Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

‎Снегири и замороженные ягоды‎

Есть такая фишка у снегирей: они обжираются замароженных ягод, через некоторые время температура тела снижается и они падают на землю без сознания... Ну а когда ягодки оттаят, температура повышается и они, нихрена не понявшие что случилось, летят дальше жрать те самые ягодки. В следующий раз, когда задумаетесь о - "на что я трачу свою жизнь", вспомните снегирей и ягоды. : )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья
это правда? просто я ни разу не видела валяющихся снегирей
Негламурная Chicken
У людей: пахал как конь,получил зп, сходил в магаз, купил жратвы, приготовил жратвы, прожрал, посрал.. И по новой
Негламурная Chicken
У людей: пахал как конь,получил зп, сходил в магаз, купил жратвы, приготовил жратвы, прожрал, посрал.. И по новой
СсылкаПожаловаться

Негламурная Chicken
У людей: пахал как конь,получил зп, сходил в магаз, купил жратвы, приготовил жратвы, прожрал, посрал.. И по новой
СсылкаПожаловаться
Нажрался - упал - оттаял пошел на работу
Тётя Лена
Я думаю, они падают потому, что пьяные - если ягодки перебродившие висят с осени.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Я думаю, они падают потому, что пьяные - если ягодки перебродившие висят с осени.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильнее будет. Я вот только совсем недавно тему о "пьянстве" животных,птиц и насекомых создавала.
Антонина Иванова
Откуда знаешь, что снегири это не специально делают?
Anna AvonarThiS

теперь буду каждый раз вспоминать об этом, когда буду есть мороженое...;)
мила мила
ни разу не встречала подобных явлений
Аноним
Улыбнулось солнце,
Минус сорок три.
Тихо опадают,
С веток снегири.
Солнышко Майское
так че, теперь не жрать что ли??
Светлана Чувилина
А к нам последние лет пять не прилетают снегири.Интересно-почему?
Светлана Чувилина
А к нам последние лет пять не прилетают снегири.Интересно-почему?
СсылкаПожаловаться
Ну они отсутствуют на безлесных территориях, встречаются где хвойные деревья в лесостепной зоне.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они отсутствуют на безлесных территориях, встречаются где хвойные деревья в лесостепной зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу на среднем Поволжье,у нас повсеместно растут сосны,есть и ели.Раньше они к нам прилетали каждую зиму,а теперь нет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Я живу на среднем Поволжье,у нас повсеместно растут сосны,есть и ели.Раньше они к нам прилетали каждую зиму,а теперь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я в лесу вообще живу, и давно не видела. в начале зимы покажутся и потом нету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем