Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сняла депрессию...

все друзья в шоке, может у меня крыша поехала?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ангел геланаВ ответ на veruchka
veruchka
ну и пишите о нем хорошее...а то уже понаписали и люди сделали выводы...не надо сына впутывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо всем за советы!
veruchka В ответ на ангел гелана
ангел гелана
спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да лан, я ж по-доброму..я вообще не советую ничего и никому...так, предлагаю...и то изредка..сами пусь на грабли наступают)))
ангел геланаВ ответ на veruchka
veruchka
ой да лан, я ж по-доброму..я вообще не советую ничего и никому...так, предлагаю...и то изредка..сами пусь на грабли наступают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я наоборот если мысли копошатся и не знаю что делать, то я прошу совета и здесь на форуме мне нравится как люди думают и как бы они сделали, все собираю в кучу, потом сортирую и уже выдаю результат, поверьте этого стоит!!! Конечно все досконально не пишу. полностью не открываюсь, только главное что меня волнует)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все как-то навалилось сразу, было несколько тем моих да еще и машина сломалась, а мне на процедуры ездить в другой конец города,своя стоит на ремонте, сына не допроситься(у него свои проблемы), вот поехала на рынок, вытащила себя за ухо , купила капусты, буду квасить и прикупила заодно машину, знакомый позвонил, уезжает на ПМЖ в Финку продает свою Киа Спектра за дешево, всего 230 шт, меня перемкнуло, своя не скоро на ходу будет, а эту продам еще и за дорого, все в шоке , сын в шоке и я сама тоже!!! Вот это я сняла депрессию!))))Довольна, буду на колесах))))


Конечно сына не допроситься ,Это только его проблемы мамка решает, а ему на мамкины срать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не поймет, в чем прикол... Я продолжаю настаивать, что девушка сделала ноги от будущей свекрови)))
ангел геланаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Она не поймет, в чем прикол... Я продолжаю настаивать, что девушка сделала ноги от будущей свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не настаивай, не надо, мы с ней в замечательных отношениях, я с ней разговаривала вчера, она мне призналась что хотела помариновать его(ничего себе мариновочка с крутым засолом)))
АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Все как-то навалилось сразу, было несколько тем моих да еще и машина сломалась, а мне на процедуры ездить в другой конец города,своя стоит на ремонте, сына не допроситься(у него свои проблемы), вот поехала на рынок, вытащила себя за ухо , купила капусты, буду квасить и прикупила заодно машину, знакомый позвонил, уезжает на ПМЖ в Финку продает свою Киа Спектра за дешево, всего 230 шт, меня перемкнуло, своя не скоро на ходу будет, а эту продам еще и за дорого, все в шоке , сын в шоке и я сама тоже!!! Вот это я сняла депрессию!))))Довольна, буду на колесах))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Все женщины мира снимают депрессию одинаково: покупками.)
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
Поздравляю! Все женщины мира снимают депрессию одинаково: покупками.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!! Да еще и какими)))
АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
спасибо!!! Да еще и какими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мелочиться, сапожки помогают от этого недуга примерно на неделю, а машина глядишь месяца 2 душу радовать будет.))
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
А что мелочиться, сапожки помогают от этого недуга примерно на неделю, а машина глядишь месяца 2 душу радовать будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сапожки выбросила(реанимация не помогла) в среду еду в финку, там прикуплю себе новые))))
АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сапожки выбросила(реанимация не помогла) в среду еду в финку, там прикуплю себе новые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, что все таки такое Финка?
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
Кстати, что все таки такое Финка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Финляндия
АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это Финляндия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Ясно:-)
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
О! Ясно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Финляндия в нескольких километрах от( Петрозаводска где я живу) я часто мотаюсь туда на машине за покупками, покупаю продукты и себе вещи)
SandraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Финляндия в нескольких километрах от( Петрозаводска где я живу) я часто мотаюсь туда на машине за покупками, покупаю продукты и себе вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там продукты и вещи дешевле?
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
там продукты и вещи дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы не сказала, но на много качественней, там часто идут распродажи, у меня там кума живет, она сразу мне маячок дает)))
Маргоша
Класс!!!!Вот это поступок!
(а капусту вроде рано квасить...)
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Класс!!!!Вот это поступок!
(а капусту вроде рано квасить...)
СсылкаПожаловаться
я купила белорусский сорт капусты, все гребут ее она как раз на засолку, да бабушка квасила капусту в ноябре, но я по раньше, потом выставлю ее на лождию и хрум хрум))) Я очень вкусно делаю засол!!!
SandraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я купила белорусский сорт капусты, все гребут ее она как раз на засолку, да бабушка квасила капусту в ноябре, но я по раньше, потом выставлю ее на лождию и хрум хрум))) Я очень вкусно делаю засол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинь рецепт, можно в личку)
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
кинь рецепт, можно в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе здесь напишу. может еще кто захочет, я не жадная)))
Беру капусту твердую специально для соления, где-то на 3-х литровую банку, два кочана не больших, три -четыре морковки, капусту режу специальным ножом из нержавеющей стали мелко, морковь тру на терку, все перемешиваю, соли ложки три, попробуй по вкусу, все сильно вминаю и засыпаю в банку, очень хорошо трамбую))) потом ставлю не в холодильник а на подоконник, она пустить сок и каждые три дня протыкай ее деревянной палочкой.что-бы выходил воздух, он такой неприятный будет. но ты не волнуйся на третий день капуста готова, можно поставить в холодильник)))
SandraВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я тебе здесь напишу. может еще кто захочет, я не жадная)))
Беру капусту твердую специально для соления, где-то на 3-х литровую банку, два кочана не больших, три -четыре морковки, капусту режу специальным ножом из нержавеющей стали мелко, морковь тру на терку, все перемешиваю, соли ложки три, попробуй по вкусу, все сильно вминаю и засыпаю в банку, очень хорошо трамбую))) потом ставлю не в холодильник а на подоконник, она пустить сок и каждые три дня протыкай ее деревянной палочкой.что-бы выходил воздух, он такой неприятный будет. но ты не волнуйся на третий день капуста готова, можно поставить в холодильник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс))
я так же делаю, только +сахар и рассолом заливаю...
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
спс))
я так же делаю, только +сахар и рассолом заливаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я делаю без сахара. эта у менЯ всю зиму стоит, если сделать с сахаром то это на две недели)
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет я делаю без сахара. эта у менЯ всю зиму стоит, если сделать с сахаром то это на две недели)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ура! можно квасить без сахара!!!)))))
SandraВ ответ на Маргоша
Маргоша
ура! можно квасить без сахара!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно можно))))))
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ура! можно квасить без сахара!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я никогда не квасила капусту с сахаром у меня есть рецепт капусты который заливается кипятком с сахаром и пряностями, но она стоит не долго, я уже писала, неделю-две, на закуску)))
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
спс))
я так же делаю, только +сахар и рассолом заливаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй мой рецепт понравиться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем