Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие отворота, если такие вообще бывают

Всех с первым сентября!)

Подруга встречалась с парнем то ли 3, то ли 4 года, в общем, немало так. Не сказать, что было безоблачно - и ругались, и ссорились, и едва не расставались, но потом опять сходились.
А недавно он ее бросил, окончательно и бесповоротно. Заявил, что стал равнодушен.
Теперь подруга считает - только не ржите) - что на на отношения или на парня повлияли, извиняюсь, магически) сделали отворот или что там делают, ну чтобы их развести.
Аргументирует тем, что только недавно он писал ей нежности, что любит, а потом они поссорились и через два дня он к ней резко охладел.

Подруга вроде нормальный человек, в сектах не состояла, атеистка, а вот поди ж ты.
Ну да ладно, если ей деньги некуда больше девать, это в принципе ее дело.
Но вот хочу поинтересоваться, может кто-то имел опыт общения с деревенскими бабками, доморощенными колдунами или дипломированными магистрами белой, черной и фиолетовой магии?)
Поделитесь опытом, положительным (ну вдруг кому-то помогло) или отрицательным (к кому точно обращаться не стоит).
Еще раз хочу подчеркнуть, что речь идет о снятии отворота, а не о привороте. С приворотом она связываться не собирается, вроде бы. Говорит, что у них и так все было бы хорошо.

Все, можете троллить)
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ALMETA26
3-4 года - приличный срок для того чтоб охладеть:)) а некоторым сразу магия везде чудится:)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
3-4 года - приличный срок для того чтоб охладеть:)) а некоторым сразу магия везде чудится:)))
СсылкаПожаловаться
3-4 года - приличный срок для того чтоб охладеть:)) а некоторым сразу магия везде чудится:)))

Ну если Страсть через каждые 3-4 года исчезает, а супруги живут только страстями, не строя свои отношения на более твёрдом фундаменте отношений, не удивительно, что многим это колдовство мерещится. Хотя, подобные вещи имеют место быть. Только настоящим Мастерам реклама ТВ и "Битвы Экстрасенсов" не нужны.
ALMETA26В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
3-4 года - приличный срок для того чтоб охладеть:)) а некоторым сразу магия везде чудится:)))

Ну если Страсть через каждые 3-4 года исчезает, а супруги живут только страстями, не строя свои отношения на более твёрдом фундаменте отношений, не удивительно, что многим это колдовство мерещится. Хотя, подобные вещи имеют место быть. Только настоящим Мастерам реклама ТВ и "Битвы Экстрасенсов" не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они даже не супруги чтоб их объединяло что то более твердое:)
Юлия Барковская
Не знаю сколько надо времени на отворот и тд, но тоже от подруг такое слышала и они ходи и якобы снимали...) Результат был один: нулевой)) Деньги потратили, сейчас у одной трое детей от другого мыжчины...)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юлия Барковская
Юлия Барковская
Не знаю сколько надо времени на отворот и тд, но тоже от подруг такое слышала и они ходи и якобы снимали...) Результат был один: нулевой)) Деньги потратили, сейчас у одной трое детей от другого мыжчины...)
СсылкаПожаловаться
Ибо шарлатанов сегодня до фига. Да и книг по колдовству о-го-го. Свободно продаются. Хотя, раньше эти книги были редкостью, и передавались от "учителя" к "ученику". Да и сегодня в журналах типа "Оракул" слишком легко пишут такие "советы": возьмите это, на растущей, убывающей Луне, скажите то, это. Всё это опасно. Не учитываются куча нюансов, которые не пишут в подобных "книжках". Все эти нюансы должны быть в памяти у колдуна.
Аркадий Лаптев
В принципе всё возможно. Всё равно НЕЧТО существует. Мы не знаем всех законов Бытия Мы не знаем всех законов Тонкого Мира. Ничего нельзя исключать. Я знаю две семьи, где колдовство ой как аукнулось потомкам. И не факт, что всё этим ограничится... И это не самовнушение, а действительно, колдовство работает...
Наталья РомазановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В принципе всё возможно. Всё равно НЕЧТО существует. Мы не знаем всех законов Бытия Мы не знаем всех законов Тонкого Мира. Ничего нельзя исключать. Я знаю две семьи, где колдовство ой как аукнулось потомкам. И не факт, что всё этим ограничится... И это не самовнушение, а действительно, колдовство работает...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Наталья Ромазанова
за приворотами-отворотами и всякой такой нечистью никогда не обращалась, но... моему ребенку ребенку "выливала испуг" такая бабушка - помогло.видела также как другого ребенка она от заикания вылечила.
Анастасия Л
она знает/предполагает, кто это это сделал?
Катя ИвановаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
она знает/предполагает, кто это это сделал?
СсылкаПожаловаться
Она даже не уверена, что такое было, но ведь хочется надеяться, наверно.. Не знаю, мне она не говорила, что кого-то подозревает.
Анастасия ЛВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Она даже не уверена, что такое было, но ведь хочется надеяться, наверно.. Не знаю, мне она не говорила, что кого-то подозревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы знала кто, я можно было бы решить эту проблему без всякого обращения к бабкам-гадалкам и т.д.
Ольга Ольга
господя молодежь -забиваете свою голову всякой хренью лучше бы относились друг к другу с любовью пониманием уважением -если знаете что нужны друг-другу а не просто так конечно есть кто занимаеться всякой гадостью но это все чревато для 2х сторон больше конечно шарлатанов играющих на психике обратившейся а дуры верят
Эйве
сон разума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем