Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова интриги

Тема уже была про поездку на юбилей к матери одной с детьми на машине за 1300 км. Но тут возникла другая проблема. Всю жизнь свекровь любопытствовала по поводу что где когда.
Зная ее состояние здоровья, решила информировать ее уже по возвращении домой. И дети об этом знали.

Но будучи там, свекровь по телефону от сына на вопрос: вы у бабушки? узнала, что мы "уже вернулись". Обман никаким образом не присущ моей семье. И сын был в растерянности.
Я и до этого просила свекровь звонить по всем таким вопросам мне напрямую. Но тут ее характер... Ну ладно.

Сказала снова не звонить моим детям по таким вопросам, а мне. На что быстро убитым тоном перезвонила детям: мама запрещает(?) с вами общаться, если что обращайтесь.
Сегодня по прибытии позвонила свекрови сказать, что мы дома. Конечно, в голосе было все... Теперь ожидаю жалобы на меня мужу, детям и всем, какая я стерва. Это уже было. Погиб муж брата, свекр с инсультом. Не понимаю, зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Элен Снов Уайт
Климакс
Элен Снов Уайт
Климакс
СсылкаПожаловаться
Ей уже 71.
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Ей уже 71.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же Вы хотели от 71 летнего человека.
василиса каспароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ей уже 71.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла , а что такого спросила Бабушка у своего внука?
Аноним
Я прошу прощения, что не выспалась. Брат мужа, конечно.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я прошу прощения, что не выспалась. Брат мужа, конечно.
СсылкаПожаловаться

??????

elena dektyareva
Че?
Seva
Про интриги че не написала ??...
SARA
Может брат мужа?
Наталья Гладкова
Муж брата?????
Наталья Гладкова
Муж брата?????
СсылкаПожаловаться
Муж брата мужа)
Наталья ГладковаВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Муж брата мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B-)
Наталья Гладкова
Муж брата?????
СсылкаПожаловаться
а че брат не имеет права иметь личного мужа??? може она из Гейропы нам писюкает. у брата погиб муж, свекр от горя слег с инсультом и только свекурва не разделяет семейного горя, а продолжает чета плести.
Наталья ГладковаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а че брат не имеет права иметь личного мужа??? може она из Гейропы нам писюкает. у брата погиб муж, свекр от горя слег с инсультом и только свекурва не разделяет семейного горя, а продолжает чета плести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет конечно,право иметь,только личного :-D
Наталья Гладкова
Пожалейте ее
Людмила А
Вам не надоело строить свекровь? Жалко её, а не вас
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Вам не надоело строить свекровь? Жалко её, а не вас
СсылкаПожаловаться
Ну жалейте дальше. Она тоже себя жалеет. Я такая хорошая, а вот сноха меня обижает. Весь мир об этом знает. Брат мужа поэтому ненавидел меня. Она его довела до смерти. А муж теперь с инсультом.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну жалейте дальше. Она тоже себя жалеет. Я такая хорошая, а вот сноха меня обижает. Весь мир об этом знает. Брат мужа поэтому ненавидел меня. Она его довела до смерти. А муж теперь с инсультом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже муж? был же свекр. какая-то свиегер семья. уже запутались кто там кому приходится и кем
Владислав Конышев
че к чему???? Сама-то прочитай...
Владислав Конышев
че к чему???? Сама-то прочитай...
СсылкаПожаловаться
вот и я них не поняла))) поняла ток, что она не выспалась из-за брата мужа)))))
Владислав КонышевВ ответ на Машка
Машка
вот и я них не поняла))) поняла ток, что она не выспалась из-за брата мужа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ими мужа брата!
Владислав Конышев
ими мужа брата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ты тож, походу, не доспав, клацай по клаве нормально, вы вместе чо ли были?))))))
Владислав КонышевВ ответ на Машка
Машка
))) ты тож, походу, не доспав, клацай по клаве нормально, вы вместе чо ли были?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видимо да!))))
SARA
Сколько лет вы вместе с мужем? Неужели вы боитесь, что скажет мужу ваша свекровь, забейте
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Сколько лет вы вместе с мужем? Неужели вы боитесь, что скажет мужу ваша свекровь, забейте
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, все знают ее характер. Муж до замужества терпеть не мог свою мать. За 18 лет жизни все-таки переубедила его, что так нельзя. Я-то спокойна. Но последствия бывают ужасные. Цена слишком высока.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем