Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова кошки

К нам год назад приблудилась кошечка) Сегодня соседка "обозвала" её  Русской голубой.)) Что правда похожа? посмотрела в интернете, как по мне то не очень)
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мария титчева
симпатяга...нашла себе дом и хозяев - еще и умница
мария титчева
симпатяга...нашла себе дом и хозяев - еще и умница
СсылкаПожаловаться
точно))
мария титчеваВ ответ на Marina
Marina
точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
Вообще-то, очень похожа.
Любовь Орлова
У русских голубых глаза зеленые, морда узкая и вытянутая. Мож потаскушка была ее бабушка?
Мария
Чистокровные русские голубые стоят дорого достаточно. Вряд ли чистокровную подбросили бы, ведь ее можно было бы выгодно продать.
MarinaВ ответ на Мария
Мария
Чистокровные русские голубые стоят дорого достаточно. Вряд ли чистокровную подбросили бы, ведь ее можно было бы выгодно продать.
СсылкаПожаловаться
Мамка наверное гульнула)
МарияВ ответ на Marina
Marina
Мамка наверное гульнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это скорее всего. Внеплановый помет. У чистокровок такое не приветствуется. А котейка просто супер!
MarinaВ ответ на Мария
Мария
Вот это скорее всего. Внеплановый помет. У чистокровок такое не приветствуется. А котейка просто супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть) Для меня она всё равно самая лучшая) Не зря же она именно ко мне пришла)
МарияВ ответ на Marina
Marina
Ну и пусть) Для меня она всё равно самая лучшая) Не зря же она именно ко мне пришла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! У меня тоже была кошечка с помойки. Пьяный мужик принес на работу. Сказал возьмите кошечку или я ей голову сверну. Я забрала. Кошечка была самая любимая. Она у меня не знала слово "нельзя". Умерла к сожалению. Рак. 14 лет было. 14 лет счастья.
MarinaВ ответ на Мария
Мария
Конечно! У меня тоже была кошечка с помойки. Пьяный мужик принес на работу. Сказал возьмите кошечку или я ей голову сверну. Я забрала. Кошечка была самая любимая. Она у меня не знала слово "нельзя". Умерла к сожалению. Рак. 14 лет было. 14 лет счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((Бедненькая.У меня давно тоже была кошечка, в 4 года умерла, отравилась или отравил кто то.Так я две недели ревела.Решила больше не заводить живность.А потом муж щенка принёс, а сейчас ещё и киця появилась.)
МарияВ ответ на Marina
Marina
(((Бедненькая.У меня давно тоже была кошечка, в 4 года умерла, отравилась или отравил кто то.Так я две недели ревела.Решила больше не заводить живность.А потом муж щенка принёс, а сейчас ещё и киця появилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А уж сколько я ревела, даже не передать. Член семьи была.
Tatjana MiosgaВ ответ на Мария
Мария
Чистокровные русские голубые стоят дорого достаточно. Вряд ли чистокровную подбросили бы, ведь ее можно было бы выгодно продать.
СсылкаПожаловаться
У нас чистокровную русскую голубую кошку спасали в Испании. Все бывает на свете. Я на российских помойках таких породистых кошек видела !
Мирандолина
Помесь с британцем. Характерные глаза и похожа шерстка.
Ирина
Непонятно по фото.на хвосте у них колечки должны быть(видела у подруги такую кошку)
Королева. Марго
У неё улыбка должна быть, из фото не видно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем