Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сносило крышу

наверное кто сейчас будет читать эту маленькую исповедь будет плевать в монитор) , я вижу здесь так принято. но мне просто необходимо выговориться. был тяжелый период после развода. как крышу сорвало, много употребляла спиртного. месяц сидела дома, ни с кем не общалась. не работала. потом стало с работой налаживаться. я зарегистрировалась на сайте знакомств. с первым МЧ встречалась месяц, бросила. со следующим где то около месяца. история закончилась так же, скучный дядя.. с другим переспала на 3 свидании, не понравился, отправила на х... потом познакомилась с одним богатеньким дяденькой, отношения длились 3 месяца, началась привязанность, ушла. появился какой то страх. не могла быть одна, и любить тоже не могла себе позволить. паралельно встречалась с бывшим, с которым была до замужества. закончилось тем, что мужик по хорошему не понимал, написала заяву, теперь отстал от меня на всегда)) еще был один МЧ, личный таксист, как я его называла, ни имени, ни фамилии настоящей моей он не знал. это здорово трепало ему нервы, звонила сама, когда хотела, несколько раз в неделю, потом надоел, сменила номер и связь прекратилась. сейчас замужем, он любит безумно, а я нет. так привыкла . хочется быть с ним, но страсти как таковой нет.
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Тигра
Думаю, такое случается у каждого человека в не зависимости от пола, все сожалеют о каком-то перепихе, но каждый по разному, т.к. чувство вины разное. А вот напиваться не советовала бы раз в запой можете уйти аж на целый месяц. Лучше сделать бес башенный поступок с мужем, может ему тоже скучно и он так же как и вы думает, что это вы скучная а не он, съездить нужно отдохнуть вдвоем, в не знакомое место, смена обстановки требуется, тогда и секса захочется и чувства вины исчезнет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
трохи перетужились со знакомствами. организму нужен отдых.
Insaria
а чего жалеть? если у вас, судя по написанному, крышу снесло, то у меня ее давно оторвало)) Но я не парюсь. Всего вам)))
Далай Лама
Да ладно вам, не парьтесь:))) Ну помстили немного мужскому роду, ну с кем не бывает:))) А страсть - вещь преходящая, живет недолго
жанельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Да ладно вам, не парьтесь:))) Ну помстили немного мужскому роду, ну с кем не бывает:))) А страсть - вещь преходящая, живет недолго
СсылкаПожаловаться
был момент, когда я мужской род вообще ненавидела)
Далай ЛамаВ ответ на жанель
жанель
был момент, когда я мужской род вообще ненавидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что ж Вы нас так?:)
жанельВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
За что ж Вы нас так?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классика- бросил в юности парень один
Далай ЛамаВ ответ на жанель
жанель
классика- бросил в юности парень один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думал "классика" - это Стравинский или "мужчина сверху" :)))
Александр Князь
РАСКРУТИЛА ТЕМКУ,МОЛОДЕЦ!!!!ХОТЯ С БУХТЫ БОРАХТЫ....ПО РАССКАЗУ ...НЕСЧАСТЛИВА ТЫ БУДЕШЬ....ИЩИ ЛЮБОВЬ....НАСТОЯЩУЮ....
жанельВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
РАСКРУТИЛА ТЕМКУ,МОЛОДЕЦ!!!!ХОТЯ С БУХТЫ БОРАХТЫ....ПО РАССКАЗУ ...НЕСЧАСТЛИВА ТЫ БУДЕШЬ....ИЩИ ЛЮБОВЬ....НАСТОЯЩУЮ....
СсылкаПожаловаться
а причем тут ее фото????
ИгорьВ ответ на жанель
жанель
а причем тут ее фото????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да весь форум уже этими фотками задолбал!!! Дрочит на неё что ли?))))))))))))))))
жанельВ ответ на Игорь
Игорь
Да весь форум уже этими фотками задолбал!!! Дрочит на неё что ли?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу так и есть))
Комментарий удален.Почему?
жанельВ ответ на Александр Князь
Комментарий удален.Почему?
какого черта, ты сюда рекламу свою долбанную вставил. она мне вообще не нравится!
Girl Lov€
Может тебе просто ребенка родить,тогда и мысли такие пройдут?
Дед 111
Напейся в дупель и натрахайся до полусмерти - отпутстит))))
жанельВ ответ на Дед 111
Дед 111
Напейся в дупель и натрахайся до полусмерти - отпутстит))))
СсылкаПожаловаться
а не пойти ли тебе....лесом, дедок?
Дед 111В ответ на жанель
жанель
а не пойти ли тебе....лесом, дедок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты уже тама шоли?)))))
жанельВ ответ на Дед 111
Дед 111
Так ты уже тама шоли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сижу и жду тебя
Дед 111В ответ на жанель
жанель
ага, сижу и жду тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в первой значицца))))
жанельВ ответ на Дед 111
Дед 111
Не в первой значицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и тебе я вижу))
Dieselist
У аФтара бешенство матки, синдром распущенности и блядство в крови, таких только проституция исцеляет. Ну и на х..я замуж выходила, чтоб мужу потом нервы трепать и будет очередная тема "что делать после развода"....и все повториться заново...Быть подружкой на полшишки - это судьба! достало читать тему баб, которые сами на знабт что им надо в жизни!
жанельВ ответ на Dieselist
Dieselist
У аФтара бешенство матки, синдром распущенности и блядство в крови, таких только проституция исцеляет. Ну и на х..я замуж выходила, чтоб мужу потом нервы трепать и будет очередная тема "что делать после развода"....и все повториться заново...Быть подружкой на полшишки - это судьба! достало читать тему баб, которые сами на знабт что им надо в жизни!
СсылкаПожаловаться
а ты не читай! что так утруждаться, еще и комменты оставлять! явно у самого или у самой (бесполое существо ты наше) личная жизнь не удалась, вся небось, покрыта серой пылью
DieselistВ ответ на жанель
жанель
а ты не читай! что так утруждаться, еще и комменты оставлять! явно у самого или у самой (бесполое существо ты наше) личная жизнь не удалась, вся небось, покрыта серой пылью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во бля цЫпа ты!!! А на х..я тут тему создавала, если хочешь чтоб ее не читали и комменты не оставляли еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем