Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится один и тот же человек

На протяжении года снится один и тот же человек, одноклассник. Не видела его больше 10 лет, в школьные годы была только симпатия, никаких романтических отношений. Суть сна всегда одна и та же, хотя обстановка, какие-то детали разные, я во сне чем-то помогаю человеку, мы беседуем. Ощущения после таких сновидений приятные, но никакого интимного подтекста сны эти не несут. Меня бы это не напрягало, но такая регулярность настораживает, по неволе концентрируешь внимание. Может у кого-нибудь было такое? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александр
ставить свечку в храме (лучше по три в трех разных храмах,если так долго снится,за здравие сей душе
АнонимВ ответ на Александр
Александр
ставить свечку в храме (лучше по три в трех разных храмах,если так долго снится,за здравие сей душе
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть желание,то пишите в личку и поговорю с вами по скайпу или ,если не перестанет после храмов сниться
АнонимВ ответ на Александр
Александр
если есть желание,то пишите в личку и поговорю с вами по скайпу или ,если не перестанет после храмов сниться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но пока попробую решить вопрос
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но пока попробую решить вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте любезны
Jaloe
Мне тоже ооочень часто один человек снился одно время...
Изучала тему
Оказывается, таким образом наш мозг дает себе разгрузку, т.е. чтобы не сильно страдать и напрягаться - придумывает себе сны.
Вы же в хорошем расположении духа просыпаетесь, правда? Значит - здоровы!
На бессознательном уровне где-то якорьки висят, а выливаются в сны.... Не принимайте близко к размышлению и уж тем более не пытайтесь его найти. Это просто жизнь!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мне тоже ооочень часто один человек снился одно время...
Изучала тему
Оказывается, таким образом наш мозг дает себе разгрузку, т.е. чтобы не сильно страдать и напрягаться - придумывает себе сны.
Вы же в хорошем расположении духа просыпаетесь, правда? Значит - здоровы!
На бессознательном уровне где-то якорьки висят, а выливаются в сны.... Не принимайте близко к размышлению и уж тем более не пытайтесь его найти. Это просто жизнь!
СсылкаПожаловаться
Все понимаю, но странно,что мозг разгружается только с одним человеком во сне)
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Все понимаю, но странно,что мозг разгружается только с одним человеком во сне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что странного? Какой мозг, так и разгружается))) Все ведь выживают, кто как может! :-)
Александр В ответ на Jaloe
Jaloe
Мне тоже ооочень часто один человек снился одно время...
Изучала тему
Оказывается, таким образом наш мозг дает себе разгрузку, т.е. чтобы не сильно страдать и напрягаться - придумывает себе сны.
Вы же в хорошем расположении духа просыпаетесь, правда? Значит - здоровы!
На бессознательном уровне где-то якорьки висят, а выливаются в сны.... Не принимайте близко к размышлению и уж тем более не пытайтесь его найти. Это просто жизнь!
СсылкаПожаловаться
сами-то поняли...
мозг разгужается сам и придумывает сны...комедь
JaloeВ ответ на Александр
Александр
сами-то поняли...
мозг разгужается сам и придумывает сны...комедь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то))))
Ой, это ж вы???)))
Александр, смею вас заверить, что вы неприятны мне как личность, ваши воззрения о грехах и духовном саморазвитии мне чужды. Так что впередь попрошу меня не беспокоить своими ответами и комментариями. Надеюсь, что как человек интеллигентный, вы меня услышали.
Можете не отвечать - думаю, что такую очевидность я смогу пережить.
Александр В ответ на Jaloe
Jaloe
А то))))
Ой, это ж вы???)))
Александр, смею вас заверить, что вы неприятны мне как личность, ваши воззрения о грехах и духовном саморазвитии мне чужды. Так что впередь попрошу меня не беспокоить своими ответами и комментариями. Надеюсь, что как человек интеллигентный, вы меня услышали.
Можете не отвечать - думаю, что такую очевидность я смогу пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду делать то,что считаю нужным..это форум,а не личная переписка
Мила
...у меня были сны ,повторяющиеся ...это либо перед событиями (хорошими или плохими)...или при напряжении эмоциональном и прочем ...понаблюдайте... что у вас происходит до или после него...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у меня были сны ,повторяющиеся ...это либо перед событиями (хорошими или плохими)...или при напряжении эмоциональном и прочем ...понаблюдайте... что у вас происходит до или после него...
СсылкаПожаловаться
Неполадки в семейной жизни есть, но вот как-то увязать это в этими снами не могу
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Неполадки в семейной жизни есть, но вот как-то увязать это в этими снами не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой души и сны индивидуальны
АнонимВ ответ на Александр
Александр
у каждой души и сны индивидуальны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, мужу вот вообще ничего не снится
Одна я страдаю
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Конечно, мужу вот вообще ничего не снится
Одна я страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда жду снов..там я делаю то,что хочет душа и там так здорово...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Неполадки в семейной жизни есть, но вот как-то увязать это в этими снами не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а еще ,знающие говорили мне,что снится то,о чем думаешь)...поэтому приснился он вам раз ....вы стали думать о нем )....постарайтесь не вспоминать его)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а еще ,знающие говорили мне,что снится то,о чем думаешь)...поэтому приснился он вам раз ....вы стали думать о нем )....постарайтесь не вспоминать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думать только теперь стала
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Так думать только теперь стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот оно и плетется))..не думайте)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вот оно и плетется))..не думайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не специально, просто хорошо и отчетливо помню сны...полдня от них отхожу
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не специально, просто хорошо и отчетливо помню сны...полдня от них отхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...потому как в прошлом ,было хорошо и приятно ,а в настоящем есть проблемки)...думаю, лучше настоящее привести в порядок )...а прошлое оно просто прошлое)..удачи)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...потому как в прошлом ,было хорошо и приятно ,а в настоящем есть проблемки)...думаю, лучше настоящее привести в порядок )...а прошлое оно просто прошлое)..удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
АНЮТА
Сны могут быть вашим внутренним состоянием,а может как говорят-Во сне мы живем в параллельной реальности!)Ну и если снится-значит думает о вас часто!)
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Сны могут быть вашим внутренним состоянием,а может как говорят-Во сне мы живем в параллельной реальности!)Ну и если снится-значит думает о вас часто!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мысль
aliona ivanova
Да напишите ему. Что тут такого? Ни флирт и не отношения,- просто узнать как живет знакомый. Я так половину друзей из школы и детсада нашла. Пообщались, поспрошали как общие знакомые. И все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем