Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка черной краски с волос...

3 года красила волосы в черный цвет, сейчас хочу медовый оттенок....Осветлять или делать смывку, вот в чем вопрос. Очень не хочется повредить волосам... Девчонки, кто проходил через это, или просто что то знает, дайте совет пожалуйста))) заранее спасибо!
Sweet_Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юлия Сыпало
У моей подруги тоже всегда был темный цвет. Потом решила осветлить волосы в салоне . После первого осветления волосы были рыжими... после второго осветлились полностью .На самом деле на опыте своих подруг знаю, что хоть и вредно, но все таки осветление более надежно , нежели смывка. т. к с течением времени после смывки, могут проявляться темные прядки .
А волосам так или иначе вы все равно повредите((( так что после осветления делайте питательные масочки и пейте витамины.
Мунира Гималеева(Хакимова)
У меня тоже были крашеные волосы( рыжий яркий цвет- естественно потом он побледнел, но цвет особо роли не играет) мне осветляли в салоне 2 раза- первый раз 6% , не взяло, потом 12%, а потом тонировали,короче полдня там была, результатом довольна(цветом), но волосы конечно теперь спасают постоянные маслянные маски!УДАЧИ!
Виолочка Винс
Сначало волосы придётся осветлять белой хной, волосы будут рыжие, и цвета будут пятнами, а потм можно брать ту краску в какой цвет тебе охото покраситься.. Но цвет у тебя будет не равномерным...придётся долго помучаться(...Желаю удачи))
Айгуль
ой у меня была такая же проблема когда-то((( но я не осветляла ничего такого не делала...отращивала свои-это было трудно,сдерживалась чтоб обратно не красить в чёрный цвет...это было трудно))) свои волосы у меня каштановые...вот)
Светлана Красюк
Из чёрного в белый перейти реально. Мой парикмахер мне делала смывку ("эстель";). Двадцать минут держать на волосах, смыть, затем 40 мин волосы отдыхают. Потом повторить 1-2 раза (не больше!). Переход из брюнетки в блондинку у меня занял 6 часов. Смывка щадящая, волосы не испортила (не секутся, клочками не лезут). Радикально белого не получится, окончательно цвет корректируется в парикмахерской через месяц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем