Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни.

Доброго дня! 
Этой темой я открою цикл тем, которые вы должны распечатать и поставить в рамочку.
Вот девушки меня часто спрашивают, а в чем собственно смысл жизни? ( причем этот вопрос уже звучит из каждого чайника, последняя даже на собеседовании меня про это спросила ) 
Каждый человек вкладывает что-то свое в это понятие.
А я вам объясню как есть на самом деле.
Итак есть стандартный и не типичный подход.
( но у каждого он свой ) 
Типичный = Дом, семья, дети, внуки, дача, машина, любовница.
( Если у Вас ни чего этого нет, то Вы бомж и Ваш смысл жизни жить на помойке ) 
Это стандарт.
А не типичный это посвятить себя чему-то Высшему =
Богу, науке, войне, искусству ...............
P.S. Вы конечно спросите в какой категории нахожусь лично я? 
Так вот я нахожусь в обоих этих категориях ( волшебники могут себе это позволить ) Всего доброго! 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Алкоголик ВасяВ ответ на W W
W W
Я бы вам не советовала смотреть на своё отражение в волшебном озере, а то в нарциса превратитесь, так и будете кивать свешеной тяжелой головой глядя на своё отражение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже давно превратился и малость тронулся на почве своей апупенности
Лагерта Лодброк
Мне бы такое самомнение!
Лагерта Лодброк
Мне бы такое самомнение!
СсылкаПожаловаться
Его пост надо читать иначе:"многие ВООБРАЖАЕМЫЕ девушки спрашивают у меня"...
Спасибо, посмеялась от души)
ALEX-KNIFEВ ответ на E_Sh
E_Sh
Его пост надо читать иначе:"многие ВООБРАЖАЕМЫЕ девушки спрашивают у меня"...
Спасибо, посмеялась от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пришел на собеседование ( было где-то год назад )
Сидела молодая дама с декольте до пупа. ( видно было что есть "проблемки" с мужиками )
Вот она с ехидным видом задала мне этот вопрос.
Ее сейчас уволили с этой компании ( т.к. я там был случайно совершенно недавно по своим делам и конечно же поинтересовался ее судьбой )
Суть басни:
Не задавайте тупых вопросов претендентам, ответ на которые вы сами не знаете.
E_ShВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я пришел на собеседование ( было где-то год назад )
Сидела молодая дама с декольте до пупа. ( видно было что есть "проблемки" с мужиками )
Вот она с ехидным видом задала мне этот вопрос.
Ее сейчас уволили с этой компании ( т.к. я там был случайно совершенно недавно по своим делам и конечно же поинтересовался ее судьбой )
Суть басни:
Не задавайте тупых вопросов претендентам, ответ на которые вы сами не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не секрет, что вы ответили той даме на собеседовании?
Немного не по теме.На собеседованиях часто любят задавать странные вопросы, но их суть не в том, чтобы собеседника ввести в недоумение, а просмотреть его реакцию и увидеть, как он себя поведет. Меня больше всего раздражал вопрос, когда просили представить себя в лучшем свете) Мне так и подмывало ответить, что зачем вам это, хотите после этого надуться от зависти?
ALEX-KNIFEВ ответ на E_Sh
E_Sh
А если не секрет, что вы ответили той даме на собеседовании?
Немного не по теме.На собеседованиях часто любят задавать странные вопросы, но их суть не в том, чтобы собеседника ввести в недоумение, а просмотреть его реакцию и увидеть, как он себя поведет. Меня больше всего раздражал вопрос, когда просили представить себя в лучшем свете) Мне так и подмывало ответить, что зачем вам это, хотите после этого надуться от зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял что она ТП и ее скоро уволят ) Что она меня возьмет только если я ее ахну прям там в переговорной ) Поэтому я наплел ей кучу бреда )
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я понял что она ТП и ее скоро уволят ) Что она меня возьмет только если я ее ахну прям там в переговорной ) Поэтому я наплел ей кучу бреда )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
размечтался...
E_ShВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я понял что она ТП и ее скоро уволят ) Что она меня возьмет только если я ее ахну прям там в переговорной ) Поэтому я наплел ей кучу бреда )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть она ваш ответ не оценила и на работу не взяла?
ALEX-KNIFEВ ответ на E_Sh
E_Sh
А если не секрет, что вы ответили той даме на собеседовании?
Немного не по теме.На собеседованиях часто любят задавать странные вопросы, но их суть не в том, чтобы собеседника ввести в недоумение, а просмотреть его реакцию и увидеть, как он себя поведет. Меня больше всего раздражал вопрос, когда просили представить себя в лучшем свете) Мне так и подмывало ответить, что зачем вам это, хотите после этого надуться от зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это прежде всего показывает не профессионализм того кто ведет собеседование. Вывести человека на эмоции можно проще, попросить рассказать о его увлечениях, хобби ) А такие вопросы типа, что такое СЧАСТЬЕ? Задают полные идиотки, которые и понятия не имеют что это такое на самом деле )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я пришел на собеседование ( было где-то год назад )
Сидела молодая дама с декольте до пупа. ( видно было что есть "проблемки" с мужиками )
Вот она с ехидным видом задала мне этот вопрос.
Ее сейчас уволили с этой компании ( т.к. я там был случайно совершенно недавно по своим делам и конечно же поинтересовался ее судьбой )
Суть басни:
Не задавайте тупых вопросов претендентам, ответ на которые вы сами не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой-то странный вопрос на собеседовании... При приеме на работу, работодателя должны интересовать профессиональные навыки и творческие способности, умение руководить людьми или работать в коллективе. Кому и зачем от кандидата интересен философский бред...?
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
какой-то странный вопрос на собеседовании... При приеме на работу, работодателя должны интересовать профессиональные навыки и творческие способности, умение руководить людьми или работать в коллективе. Кому и зачем от кандидата интересен философский бред...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такого-же мнения поэтому каждый рад челюсть отвисает, когда слышу такие глупости ) Я же говорил хочется человеку узнать, сказала бы, а давайте поговорим в неформальной обстановке )
Алкоголик ВасяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Его пост надо читать иначе:"многие ВООБРАЖАЕМЫЕ девушки спрашивают у меня"...
Спасибо, посмеялась от души)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыы, умница)
Алкоголик ВасяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне бы такое самомнение!
СсылкаПожаловаться
сам себя не похвалишь, ни с кем не переспишь)
MAKITA-2018
демиурх хе ров
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
демиурх хе ров
СсылкаПожаловаться
да еще и пьющий походу шо так в выхи набрался шо до среды ишо не отпустило
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на ALEX-KNIFE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
могу себе позволить
ALEX-KNIFEВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
могу себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично )
Алкоголик ВасяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
демиурх хе ров
СсылкаПожаловаться
Михална локти бы грызла))
Аннета Ананьева
всего доброго)
Аннета Ананьева
до свидос то есть)
Солнечный слон
и вам не болеть
Окси
А мне кажется нормальным нахождение в двух категория сразу
Комментарий удален.Почему?
ОксиВ ответ на ALEX-KNIFE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вам так хочется думать, какой вы исключительный
но это пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем