Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о мужчинах и рулях))

Навеяло темой "мужчины за рулем". Мужчины, вообще, интересный народ)) Я, когда на работу приезжаю, оставляю машину во дворе жилого дома. Недавно приезжаю, подходит ко мне мужичонка (так называю потому, что ростиком очень мал и плюгав)) и говорит: "а вы помяли мою машину". У меня глаза по 90 копеек. Он поясняет: два месяца назад он обнаружил на крыле своей тачки две маленькие вмятинки. Взял какой-то измерительный прибор, замерял бампера всех машин стоящих во дворе, и решил, что бампер от моей машины подходит по размерам. Стал мне доказывать, что я разворачивалась и его стукнула. Однако я пока еще не глуха и не слепа, чтобы не заметить удар о чужую машину. Дальше поясняет, что сразу дескать он и не заметил, потому как машина его была грязная, и долго ждал, когда же увидит кто приезжает на моей машине (меня то бишь). Дождался. Я говорит, съезжу в сервис, узнаю цены (назвал примерную сумму), и принесу вам чек (типа к оплате). Ушел. Я минут через пять о нем забыла. Недели через две появляется снова и сумму, названную раньше, умножает на три. Давайте, говорит, деньги и я поехал ремонтироваться. Я ему робко так))) возражаю, ну, давайте экспертизу проведем, ведь живем таки в правовом государстве. На что он отвечает - у вас же есть деньги на такую машину, ну так и мне ремонт оплатите. Я ему - в вашем дворе ставят еще одну такую же машину, только трехдверную, а все остальные параметры точь-в-точь. Так у него и на это ответ нашелся: там, говорит, мужчина всю жизнь за рулем ездит, а вы если не первый раз, так второй за руль сели. Вообще, у меня стаж-то с 92 года. Я говорю - посмотрите мой стаж. Он почему-то не стал. Я говорю - вы по гендерному признаку виноватых ищете или как? И вдруг он как закричит: надоело мне с вами разговаривать! И убежал. Видимо и вправду посчитал, что на обезьяну с гранатой наткнулся. Но тут, я думаю, даже самая тупая блондинка не повелась бы))) Вот на что он рассчитывал?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Вариант не исключен, но маловероятен по сравнению с мужским танцем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну судя по описанию действия мужичонки - задрот-петрович еще тот... слабоватый и хлипковатый
Squorchik
не, ну судя по описанию действия мужичонки - задрот-петрович еще тот... слабоватый и хлипковатый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я о варианте, если бы он к мужику докопался ))
Моя правдаВ ответ на Я!
Я!
Вот знаете, почему к некоторым людям подходят цыгане "погадать", а некоторых обходят? Потому и у Вас. Потому что мужик пошлет на куй или чего хуже в табло зарядит, а молодая девушка, особенно если тоненькая блондиночка (стереотипы рулят) - заплатит. Зачем Вы вообще стали разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, почему к некоторым людям подходят цыгане "погадать", а некоторых обходят? Потому и у Вас. Потому что мужик пошлет на куй или чего хуже в табло зарядит, а молодая девушка, особенно если тоненькая блондиночка (стереотипы рулят) - заплатит. Зачем Вы вообще стали разговаривать?

Разговаривала для хохмы. Просто с первой фразы было понятно, что дядечка не того... А вот насчет тоненькой блондиночки, то я покрупнее буду, не в смысле толстая, а рост высокий, по крайней мере его на голову выше)) У меня волосы хоть и светлые, но в "девичестве" я брюнетка)))
Ольга *********
Смеялась))) правда....Аргументы, канеш, нерушимые просто)))))))))))))))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
ой да ладно, разные мужики есть..одного я и вправду задела, он реально очень плохо припарковался, я честно призналась.,ну там прям чуток, его заднюю фару, даже не заметно..простил мне..но я правда недавно вожу совсем..
Гелла
Улыбнуло, спасибо))
отшельник
бедный мужиченка! как глубоко же его вы разочаровали! таперича подаст на вас в суд на возмещение морального ущерба от разочарования
Моя правдаВ ответ на отшельник
отшельник
бедный мужиченка! как глубоко же его вы разочаровали! таперича подаст на вас в суд на возмещение морального ущерба от разочарования
СсылкаПожаловаться
бедный мужиченка! как глубоко же его вы разочаровали! таперича подаст на вас в суд на возмещение морального ущерба от разочарования

А он, кстати, еще и облагодетельствовал. Скажите, говорит, спасибо, что я с вас моральный ущерб не требую)))))) во как...
Alena
Я бы сочла своим долгом его таратайку в гармошку превратить...
Моя правдаВ ответ на Alena
Alena
Я бы сочла своим долгом его таратайку в гармошку превратить...
СсылкаПожаловаться
Я бы сочла своим долгом его таратайку в гармошку превратить...

Если честно, я его машинку двумя колесами перееду, только не в этом дело. По его логике если машина большая, то и денег куры не клюют, только никто не знает как мне эта машина досталась
Моя правда
Я бы сочла своим долгом его таратайку в гармошку превратить...

Если честно, я его машинку двумя колесами перееду, только не в этом дело. По его логике если машина большая, то и денег куры не клюют, только никто не знает как мне эта машина досталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хоть бы и не клюют! Его-то какое дело!
Думает, лохушку для лёгкого развода нашёл.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем