Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни

Мне 42,жизнь не устроена,ничего нет,ни личной жизни,ни денег ни здоровья,за что цепляться в этой жизни?? У других подготовка к школе,ремонты,в общем куча планов и забот....А у меня пустота
оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на оксана
оксана
У меня нормальная зарплата для страны,я не ворую..Вот я думала что вам лет за 60,вы старая,а я молодая выходит,вам жизнь в тягость,это чувствуется,а я жизнь тольконачинаю,так уж получилось.Я еще мини юбки ношу и не снимала с 20 лет,жизнь еще и не начиналась даже...давайте,я сообщу в опеку,что вы готовы мне отдать ребенка,вам не по силам,оставьте координаты,я с вами свяжусь,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так женщина. Вы больны головой, это очевидно. Не надо вам никаких детей. Не отвечайте. Не люблю неадекватов))
Организация Кейтеринг-сити
Так женщина. Вы больны головой, это очевидно. Не надо вам никаких детей. Не отвечайте. Не люблю неадекватов))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я может и ку- ку,что такого,люди все разные,но детей я не отдаю как вы,в прокуратуру надо бы сообщить о вас,а пока попытаюсь задействовать опеку по вашему вопросу
Организация Кейтеринг-сити
Вот и зря, что не прислушивалась, рожать надо вовремя!!! Поезд если ушел, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если не было никого на тот момент,когда надо,я и так бегала за всеми,ну хоть тресни,не завящались ни с кем отношения ,тогда когда нужно было....А потом оп4рации,восстановления,на это пять лет и ушло,и пока не всё,я еще все планирую,мужиков уже не ищу,кстати кое кто есть,но они не хотят детей,так теперь они мне нужны,так бывает....они ни куда не денутся,а в приоритете дети
Cliff Troll
Ну, кажыдй человек ставит собственную цель жизни. Влесть на эверест, пропутишествовать вокруг земного шара, изобрести что-то ...
Можно воспользоваться встроенным в нас природой "смыслом жизни": выжить, дать потомство и помочь вырасти и выжить им.
На вкус и цвет.
оксана В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ну, кажыдй человек ставит собственную цель жизни. Влесть на эверест, пропутишествовать вокруг земного шара, изобрести что-то ...
Можно воспользоваться встроенным в нас природой "смыслом жизни": выжить, дать потомство и помочь вырасти и выжить им.
На вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Так в главном смысле и загвоздка,иначе б родила давно
Некто В ответ на оксана
оксана
Так в главном смысле и загвоздка,иначе б родила давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо Вам рожать. Нельзя.
Cliff TrollВ ответ на оксана
оксана
Так в главном смысле и загвоздка,иначе б родила давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем здоровье не позволяет?
оксана В ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Совсем здоровье не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эко пока не берут ,восстановление после операции,сурогатное материнство очень дорого,но кто знает может в 40 лет богатого встречу
Cliff TrollВ ответ на оксана
оксана
На эко пока не берут ,восстановление после операции,сурогатное материнство очень дорого,но кто знает может в 40 лет богатого встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печаль.Жизнь жестока и беспощадна.
Удачи
Suslik GermВ ответ на оксана
оксана
На эко пока не берут ,восстановление после операции,сурогатное материнство очень дорого,но кто знает может в 40 лет богатого встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах нужен обязательно богатый... тогда понимаю от чего такое недовольство жизнью
оксана В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ах нужен обязательно богатый... тогда понимаю от чего такое недовольство жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть темы надо понимать,если будут деньги,тогда и дети будут,сурогатное материнство стоит от 2млн....речь не шла о шубах и ресторанах,я там сроду не была,но детей хочу,и ухажеров были все нищие,но суть в том что о5и выпендриваются и не хотят женится,на них корона похлеще чем у богатых
Некто В ответ на оксана
оксана
На эко пока не берут ,восстановление после операции,сурогатное материнство очень дорого,но кто знает может в 40 лет богатого встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя Вам рожать .от слова совсем .
оксана В ответ на Некто
Некто
Нельзя Вам рожать .от слова совсем .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю,какое еще обеспечение,так пол страны живет....обеспечение только у жен алигархов,не пишите глупости,надоело
Некто В ответ на оксана
оксана
Я работаю,какое еще обеспечение,так пол страны живет....обеспечение только у жен алигархов,не пишите глупости,надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пиши глупости .надоело .
Ты подать собралась работая ?
В декрет не ? Не пойдёшь ? Памперсы там всякие одежонка кроватку коляску ..
Или ты сразу родишь десятилетнего ..
Проблема памперсов стоять не будет ?
оксана В ответ на Некто
Некто
Не пиши глупости .надоело .
Ты подать собралась работая ?
В декрет не ? Не пойдёшь ? Памперсы там всякие одежонка кроватку коляску ..
Или ты сразу родишь десятилетнего ..
Проблема памперсов стоять не будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В декрете платят неплохие деньги,и у меня накоплено несколько сотен
оксана В ответ на Некто
Некто
Не пиши глупости .надоело .
Ты подать собралась работая ?
В декрет не ? Не пойдёшь ? Памперсы там всякие одежонка кроватку коляску ..
Или ты сразу родишь десятилетнего ..
Проблема памперсов стоять не будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не в этом проблема...Я хочу...но не могу выносить,если заводить речь о деньгах,то мне нужно на сурогатное материнство 2млн,а вы мелочитесь на какие то там памперсы,я вас умоляю,это копейки,на это уж найду
Suslik GermВ ответ на оксана
оксана
Так в главном смысле и загвоздка,иначе б родила давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рожать! Иначе очень посочувствую ребёнку, не повезёт ему с мамой
оксана В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не рожать! Иначе очень посочувствую ребёнку, не повезёт ему с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз и повезет ,этот ребенок будет самый дорогой и желанный,в отличии от мамаш,которые орут и шлепают своих детей на улице и кричат,как ты мне надоел, бог дает детей совершенно не тем,они не ценят такого подарка жизни
ExcellentВ ответ на оксана
оксана
Вот как раз и повезет ,этот ребенок будет самый дорогой и желанный,в отличии от мамаш,которые орут и шлепают своих детей на улице и кричат,как ты мне надоел, бог дает детей совершенно не тем,они не ценят такого подарка жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в квартирах голодными бросают!
Suslik GermВ ответ на оксана
оксана
Вот как раз и повезет ,этот ребенок будет самый дорогой и желанный,в отличии от мамаш,которые орут и шлепают своих детей на улице и кричат,как ты мне надоел, бог дает детей совершенно не тем,они не ценят такого подарка жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите пустоту заполнить ребёнком - я считаю, это неправильный подход. Это прям как от скуки, типа заведу ка я котёнка, может веселей станет.
Не должно быть пустоты, должна быть гармония в душе и желание стать мамой.
Анна СавельеваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вы хотите пустоту заполнить ребёнком - я считаю, это неправильный подход. Это прям как от скуки, типа заведу ка я котёнка, может веселей станет.
Не должно быть пустоты, должна быть гармония в душе и желание стать мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

оксана В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вы хотите пустоту заполнить ребёнком - я считаю, это неправильный подход. Это прям как от скуки, типа заведу ка я котёнка, может веселей станет.
Не должно быть пустоты, должна быть гармония в душе и желание стать мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас послушать,так мамами становятся только избранные высоконравственные женщины,бросьте,все рожают,потому что залетела..природа наша такая,рожать,а если еще и думать,в философию вдаваться,так никто и не родит,а тем более сейчас демография,нас призывают,тупо рожать,пенсионеров некому кормить...
Suslik GermВ ответ на оксана
оксана
Вас послушать,так мамами становятся только избранные высоконравственные женщины,бросьте,все рожают,потому что залетела..природа наша такая,рожать,а если еще и думать,в философию вдаваться,так никто и не родит,а тем более сейчас демография,нас призывают,тупо рожать,пенсионеров некому кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну рожай для того, чтоб тебе стакан а для пенсионеров кормёжка
Некто В ответ на оксана
оксана
Вот как раз и повезет ,этот ребенок будет самый дорогой и желанный,в отличии от мамаш,которые орут и шлепают своих детей на улице и кричат,как ты мне надоел, бог дает детей совершенно не тем,они не ценят такого подарка жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты сейчас так думаешь .
А родишь .да без материального обеспечения . Проклянешь своего ребенка .
Сейчас у тебя пустота .потом будет ненависть .
оксана В ответ на Некто
Некто
Это ты сейчас так думаешь .
А родишь .да без материального обеспечения . Проклянешь своего ребенка .
Сейчас у тебя пустота .потом будет ненависть .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы забеременели после 4 операций,это был бы подарок бога,а вы пишите про какие то проклятие и ненависть,смешно все это читать,женщин в не ценят только когда им все легко дается,по залету,как не стыдно такое писать вообще,про ненависть к ребенку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем