Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится сон, но к чему он?

Приснилось, как я уезжаю в Южную Корею. Там я знакомлюсь со звёздами. Поехав куда-то, я очутилась в месте, мне показалось, что это Африка, но там я встретила знаменитость из Кореи. Мы поздаровались держась крепко за руку. Потом появился парень, но лицо его я не смогла разглядеть, хоть он и стоял передо мной. Ещё приснилось, что я сдаю экзамены .___. К чему бы это?Я такой человек, который к таким снам относится очень трепетно. Не сочтите меня за глупого подростка.
~Ира~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Cаша Петров
ой ,чую я -чего здесь нечисто и вроде говорит,что молода....а как поверить кой-кому с картинки...ведь так хитра....ведь так хитра
Нила
значит некое твое желание добится успеха в жизни или желаний...он показвывает тебе о твоих мечтах и желаниях так что иди к этому.
Просто волшебникВ ответ на Нила
Нила
значит некое твое желание добится успеха в жизни или желаний...он показвывает тебе о твоих мечтах и желаниях так что иди к этому.
СсылкаПожаловаться
вот и мамзелечка появилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем