,а его жена встала как ни в чём не бывало и начала убираться в квартире,мыть посуду и загружать стиральную машину,а после пробежалась по магазинам что бы набить холодильник продуктами и слегка переведя дух начала готовить ужин.Потому что она поняла что он раскусил её хитрость закосить под больную,и вечером придёт с работы может выкинуть её за дверь с одним пакетом руках,в котором будет её зубная щётка и то платье,в котором она была на их первом свидании,и она для него Умрёт навсегда-об этом он ей тоже намекнул))
СсылкаПожаловаться
Т.е. мужчине можно при любом недомогании лежать, ныть, привлекать внимание к себе "умирающему" и мотать нервы женщине? А если, не дай бог, женщине захотелось внимания от бездушного мужа, то все, атас, на выход с одним пакетом! Как она посмела? Она имеет право только хозяйством заниматься, бессловесно. И ничего, если еще и на работе упахивается, за ЦАРЕМ же ухаживать нужно, ничего не требуя!
****В ответ на FunTick
FunTick
Т.е. мужчине можно при любом недомогании лежать, ныть, привлекать внимание к себе "умирающему" и мотать нервы женщине? А если, не дай бог, женщине захотелось внимания от бездушного мужа, то все, атас, на выход с одним пакетом! Как она посмела? Она имеет право только хозяйством заниматься, бессловесно. И ничего, если еще и на работе упахивается, за ЦАРЕМ же ухаживать нужно, ничего не требуя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызов Скорой помощи к симулянтке может привести к тому,что в это время умрёт человек,которому в самом деле нужна неотложная медицинская скорая помощь,а эта помощь едет по адресу,где их в койке ждёт офигевшая от безделья и скуки ,здоровая как лошадь дура,которая решила таким вот способом привлечь к себе внимание мужа.
FunTickВ ответ на ****
****
Вызов Скорой помощи к симулянтке может привести к тому,что в это время умрёт человек,которому в самом деле нужна неотложная медицинская скорая помощь,а эта помощь едет по адресу,где их в койке ждёт офигевшая от безделья и скуки ,здоровая как лошадь дура,которая решила таким вот способом привлечь к себе внимание мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, как серьезно! Я когда-то работала фельдшером на скорой, вызовов к мужчинам симулянтам ничуть не меньше, чем к женщинам. Даже из-за пальца, по которому ударил молотком! Причем пришлось ехать за город, в дачный посёлок (вызов: мужчина потерял сознание)
FunTickВ ответ на FunTick
FunTick
Боже, как серьезно! Я когда-то работала фельдшером на скорой, вызовов к мужчинам симулянтам ничуть не меньше, чем к женщинам. Даже из-за пальца, по которому ударил молотком! Причем пришлось ехать за город, в дачный посёлок (вызов: мужчина потерял сознание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приехали, палец немного отечный, мужик сидит на крыльце и курит! Городок, где я жила тогда, небольшой, рядом большой рабочий (вахтовый) посёлок. А машин на станции было всего три!
****В ответ на FunTick
FunTick
Боже, как серьезно! Я когда-то работала фельдшером на скорой, вызовов к мужчинам симулянтам ничуть не меньше, чем к женщинам. Даже из-за пальца, по которому ударил молотком! Причем пришлось ехать за город, в дачный посёлок (вызов: мужчина потерял сознание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вызов: мужчина потерял сознание-Бoлeвoй шoк пpoявляeтcя peaкциeй нa бoль, в peзультaтe кoтopoй cтpaдaют пpeждe вceгo нepвнaя, cepдeчнo-cocудиcтaя и дыxaтeльнaя cиcтeмы. Oн пpoтeкaeт пocтeпeннo и имeeт paзныe cтaдии. Ecли нe пpeдпpинять нeзaмeдлитeльныx мep, этa cитуaция чpeвaтa oпacным иcxoдoм вплoть дo cмepти. Baжнo уcпeть oкaзaть пocтpaдaвшeму пepвую пoмoщь дo пpиeздa бpигaды вpaчeй...Не просто так вас вызывали.
FunTickВ ответ на ****
****
вызов: мужчина потерял сознание-Бoлeвoй шoк пpoявляeтcя peaкциeй нa бoль, в peзультaтe кoтopoй cтpaдaют пpeждe вceгo нepвнaя, cepдeчнo-cocудиcтaя и дыxaтeльнaя cиcтeмы. Oн пpoтeкaeт пocтeпeннo и имeeт paзныe cтaдии. Ecли нe пpeдпpинять нeзaмeдлитeльныx мep, этa cитуaция чpeвaтa oпacным иcxoдoм вплoть дo cмepти. Baжнo уcпeть oкaзaть пocтpaдaвшeму пepвую пoмoщь дo пpиeздa бpигaды вpaчeй...Не просто так вас вызывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы продолжение моего ответа прочтите! Никакого шока не было, это он от излишней чувствительности глазки закатил, да внимание привлечь хотел. Чтобы потом жене: "я сознание теряю, работать ни-ни". Скорую, кстати, брат его вызывал, потом глаза прятал - стыдно было, что из-за такой мелочи нас дергали
FunTickВ ответ на ****
****
вызов: мужчина потерял сознание-Бoлeвoй шoк пpoявляeтcя peaкциeй нa бoль, в peзультaтe кoтopoй cтpaдaют пpeждe вceгo нepвнaя, cepдeчнo-cocудиcтaя и дыxaтeльнaя cиcтeмы. Oн пpoтeкaeт пocтeпeннo и имeeт paзныe cтaдии. Ecли нe пpeдпpинять нeзaмeдлитeльныx мep, этa cитуaция чpeвaтa oпacным иcxoдoм вплoть дo cмepти. Baжнo уcпeть oкaзaть пocтpaдaвшeму пepвую пoмoщь дo пpиeздa бpигaды вpaчeй...Не просто так вас вызывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно про смерть от удара по пальцу? Высшее медицинское, не меньше, видать!)))
****В ответ на FunTick
FunTick
Вы серьезно про смерть от удара по пальцу? Высшее медицинское, не меньше, видать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потеря сознания от Болевого шока-это не новость,так что не работали вы фельдшером на скорой,иначе бы не несли здесь бред))
FunTickВ ответ на ****
****
Потеря сознания от Болевого шока-это не новость,так что не работали вы фельдшером на скорой,иначе бы не несли здесь бред))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даа, с логикой бяда у Вас! Перечитайте наши опусы! Вы писали о смерти от шока, а я о потери сознания! А доказывать Вам что-то не собираюсь, Вам-то виднее, аааднозначно )))
****В ответ на FunTick
FunTick
Даа, с логикой бяда у Вас! Перечитайте наши опусы! Вы писали о смерти от шока, а я о потери сознания! А доказывать Вам что-то не собираюсь, Вам-то виднее, аааднозначно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Болевой шок может привести к Потере Сознания и даже к утрате контроля мозга за симпатической нервной системой (и как следствие, к остановке дыхания и сокращений сердца).
Где вас читать учили и кто?)))
FunTickВ ответ на ****
****
Болевой шок может привести к Потере Сознания и даже к утрате контроля мозга за симпатической нервной системой (и как следствие, к остановке дыхания и сокращений сердца).
Где вас читать учили и кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Салитесь, 5! Если Вам хочется поспорить, то просто с начала прочтите нашу переписку. Так вот, тема о другом. И за того мужика переживать не надо, до сих пор (а прошло лет 25!) жив-отнрсительно-здоров. В силу возраста.
****В ответ на FunTick
FunTick
Салитесь, 5! Если Вам хочется поспорить, то просто с начала прочтите нашу переписку. Так вот, тема о другом. И за того мужика переживать не надо, до сих пор (а прошло лет 25!) жив-отнрсительно-здоров. В силу возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди уроки делай "горе-фельдшер",а то в понедельник двойку в школе получишь)))
FunTickВ ответ на ****
****
Иди уроки делай "горе-фельдшер",а то в понедельник двойку в школе получишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот тыкать мне не надо! Судя по вашей писанине, выводах, умозаключениях разница в возрасте у нас значительная. Да и практики, хотя уже 12 лет не в медицине, у меня больше.
****В ответ на FunTick
FunTick
А вот тыкать мне не надо! Судя по вашей писанине, выводах, умозаключениях разница в возрасте у нас значительная. Да и практики, хотя уже 12 лет не в медицине, у меня больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну то что вам 14 лет я не сомневаюсь,целых 12 лет кукол лечите.А ваши родители знаю о том,что вы на взрослом форуме тусуетесь? Здесь же бывают Взрослые темы,не для детских ушей))
FunTickВ ответ на ****
****
Ну то что вам 14 лет я не сомневаюсь,целых 12 лет кукол лечите.А ваши родители знаю о том,что вы на взрослом форуме тусуетесь? Здесь же бывают Взрослые темы,не для детских ушей))
СсылкаПожаловаться
История переписки13





****В ответ на FunTick
FunTick





СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может вы наконец то поведаете уважаемой публике Ваше Видение и Смысловую Нагрузку анекдота,так любезно предоставленного автором темы? ))
FunTickВ ответ на ****
****
Может вы наконец то поведаете уважаемой публике Ваше Видение и Смысловую Нагрузку анекдота,так любезно предоставленного автором темы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думаю, что мое мнение никого не интересует. А вот ваше болезненное внимание к моей скромной персоне как-то подозрительно уже.....
****В ответ на FunTick
FunTick
Думаю, что мое мнение никого не интересует. А вот ваше болезненное внимание к моей скромной персоне как-то подозрительно уже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это я отвлекаю вас разговором,а в это время мои друзья угоняют ваш автомобиль)) У вас же есть автомобиль?
FunTickВ ответ на ****
****
Это я отвлекаю вас разговором,а в это время мои друзья угоняют ваш автомобиль)) У вас же есть автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
??? Вы б так не гнали, еще только утро субботы! Или со вчера никак не отпустит?
Samant
смысл брака-и в беде и в здравии....плевать на деньги-они приходят и уходят....в анекдоте мужичок странный...несмелый и тупой
мне бы в небо
Деньги это Ваш выбор,все остальное потом,может быть,а может и не быть.первым,что выбирают женщины,это чтоб мужчина был состоятельный,продолжайте в том же духе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем