Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снился мне Петр 1...

То ли вчера Мюмзика начиталась с её историческими темами, то ли еще что... Но приснилось мне, что целовалась я с Петром 1. Вот не больше, не меньше. Сижу под впечатлением. Читаю вас, сон перевариваю. 
Видела, что сидел он на длинной лавке за длинным столом. Сначала речь, как водится, толкнул. Я, как ребенок еще той страны, к пафосным речам привыкла. Слушала их четвертью уха  все воспоминания о них начинаются со слов: "Да здравствует..." и заканчивались либо "Ураааа!" (это наше любимое, потому что по орать можно и никто тебе слово не скажет) или "Аплодисменты" (или "Бурные аплодисменты";). Короче, не помню, хоть убей, что вещал. Подошла к нему. Зачем - не знаю. Он повернулся. Что-то громогласное сказал и поцеловал. Даже ощущения на физическом уровне остались.  Вот, блин, с какого перепуга и к чему? Во сны верю, если что, иногда.))) Вчера какому-то анониму вещала, что актеры мне не снятся. А тут - нате, цари.)) Флудим, не стесняемся.)))
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Надежда СекретареваВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо, Надюша! Она сейчас очень нужна, просто, можно сказать, жизненно необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)
Нева
а я как-то за Путина замуж выходила прям на взлетной полосе у Боинга, во сне. Четта такая гордая была,помню, фата на ветру развевается, по политическому лицу будущего тогда президента елозит и те самые "бурные аплодисменты" со всех сторон. Лет 15 назад приснилось,а помню до сих пор. Впечатлительная я
ЖужаВ ответ на Нева
Нева
а я как-то за Путина замуж выходила прям на взлетной полосе у Боинга, во сне. Четта такая гордая была,помню, фата на ветру развевается, по политическому лицу будущего тогда президента елозит и те самые "бурные аплодисменты" со всех сторон. Лет 15 назад приснилось,а помню до сих пор. Впечатлительная я
СсылкаПожаловаться
С Путиным не раз про сны и от знакомых в реале слышала.))) Всё таки, как не крути, он - Личность непростая.)
алекс вк
К перемене погоды,однако.
ЖужаВ ответ на алекс вк
алекс вк
К перемене погоды,однако.
СсылкаПожаловаться
В Питере неактуально. Здесь погода постоянно и без снов меняется.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем