Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова - косяк мужа...

или может кому и не косяк? Нет сил. Достал просто! Понимаю, что будет и сложно мне и дети есть, но так живу уже год!
С мужем женаты 2 года, до этого год встречались и год жили в ГБ.
Служит по контракту в армии. Ровно год назад сократили жду на 15 тыс. ДД или зп. Получает 23 тыс. 10 тыс у нас кредит. От первого брака дочь у меня 6 лет, сейчас второму малышу 1 год и 3 мес.
С его 5ти мес стала заниматься продажами в инете, СП. Сначала немного было, сейчас тыс 6-8 в мес выходит. Муж? Муж после просьб и разговоров, скандалов за год и 3 мес 3 раза устроился на ночную подработку. Хватало его на месяц. Там уволили, мол его одна дама хотела, он не дал, и она подстроила чтоб уволили. В другом месте, настучали командиру, что подрабатывает, а военнослужащий не имеет на это право. С третьего тоже ушёл. Итог заработка, не больше 3-4 тыс в месяц. И на протяжении всего года, я выплачиваю долги мужа. Микрозаймы, то друзьям должен. Суммы разные, обычно 3-4тыс, были и по 1 тыс. Откуда я беру деньги? С его дд, с этих 13 тыс что приносит, только 3-4 забирает себе на проезд и сигареты. Итого он мне приносит 10-9 тыс. С детских алиментов, с детских малыша, со своих СП. Или ещё лучше, сама иду в займ, беру на себя, закрываю его. В след месяце с зп отдам уже "мой" микрозайм и живём на детские, мои СП.
Мес 3 назад как прекратил. Или может так играть научился. .. 2 недели назад узнала, что опять взял 2 тыс. Опять кому то был должен, налички не было, взяла на себя займ. У него чисто. А сегодня совершено случайно, узнала, что у него снова займ на 1 тыс рублей! ! Все! Я собрала все его летние вещи в коробку, поставила в кладовку, сказала, придет, забирает вещи и пусть уходит. Требует ноут. Не отдам. Пока не погасите "мой" займ. Угрожает выписать со служебной квартиры. И это его квартира, пусть я ухожу. И жизни не даст. Но я знаю, что это просто разговоры, не более.
Дело в другом. У меня уже просто сил с этим мириться! ! Приносит пшичку а забирает массу. До этого день назад, взял 1 тыс чтобы проставиться на службе. 5 дней назад 500 руб на спиртное, у друга др. Неделю назад снял с карты 1500, опять отдать кому то.
Он ахренел? ??
Пугает меня что мне 28 лет, двое детей, кому я нужна буду. Он же не изменяет, мол сейчас у всех трудные времена. Но я задолбалась спонсорством заниматься.
Вот он мол станет через лет 5-6 на ноги, и я пожалею что ушла.
Не знаю. ..он сейчас так достал меня. Просто хочу развода.
Может я не права? Только в чем?
Анестэзи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена
он получает 23 у вас 6-8 в месяц выходит - Вы спонсорством не занимаетесь.
Тихое счастьеВ ответ на Елена
Елена
он получает 23 у вас 6-8 в месяц выходит - Вы спонсорством не занимаетесь.
СсылкаПожаловаться
причем на те же деньги живет ребенок от первого брака
АнестэзиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
причем на те же деньги живет ребенок от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что))) У дочери 8 тыс алиментов! Это уж муж живёт на детские )
23 тыс его зп. 3 берет себе, 10 кредит. 10 приносит в семью. А на 4 тыс берет займ. Афигенно живёт.
Тихое счастьеВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Вы что))) У дочери 8 тыс алиментов! Это уж муж живёт на детские )
23 тыс его зп. 3 берет себе, 10 кредит. 10 приносит в семью. А на 4 тыс берет займ. Афигенно живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вы же когда семью создавали все это понимали? у вас ужас и полный дисконнект с мужем... далеко не везде военные могут подрабатывать... у меня тоже много знакомых военных - подрабатывают в охране... хорошо получают, но это - Москва, здесь работы много
Тихое счастьеВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Вы что))) У дочери 8 тыс алиментов! Это уж муж живёт на детские )
23 тыс его зп. 3 берет себе, 10 кредит. 10 приносит в семью. А на 4 тыс берет займ. Афигенно живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы вообще понимаете, сколько у вас на каждого члена семьи уходит денег? вы кредиты платите из расчета чего?
ЕленаВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Вы что))) У дочери 8 тыс алиментов! Это уж муж живёт на детские )
23 тыс его зп. 3 берет себе, 10 кредит. 10 приносит в семью. А на 4 тыс берет займ. Афигенно живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разведетесь и что: на детские дочери 8 тысяч и свои 6-8 тысяч и алименты с 23 тысяч жить будете? и с квартиры служебной съехать придется.
только усугубите свое положение. либо зарабатывайте сами хотяб 23 (хотя на что квартиру снимать будете..), либо у вас должен быть другой мужчина, который Вас будет содержать вместе с 2 детьми. шанс конечно есть такой, но, если честно - маловероятно.
Тихое счастье
причем на те же деньги живет ребенок от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про то.
Шапокляк
Откуда в стране столько бездомных? Столько на форуме страдалиц, которым после развода идти некуда. Где они до замужества жили? Под забором? Еще умиляет - денег нету, кушать неча, работать не буду, микрозаймы под бешеные проценты брать буду.
АнестэзиВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Откуда в стране столько бездомных? Столько на форуме страдалиц, которым после развода идти некуда. Где они до замужества жили? Под забором? Еще умиляет - денег нету, кушать неча, работать не буду, микрозаймы под бешеные проценты брать буду.
СсылкаПожаловаться
Ну лично я жила у матери. Потом снимала и работала. Потом брак и жили с мужем снимали.
Анастасия Рыжкова
Я это уже читала. С такими жн цифрами
Надежда Лучихина
все что он делает,это его святая обязанность,но за это долги платить?вы,похоже,имеете не 2 детей а трех.пока вы не прекратите платить,так и будет
Надежда Лучихина
все что он делает,это его святая обязанность,но за это долги платить?вы,похоже,имеете не 2 детей а трех.пока вы не прекратите платить,так и будет
СсылкаПожаловаться
Не буду платить, будет с зп все отдавать. На что жить?
При жилом муже, старшая 6няя обеспечивает себя сама. Малыша его детские от гос-ва. Я в инете себя
Эля33
Сначала замуж за нищеброда ленивого выходите, потом ещё и беременеете от него без финансовой подушки, а теперь не знаете, что делать. Бежать!!! Вы так и будете жить в долгах как в шелках.
Людмила
Так сама стала спонсором. Наоборот отдавайте ему все деньги и пусть он рассчитывает бюджет. Это его научит ответственности.
АнестэзиВ ответ на Людмила
Людмила
Так сама стала спонсором. Наоборот отдавайте ему все деньги и пусть он рассчитывает бюджет. Это его научит ответственности.
СсылкаПожаловаться
Проходили. ....5 тыс ушло за неделю. А мне 10 даёт на месяц.
КэролайнВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Проходили. ....5 тыс ушло за неделю. А мне 10 даёт на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь что дает. Другого благодетеля не найдете.
ЛюдмилаВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Проходили. ....5 тыс ушло за неделю. А мне 10 даёт на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, а вас не волнует. Это он пусть волнуется. Требуйте, что б с продуктами приходил и мне надо те и те продукты, ребенку столько то памперсов и ползунки. Сколько там осталось вас не должно волновать, это его доля ответственности. Вы женские обязанности выполняйте по дому за ребенком следите. А там увидите, он или за ум возьмется или...Но надо надеяться на лучшее. А так он знает, что вы все решите. Вы боитесь поверить в своего мужчину,
АнестэзиВ ответ на Людмила
Людмила
Ну и что, а вас не волнует. Это он пусть волнуется. Требуйте, что б с продуктами приходил и мне надо те и те продукты, ребенку столько то памперсов и ползунки. Сколько там осталось вас не должно волновать, это его доля ответственности. Вы женские обязанности выполняйте по дому за ребенком следите. А там увидите, он или за ум возьмется или...Но надо надеяться на лучшее. А так он знает, что вы все решите. Вы боитесь поверить в своего мужчину,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь
ЛюдмилаВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь. С голоду я думаю не дадут умереть, зато позволите ему быть мужиком. Вы бежите впереди паровоза. Если что соберете манатки, да уйдете. Иногда надо дойти до края и дать мужику принять шоковую терапию. Иначе так все на себе и будете везти и/или все равно уходить придется. Он же знает - вы обо всем подумаете.
Лиза Симпсон
ну а че.. многие так живут...
Тихое счастье
Нет, меня вообще умиляет - живут изначально в служебной квартире... квартиру дали потому что муж служит. жена складывает вещи и выставляет - типа иди и живи, где хочешь???? Она - нормальная женщина?
АнестэзиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Нет, меня вообще умиляет - живут изначально в служебной квартире... квартиру дали потому что муж служит. жена складывает вещи и выставляет - типа иди и живи, где хочешь???? Она - нормальная женщина?
СсылкаПожаловаться
Был бы он Один, дали бы комнату в общаге. А вот как раз 2ое детей и помогли получить квартиру. Более того, я не претендую ))))
Есть мама, уйду к ней.
Я за служебную не держусь ))
Вопрос, смысл это все терпеть?
Комментарий удален.Почему?
АнестэзиВ ответ на Тихое счастье
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой)))) все понятно.
Счастье проходите мимо моей темы. Ась?
Тихое счастьеВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
Ой)))) все понятно.
Счастье проходите мимо моей темы. Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут форум)))... асьте дальше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем