Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снег...Горы, тонны, кучи снега... или у природы нет плохой погоды...

Доброго времени суток! Просто захотелось вдруг пожаловаться, что надоел снег, вернее не снег, а метель-метель-метель-метель, много дней подряд, очень много дней подряд...сейчас короткая пятидневная передышка и снова снег на завтра обещают... а у вас? чем вас радует ваша родина?  может хоть от теплых рассказов теплее станет что ли ((((....
Talli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
TalliВ ответ на Жужа
Жужа
У нас лопатки по сетям вмиг раскупили. Кто бы мог подумать, что будет таким дефицитом. В ту зиму мы отдыхали на 23 февраля за городом. Приехали на дачу - дороги расчищены, а назад возвращались - я проваливалась по пояс, дочка маленькая на животе ползла - ей так удобней было. Машину бросили, и тракторист отказался помогать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

знакомая история... мои тоже на пузах передвигаются, говорят так не провалишься
Анжелика НовожиловаВ ответ на Talli
Talli
да-да, стоят сугробы, с протертыми номерами, чтоб трактор не сгреб))) на днях шла, смотрю лежит на снегу девочка в приличной такой шубке, сумка рядом, а она лежит на животе и как будто плывет руками...думаю то ли праздник уже? подошла, говорю вам плохо? а она на меня смотрит, говорит нет, машина у меня там)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) :D Ужасы какие! :)))
Золотце
У нас снега немного, но холодно - 24, ночью - 32 обещают. Сижу и думаю, заведется ли моя машинка вечером?
TalliВ ответ на Золотце
Золотце
У нас снега немного, но холодно - 24, ночью - 32 обещают. Сижу и думаю, заведется ли моя машинка вечером?
СсылкаПожаловаться
Заведется, вот увидите! я в нее верю))))
Aleksandr Volk
Юля сочуствую лопату Вам вруки
TalliВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Юля сочуствую лопату Вам вруки
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие, две уже сломали на фиг... Пес опять сидит делает вид что ему никуда не надо, он итак вполне потерпит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем