Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл пребывания Улисса на бабском форуме...))))))

Дамы и господа!))

Я задалась мега-вопросом –что же делает Улисс на чисто
женском форуме?))

Улисс-вопрос к вам-ведь вы же ненавидите все местное
население как класс!!!

Вы выдвигаете лозунги априори зная, что подавляющее
большинство с вами не согласятся! Вытекает вопрос-зачем вам это нужно?!! Вы
питаетесь чужой энергией? Потому как мнение наше вас не интересует по
определению.

Для чего все эти спичи? Вы несете свою культуру в наши
массы? Но это-ВАША культура, а вы с ней в чужой монастырь…))))) Здесь девочки
сопли льют-слезы друг дружке вытирают, а вы с саблей наперевес! Папаха
развевается! Просто бой с гусями какой-то!))

Для чего человек из раза в раз кидает нам красную тряпку, а потом репрессирует всех, кто в нее вцепился?...
Что это? Театр одного актера, где все мы-марионетки?...

Есть ли в этом тайный смысл-упиваться женскими визгами?

И вместе с тем, нельзя не признать, что «Улисс
Помповиков»-бренд))

Редкий форумчанин (нка) не заглянет в его тему.
Ответить-может не ответят, но заглянут обязательно!)))

Так может это нужно обеим сторонам?

У кого какое мнение?

P.S.И еще, мой вопрос-не
является призывом дружно об…ть Улисса. Как раз наоборот. Поможем ему вместе
разобраться-вдруг он одумается и поймет, что на женском форуме нет места
расовым предрассудкам, где женщина выступает, как отдельная расса.
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мышка
Мышка
А что тут говорить, он больной человек, меня сначала возмущало такое его отношение к женщинам, а потом , со временем стало понятно, что у человека явные психические и психологические проблемы. По-моему тут улисську уже никто не воспринимает серьезно, его темы сейчас в основном-это флуд и срач, новички правда пытаются ему что то еще доказывать. Вы тоже привыкнете, и вас даже скоро будут его темы веселить)) Вот я сейчас весь негатив накопившийся сбрасываю в его темках, домой иду тихая и умиротворенная)))
СсылкаПожаловаться
Привет,мышка)))А я тебя ждала в теме Улисса позавчера,но не дождалась)))Представляешь,он меня не бабомразью назвал,а голубем-маньяком)))))
Хомяк Кэмпбелла
Привет,мышка)))А я тебя ждала в теме Улисса позавчера,но не дождалась)))Представляешь,он меня не бабомразью назвал,а голубем-маньяком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Хомячок)) А я позавчера на работе очень занята была, а вечером были гости, так что не до улисськи было)))
ну а насчет голубя -маньяка, это уже явный прогресс у улисськи, мож исправляется?)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мышка
Мышка
Привет Хомячок)) А я позавчера на работе очень занята была, а вечером были гости, так что не до улисськи было)))
ну а насчет голубя -маньяка, это уже явный прогресс у улисськи, мож исправляется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну,наврядли))))это ж шиза)))Слушай,Мышка,а ты не слышала про какую-то его соседку,которая его тут на форума опознала по фото и что-то там на рассказывала?
Хомяк Кэмпбелла
да ну,наврядли))))это ж шиза)))Слушай,Мышка,а ты не слышала про какую-то его соседку,которая его тут на форума опознала по фото и что-то там на рассказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неет, не слышала, но пост про эту соседку прочитала, самой аж интересно что и как)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мышка
Мышка
Неет, не слышала, но пост про эту соседку прочитала, самой аж интересно что и как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже сижу,жду ответа)))....а вообще что про него известно?ну кроме того что у него собака,он мент и журналист...)))
Хомяк Кэмпбелла
тоже сижу,жду ответа)))....а вообще что про него известно?ну кроме того что у него собака,он мент и журналист...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой нах он журналист. А известное про него тут в каждой теме его выкладывают...Скоро звИздой в своем городишке станет. Кста, как то по приколу набрала в Гугле улисс помповиков, так вот выдало несколько страниц с форумами, где все его гнобят, посылают нах и банят, а ОНО не понимает, и все лезет, и чето доказывает, вобщем сказочный далпайоп)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мышка
Мышка
Какой нах он журналист. А известное про него тут в каждой теме его выкладывают...Скоро звИздой в своем городишке станет. Кста, как то по приколу набрала в Гугле улисс помповиков, так вот выдало несколько страниц с форумами, где все его гнобят, посылают нах и банят, а ОНО не понимает, и все лезет, и чето доказывает, вобщем сказочный далпайоп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
епт...ахахахахахаааахха!!!пипец!!!и такие люди бывают же...мда....
Екатерина ТереховаВ ответ на Мышка
Мышка
А что тут говорить, он больной человек, меня сначала возмущало такое его отношение к женщинам, а потом , со временем стало понятно, что у человека явные психические и психологические проблемы. По-моему тут улисську уже никто не воспринимает серьезно, его темы сейчас в основном-это флуд и срач, новички правда пытаются ему что то еще доказывать. Вы тоже привыкнете, и вас даже скоро будут его темы веселить)) Вот я сейчас весь негатив накопившийся сбрасываю в его темках, домой иду тихая и умиротворенная)))
СсылкаПожаловаться
та же фигня, сначала задыхалась от возмущения, теперь даже умиляюсь. пущай остается. без него как то скучно наверное будет)
Колокольцева Карина
Все просто. Улисс - марионетка. Он туп, агрессивен и упорен. Делает пиар для форумов и сайтов, ссылки на которые периодически публикует. Эти ничтожества уже не знают, что и придумать, как бы еще к себе привлечь внимание. Мужчины-то нормальные их все игнорируют :)))))))
Колокольцева Карина
Все просто. Улисс - марионетка. Он туп, агрессивен и упорен. Делает пиар для форумов и сайтов, ссылки на которые периодически публикует. Эти ничтожества уже не знают, что и придумать, как бы еще к себе привлечь внимание. Мужчины-то нормальные их все игнорируют :)))))))
СсылкаПожаловаться
Все просто. Улисс - марионетка. Он туп, агрессивен и упорен. Делает пиар для форумов и сайтов, ссылки на которые периодически публикует. Эти ничтожества уже не знают, что и придумать, как бы еще к себе привлечь внимание. Мужчины-то нормальные их все игнорируют :)))))))

Знаете что меня именно возмущает?-то, что он сидит и сидит постоянно на форуме для девочек)))))) ему самому не стремно все это?.. это же не достойное занятие для мужчины-женские сплетни и пересуды....
Колокольцева КаринаВ ответ на Markiza
Markiza
Все просто. Улисс - марионетка. Он туп, агрессивен и упорен. Делает пиар для форумов и сайтов, ссылки на которые периодически публикует. Эти ничтожества уже не знают, что и придумать, как бы еще к себе привлечь внимание. Мужчины-то нормальные их все игнорируют :)))))))

Знаете что меня именно возмущает?-то, что он сидит и сидит постоянно на форуме для девочек)))))) ему самому не стремно все это?.. это же не достойное занятие для мужчины-женские сплетни и пересуды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркиза, такие как он находят в этом определенное удовольствие. Умственноотсталые люди не понимают, что такое стремно. Они идут туда, где им приятно. Улиссу удовлетворительно приятно на женских сайтах обзывать женщин бабомразями. Так что смиритесь, он отсюда никогда не уйдет)))))))
Колокольцева Карина
Маркиза, такие как он находят в этом определенное удовольствие. Умственноотсталые люди не понимают, что такое стремно. Они идут туда, где им приятно. Улиссу удовлетворительно приятно на женских сайтах обзывать женщин бабомразями. Так что смиритесь, он отсюда никогда не уйдет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маркиза, такие как он находят в этом определенное удовольствие. Умственноотсталые люди не понимают, что такое стремно. Они идут туда, где им приятно. Улиссу удовлетворительно приятно на женских сайтах обзывать женщин бабомразями. Так что смиритесь, он отсюда никогда не уйдет)))))))

может он и правда подпитывается чужими эмоциями, во техника дошла-уже в сети шаманят!))))))))))))
МышкаВ ответ на Markiza
Markiza
Маркиза, такие как он находят в этом определенное удовольствие. Умственноотсталые люди не понимают, что такое стремно. Они идут туда, где им приятно. Улиссу удовлетворительно приятно на женских сайтах обзывать женщин бабомразями. Так что смиритесь, он отсюда никогда не уйдет)))))))

может он и правда подпитывается чужими эмоциями, во техника дошла-уже в сети шаманят!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, я уже это сегодня написала в его темке, он оргазм получает когда его помоят, вот и выставляет периодически темы, шоб расслабиться)))
MarkizaВ ответ на Мышка
Мышка
неее, я уже это сегодня написала в его темке, он оргазм получает когда его помоят, вот и выставляет периодически темы, шоб расслабиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, я уже это сегодня написала в его темке, он оргазм получает когда его помоят, вот и выставляет периодически темы, шоб расслабиться)))

Ну это уже попахивает половыми извращениями, не будем об этом, а то далеко уйдем.((((
МышкаВ ответ на Markiza
Markiza
неее, я уже это сегодня написала в его темке, он оргазм получает когда его помоят, вот и выставляет периодически темы, шоб расслабиться)))

Ну это уже попахивает половыми извращениями, не будем об этом, а то далеко уйдем.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А улисс и есть одно сплошное извращение))
MarkizaВ ответ на Мышка
Мышка
А улисс и есть одно сплошное извращение))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А улисс и есть одно сплошное извращение))

ну, хочу сказать, что его выраженьице про Баб, которые Мрази, меня впечатлило!))) это ж какой филологический вклад в наш "БоХатый, русский язык"!)))))) враз пожалела, что мой бывший не баба))))))))))))))))))) ух я б его приложила за все его оскорбления!)))))))
ОльгаВ ответ на Markiza
Markiza
Все просто. Улисс - марионетка. Он туп, агрессивен и упорен. Делает пиар для форумов и сайтов, ссылки на которые периодически публикует. Эти ничтожества уже не знают, что и придумать, как бы еще к себе привлечь внимание. Мужчины-то нормальные их все игнорируют :)))))))

Знаете что меня именно возмущает?-то, что он сидит и сидит постоянно на форуме для девочек)))))) ему самому не стремно все это?.. это же не достойное занятие для мужчины-женские сплетни и пересуды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё тут стрёмного? Сидит дома себе спокойненько, спрятался за чужой маской и грязь льёт....а ответсвенности-то никакой...если б в реале такое сказал -сразу бы рожу начистили....а так сидит спокойненько опуссы строчит и чаёк попивает
Светит месяц, светит ясный
Да пусть тусуется сколько ему влезет. Лично мне не мешает. Читаю его редко т.к. скворь его иногда разумные мысли проступает полно бредовых, а главное однообразных... скучновато)
Luna
Да несчастный он человек, обиженный. Столько говна в одном человеке-это уж слишком.. Так существо с первичными половыми признаками))) Видать чморят его по жизни все кому не лень, вот и отыгрывается здесь, строит из себя человека всемогущего и всезнающего. Возник вопрос, работает ли он, столько времени проводить на женском форуме не гоже)))
MarkizaВ ответ на Luna
Luna
Да несчастный он человек, обиженный. Столько говна в одном человеке-это уж слишком.. Так существо с первичными половыми признаками))) Видать чморят его по жизни все кому не лень, вот и отыгрывается здесь, строит из себя человека всемогущего и всезнающего. Возник вопрос, работает ли он, столько времени проводить на женском форуме не гоже)))
СсылкаПожаловаться
Да несчастный он человек, обиженный. Столько говна в одном человеке-это уж слишком.. Так существо с первичными половыми признаками))) Видать чморят его по жизни все кому не лень, вот и отыгрывается здесь, строит из себя человека всемогущего и всезнающего. Возник вопрос, работает ли он, столько времени проводить на женском форуме не гоже)))

вот и меня это удивляет-откуда столько свободного времени....
LunaВ ответ на Markiza
Markiza
Да несчастный он человек, обиженный. Столько говна в одном человеке-это уж слишком.. Так существо с первичными половыми признаками))) Видать чморят его по жизни все кому не лень, вот и отыгрывается здесь, строит из себя человека всемогущего и всезнающего. Возник вопрос, работает ли он, столько времени проводить на женском форуме не гоже)))

вот и меня это удивляет-откуда столько свободного времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда))) большой секрет.))0
Может такого и на работу не берут??
Нахлебник у своей бабы??(баба, потому что номальная с таким даже срать рядом не сядет)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
очень даже есть смысл!!! это же наш бесплатный клоун))) в красную книгу урода!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

вам тоже забавно его пичитывать? ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, меня аж плющит с него)))))))))))))))) это вымышленный персонаж, троль, хорош для растравки....если все будут умными, то некого будет послать нах...а если некого послать нах, то это уже не форум, а гавно какое-то

Знаете, Лента, я тут по первости задавалась вопросом-а кто же такая эта Лента и чего все по ней так с ума сходят!?..)))))) теперь понимаю)) очень емкие определения даете:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем