Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова - о красоте

Милые девочки!!! Помогите, кто чем может , в смысле советами и мнениями :) Были обесцвеченные волосы, полностью белые. Решила "войти в цвет". Взяла золотистый светлый оттенок. Результат - пепельно- фиолетово- серо- буро- малиновый ( вот тут я и поняла, что это за цвет :). Сходила в салон, покрасили по новой, стала русой!!!! Вопрос.... Реально войти обратно в золотисто-светлый цвет? Или теперь мой бывший блонд будет всегда такие фокусы выкидывать! Видимо, блондинка - это мое :)))))))) . Спасибо заранее всем!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Поражаюсь я с барышень, делающих из волос безжизненную паклю и думающих, что это красиво. Народ, видимо забыл, что такое красивые волосы.)
СсылкаПожаловаться
Тоже повторюсь... Кто ж нас, барышень, поймет!!!! И не такие косяки творим иной раз :)
Ирина Шулятьева
Выбеленный блонд сейчас не моден,да и выглядят такие волосы безжизненно и ненатурально.
Ирина Шулятьева
Выбеленный блонд сейчас не моден,да и выглядят такие волосы безжизненно и ненатурально.
СсылкаПожаловаться
Вот и ухожу в цвет... И знаете, такой естественный.... Зеленые водоросли, цвет воды в луже... Очень естественно получилось :))))))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и ухожу в цвет... И знаете, такой естественный.... Зеленые водоросли, цвет воды в луже... Очень естественно получилось :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется перекрашиваться.Тоже такое было в молодости,только цвет был голубой.
Ирина Шулятьева
Придется перекрашиваться.Тоже такое было в молодости,только цвет был голубой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самое прикольное, что вчера вроде как и день был благоприятный для окрашивания!!! Даже представить боюсь, что было бы, если был бы неблагоприятный !!!!
Ирина Алентьева
Вот честно, я однажды тоже так "наэкспериментировалась" с цветом волос в ранней юности. Больше не рискую


По поводу вашего вопроса: не факт, что всегда такие фокусы будут получаться, но по личному опыту советую все-таки с такими моментами важными идти к проверенному мастеру. Иначе на голове не только буро-малиновый результат может получиться) Волосы же определенные этапы покраски должны пройти, вам про это точно мастер только скажет. Поэтому осветляться лучше только у хорошо знающего свое дело колориста. И желательно проверенного, надежного.
Я крайний раз месяц назад примерно осветлялась в салоне, уходила в блонд, краска Эстель была, оттенок, правда, прямо к моему родному цвету близкий, без сильного контраста, плюс при покраске мастер добавлял Olaplex, цвет ровный получился, без проплешин и странных оттенков. Так что все вполне реально)
Юлия ГуминаВ ответ на Ирина Алентьева
Ирина Алентьева
Вот честно, я однажды тоже так "наэкспериментировалась" с цветом волос в ранней юности. Больше не рискую


По поводу вашего вопроса: не факт, что всегда такие фокусы будут получаться, но по личному опыту советую все-таки с такими моментами важными идти к проверенному мастеру. Иначе на голове не только буро-малиновый результат может получиться) Волосы же определенные этапы покраски должны пройти, вам про это точно мастер только скажет. Поэтому осветляться лучше только у хорошо знающего свое дело колориста. И желательно проверенного, надежного.
Я крайний раз месяц назад примерно осветлялась в салоне, уходила в блонд, краска Эстель была, оттенок, правда, прямо к моему родному цвету близкий, без сильного контраста, плюс при покраске мастер добавлял Olaplex, цвет ровный получился, без проплешин и странных оттенков. Так что все вполне реально)
СсылкаПожаловаться
А у самой хны оттенок с волосами контрастный был? И зачем эту добавку вам еще при покраске добавляли?
Ирина АлентьеваВ ответ на Юлия Гумина
Юлия Гумина
А у самой хны оттенок с волосами контрастный был? И зачем эту добавку вам еще при покраске добавляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тон примерно отличался. Меня, в общем-то, больше интересовало даже не то, как тон ляжет, у мастера моего рука набита, с этим проблем никогда не было, а то, как долго краска будет держаться и качество волос каким будет, т.к. не все краски на мои волосы нормально ложатся. Гарньер у меня, например, вообще не держится толком, не знаю даже, с чем связано.
А сейчас нормально все, и волосы мягкие))
По поводу добавки - это мой эксперимент своего рода был, но удачный)) Парикмахер предложил попробовать средство, которое при окрашивании волосы защищает, а так как у меня волосы ломкие и вообще не самые послушные, я решилась. Как мастер мой объяснил, олаплекс нейтрализует агрессивное воздействие краски и немного «притупляет» химическую реакцию, особенно при осветлении, поэтому волосы в таком хорошем состоянии после всех процедур над ними проделанных остаются.
Юлия ГуминаВ ответ на Ирина Алентьева
Ирина Алентьева
На тон примерно отличался. Меня, в общем-то, больше интересовало даже не то, как тон ляжет, у мастера моего рука набита, с этим проблем никогда не было, а то, как долго краска будет держаться и качество волос каким будет, т.к. не все краски на мои волосы нормально ложатся. Гарньер у меня, например, вообще не держится толком, не знаю даже, с чем связано.
А сейчас нормально все, и волосы мягкие))
По поводу добавки - это мой эксперимент своего рода был, но удачный)) Парикмахер предложил попробовать средство, которое при окрашивании волосы защищает, а так как у меня волосы ломкие и вообще не самые послушные, я решилась. Как мастер мой объяснил, олаплекс нейтрализует агрессивное воздействие краски и немного «притупляет» химическую реакцию, особенно при осветлении, поэтому волосы в таком хорошем состоянии после всех процедур над ними проделанных остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, почитаю подробнее, может, мне тоже это средство подойдет.
Ирина АлентьеваВ ответ на Юлия Гумина
Юлия Гумина
Спасибо, почитаю подробнее, может, мне тоже это средство подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, посмотрите, я так поняла, что его можно дома тоже как-то применять в качестве уходовой косметики, но пока на эту тему не заморачивалась, пойду на стрижку в этом месяце, спрошу у мастера, хорошо, что напомнили как раз про эту тему мне)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем