Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка чёрной краски-её последствия

Милые дамы)
в 2014 году весной у  меня были ещё длинные до попы свои натуральные волосы светло-русого цвета. захотелось поменять что-то в своей внешности. покрасилась в чёрный цвет без всяких оттенков. проходила с ним месяца три с половинкой. все эти три с половиной месяца, мне вынесли весь мозг типо того "ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА СО СВОИМ ЦВЕТОМ ВОЛОС, ТАКИЕ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЕ БЫЛИ!!!!!". мне уже конкретно поднадоело что все так холят и лилеят мой тот натуральный цвет, решила восстановить его в общем. не буду врать с марками осветлителей и просто красок цвета "блонд". но хочу сказать что это полный ужас осветлять волосы особенно из чёрного!!! господи как я мучалась в итоге, я себя осветлила за 5 попыток, но и лешилась длины своей шикарной гривы!!!! уже в августе я ходила с бело-жёлто-рыжеватым оттенком волос! но и волосы были у меня мёртвые, на ощущение как у кукол. пошла к парикмахеру. она еле как сделала мне что то похожее на каре! не лечила их только мыла как обычную голову до нового года, потом попробовала наростить, наростила в конце февраля сняла волосы нарощенные потому что это тяжело ухаживать и за нарощенными и мыть свои по нормальному. 
потом когда волосики мои подросли, на сантиметром 3-4 особенно затылок. я пошла купила себе краску тон средне-русый шварцкопф, хотела что бы получился как на картинке а получился как чёрный чай .сегодня 14 мая 2015 года я сижу с коротенькими волосиками цвета заваренного чёрного чая в кружке.как урод. я никогда не любила короткие волосы девчонки(((( 
но, я хочу дать вам совет если у кого такая похожая ситуация. не тратьтесь на маски для волос и репейники. я уже месяц пользуюсь шампунем и бальзамом "ЗОЛОТОЙ ШЁЛК" АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС, и знаете я довольнёхонькая, на моей голове в детстве была такая густота как сейчас, волосы реально растут прибавились в объёме!!!!!!!!!!!  сейчас жду пока отрастут волосики. потом осветлю попробую на тон или два.
шампунь и бальзам вы приобретёте в аптеках вашего города по 120-130 рублей всего. вот такая меня печаль-история. вывод сделала лучше вообще не трогайте свой цвет натуральный или если покрасились в чёрный то не пытайтесь его высветлить!!!!!!
светлана гайфуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
светлана гайфуллинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
за то и платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если бы мне платили за какую либо рекламу, то точно делала бы её не здесь.
светлана гайфуллинаВ ответ на Elena
Elena
Это такая плохо замаскированная реклама в ужасном безграмотном тексте?
СсылкаПожаловаться
реклама?
не ну я могла вообще не советовать этот шампунь блин.
просто я поделилась с вами девочки.

Ленуся
Реклама...
ЛеночкаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Реклама...
СсылкаПожаловаться
100000%!!!!!
светлана гайфуллинаВ ответ на Леночка
Леночка
100000%!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зря вы так. я проблемой поделилась с вами. а шампунь так просто приписала, если бы можно было отредактировать тему, то стёрла бы эту "рекламу". чё вы такие злые блин, я с вами ПОДЕЛИЛАСЬ ПРОСТО
светлана гайфуллинаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Реклама...
СсылкаПожаловаться
да блин не реклама это , а собственный опыт девочки. я реально могла не писать про этот шампунь блин. с вами делишься а вы готовы развернуть всё блин что это реклама. ЭТО ПРОБЛЕМА с волосами а не реклама. и шампунь я вам посоветовала у кого такая же проблема, только потому что сама так же в инете вычитала про него, потом купила, использовала, и результатом поделилась. зря вы так.((((
Софи Марсо
реклама чтоль(
светлана гайфуллинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
реклама чтоль(
СсылкаПожаловаться
да не реклама это((((((( я девочки просто поделилась с вами ПРОБЛЕМООООООЙ!!!!!!!!!
Софи Марсо
Не покупайте никогда золотой шелк активатор роста волос))))) ужасная вещь))))) на правах антирекламы)))
Софи Марсо
Не покупайте никогда золотой шелк активатор роста волос))))) ужасная вещь))))) на правах антирекламы)))
СсылкаПожаловаться



светлана гайфуллинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
Не покупайте никогда золотой шелк активатор роста волос))))) ужасная вещь))))) на правах антирекламы)))
СсылкаПожаловаться

да это я ля тех написала кто реально вник в мою проблему. а вы походу только шампунь заметили блин....
да ёмаё не хотите пользоваться таким шампунем не пользуйтесь.
я же просто написала чем я пользуюсь на данный момент, я в интернете вычитала про него так же в каком то блоге блин. и всего месяц пользуюсь. я ни денег за екламу эту не получила ничего. я просто с вами проблемой поделилась
светлана гайфуллина

да это я ля тех написала кто реально вник в мою проблему. а вы походу только шампунь заметили блин....
да ёмаё не хотите пользоваться таким шампунем не пользуйтесь.
я же просто написала чем я пользуюсь на данный момент, я в интернете вычитала про него так же в каком то блоге блин. и всего месяц пользуюсь. я ни денег за екламу эту не получила ничего. я просто с вами проблемой поделилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто писать надо было по-другому, подача статьи рекламная...
светлана гайфуллинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
просто писать надо было по-другому, подача статьи рекламная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну буду иметь ввиду в след. раз зная что все такие агрессивные по поводу советов и проблем.
Светик
Светлана! я недавно тоже сделала глупость и покрасилась в черный с синим отливом цвет. Цвет то неплохой, но у меня очень короткая стрижка! Тогда я пошла и купила осветлитель Сиосс - осветляющий на 8 тонов. Меньше чем за 20 минут я осветлила волосы до блонда.
светлана гайфуллинаВ ответ на Светик
Светик
Светлана! я недавно тоже сделала глупость и покрасилась в черный с синим отливом цвет. Цвет то неплохой, но у меня очень короткая стрижка! Тогда я пошла и купила осветлитель Сиосс - осветляющий на 8 тонов. Меньше чем за 20 минут я осветлила волосы до блонда.
СсылкаПожаловаться
ой Светлана, я чёто боюсь уже осветлителями этими пользоваться
у мня вот щас цвет как завареный чёрный чай(коричневатый) я вот думю сижу как мне в русый то превратиться. в свой натуральный цвет волос.
светлана гайфуллина
ой Светлана, я чёто боюсь уже осветлителями этими пользоваться
у мня вот щас цвет как завареный чёрный чай(коричневатый) я вот думю сижу как мне в русый то превратиться. в свой натуральный цвет волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не бойтесь! Я часто ими пользуюсь. И лучше брать не наборы с гидроперитом типа "Блондеа", а осветлители Сиосс, Гарньер или Палетт. Еще мне нравится осветлитель "Сублеммусс" от Шварцкопф. Он на носится в виде пены на волосы - и голову практически не жжет и хорошо осветляет. Еще у них осветлители в виде маски для волос продаются.
светлана гайфуллина
ой Светлана, я чёто боюсь уже осветлителями этими пользоваться
у мня вот щас цвет как завареный чёрный чай(коричневатый) я вот думю сижу как мне в русый то превратиться. в свой натуральный цвет волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю -меньше вреда волосам-если вы за 1 раз осветлитесь, чем осветляться несколько раз на несколько тонов!
Светлана)))
Ужас, блин. Тут над натуральным цветом трудишься, чтоб блеск, и чтоб не секлись, и чтоб то, и чтоб се.... А народ еще и красится по нескольку раз. Мож я че не понимаю....
светлана гайфуллинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ужас, блин. Тут над натуральным цветом трудишься, чтоб блеск, и чтоб не секлись, и чтоб то, и чтоб се.... А народ еще и красится по нескольку раз. Мож я че не понимаю....
СсылкаПожаловаться
дак чёто блин захотелось мне во внешность поиграть. решила побыть чёрненькой)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем