Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сняли студию на пару месяцев с кошкой (дочь упросила)

Сняли студию с кошкой, дочь попросила хозяйку оставить её. Хозяйка оставила кучу еды, и сухой корм, и мокрый в баночках. Кладу ей мокрого, поест немного и мяукать начинает. Или готовлю, она тут как тут мявкает, даю ей - не ест. Что хочет? Постоянно думаю, что голодная бедная ходит. Но свой корм ест (может и не хочет, но голод не тетка), и активная вроде. Давно кошки не было, не знаю, чего ей надо. Предлагала и рыбу и мясо, понюхает и не ест, но мяучит и трется. Посоветуйте, может зря накручиваю себя?
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мари Мари
А может наоборот благодарит ,у меня кошка в туалет сходит и мяучит(хозяйка должна быстренько убрать ,потом идет проверяет:) )
СсылкаПожаловаться
Интересная версия. Может и правда от того, что поела и спасибо сказала.
Дарья КошкаВ ответ на Lena
Lena
Интересная версия. Может и правда от того, что поела и спасибо сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поговорить хочет))
Iron ButterflyВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А может наоборот благодарит ,у меня кошка в туалет сходит и мяучит(хозяйка должна быстренько убрать ,потом идет проверяет:) )
СсылкаПожаловаться
О! Такой же кот был. Для начала всем расскажет,что он идет в лоток,потом,что он сходил-уберите за ним)
Iron Butterfly
О! Такой же кот был. Для начала всем расскажет,что он идет в лоток,потом,что он сходил-уберите за ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот склоняюсь к этой версии теперь. Даже не думала, что кошки могут так выговаривать хозяину)))
НАДЕЖДА
какие проблемы у людей
Такая ФффсяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
какие проблемы у людей
СсылкаПожаловаться
Ну так кошка то чужая. Помрет не дай бог, а автор виноватой останется!
Такая Фффся
Ну так кошка то чужая. Помрет не дай бог, а автор виноватой останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, она же ест все таки. Истощённой не выглядит, хотя и упитанной тоже не назовёшь. Немного боязно, это точно, перед хозяйкой, что вдруг недокармливаю. Но я ей все предлагала. Хозяйка говорит не париться.
mur-r-r-zikВ ответ на Lena
Lena
Да ладно, она же ест все таки. Истощённой не выглядит, хотя и упитанной тоже не назовёшь. Немного боязно, это точно, перед хозяйкой, что вдруг недокармливаю. Но я ей все предлагала. Хозяйка говорит не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйке вообще, по ходу, наплевать на кошку. Мало того, что оставила ее с чужими людьми, так еще и советует "не париться".
Уродка какая-то.
НАДЕЖДА
какие проблемы у людей
СсылкаПожаловаться
Да уж, это не хаты со свекровью пилить, и на ДНК подавать. Никаких страстей прям.
НАДЕЖДАВ ответ на Lena
Lena
Да уж, это не хаты со свекровью пилить, и на ДНК подавать. Никаких страстей прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас идем на похороны молодой женщины...поехала в Египет..пару месяцев и умерла..Рак ...остались двое детей...Вот где горе..
НАДЕЖДА
сейчас идем на похороны молодой женщины...поехала в Египет..пару месяцев и умерла..Рак ...остались двое детей...Вот где горе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще к чему? В моей теме про горе и слова нет. Соболезнования семье. Создавайте свою тему.
Мила А
Просто маленькая попрошайка), вы готовите или едите что- то другое, вкусно пахнущее, и ей этого хочется попробовать) моя тоже так делает, я ей даю с пальца лизнуть что ей хочется, она успокаивается
Lena
Значит не голодная, а просто любопытная. Спасибо за ответ.
Соболь Татьяна
Может мокрый не давать ей корм.Моя когда ела корм мокрый не наедалась ходила вечно и мяукала.Сейчас на рояле сухом сыта,у нее всегда лежит он.
Соболь Татьяна
Может мокрый не давать ей корм.Моя когда ела корм мокрый не наедалась ходила вечно и мяукала.Сейчас на рояле сухом сыта,у нее всегда лежит он.
СсылкаПожаловаться
У неё стоит сухой, в штуке, из которой сам высыпается. Ещё и мокрый даю. Поест и мяучет, готовлю или едим, подходит трется мяучет. Но не ест наше, только нюхает. Вот только вчера наггетс сьела, что ещё больше укрепило в мысли, что котя может голодает. Чувство вины меня беспокоит.
Соболь ТатьянаВ ответ на Lena
Lena
У неё стоит сухой, в штуке, из которой сам высыпается. Ещё и мокрый даю. Поест и мяучет, готовлю или едим, подходит трется мяучет. Но не ест наше, только нюхает. Вот только вчера наггетс сьела, что ещё больше укрепило в мысли, что котя может голодает. Чувство вины меня беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня тоже трется и мяукает если я яйцо или мясо нарезаю.Я ей даю она не ест это,нюхает и уходит.Может запах нравится а сам вкус нет.Если бы кошка голодная была она бы орала как дикошарая,и глаза бы у нее большие были а так все нормально с вашей кошкой
Соболь Татьяна
Да у меня тоже трется и мяукает если я яйцо или мясо нарезаю.Я ей даю она не ест это,нюхает и уходит.Может запах нравится а сам вкус нет.Если бы кошка голодная была она бы орала как дикошарая,и глаза бы у нее большие были а так все нормально с вашей кошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, теперь многое с ней понятно.
Tatiana China HK
у меня все коты болтливые были,не сидели молча никогда))общается она с вами)привыкает)
Валерка
Посмотрите на банке-упаковке рекомендации по кормлению, это примерный ориентир, сколько должно съедать животное этого корма. Съедает?
Только мокрый даёте, а сухой нет? Может она к сухому привыкла? Только мешать эти два вида в один присест не стоит. Или, или.
Валерка
Посмотрите на банке-упаковке рекомендации по кормлению, это примерный ориентир, сколько должно съедать животное этого корма. Съедает?
Только мокрый даёте, а сухой нет? Может она к сухому привыкла? Только мешать эти два вида в один присест не стоит. Или, или.
СсылкаПожаловаться
Мне хозяйка сказала, сколько ей класть. Сухой у неё постоянно стоит, плюс мокрый даю. Привыкла я к собакам, не могу разгадать её сигналы)))
ВалеркаВ ответ на Lena
Lena
Мне хозяйка сказала, сколько ей класть. Сухой у неё постоянно стоит, плюс мокрый даю. Привыкла я к собакам, не могу разгадать её сигналы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то проверить, наелась ли кошка ведь проще простого)) Если она охотно слопала предложенную ей порцию, и словно попрошайничает дальше, дать ещё. Будет дальше трескать, значит не наелась. И, как я уже написала, рекомендации на банке, можно ли ей эту добавку.
Можно попробовать с ней после еды поиграть или потискать-погладить. Может у них такой ритуал был
БоБ
Наш кот любит сходить в подъезд, посидеть, понаблюдать с пятого этажа. Потом приходит, я спрашиваю: "Ну, рассказывай, что там, кто проходил?" И он всегда рассказывает. ))))Ещё мяукает, когда просится в комнату к дочери, в нашу не мяукает, просто поднимается на задние лапки, его через стекло видно, что впустить надо.А вот еду не просит голосом. Просто пришёл и сидит молча у миски. Думаю, что кошка общается.
Маруся
если есть сухой корм, то больше ничего не давайте, мягкий давать как поощрение, остальное не нужно, да и вредно для кошки
****
На ручки просится,возьмите погладьте,что вам трудно то ли?))
Olga
за хозяйкой скучает. мы когда то свою оставили на неделю, так она потом осипла, просто криком кричала, когда мы вернулись. прямо выговаривала. не переживайте, ест же всё таки. моя тоже так иногда себя ведёт. водички ей только давайте. обязательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем