Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о родителях и любви

Вместе три года. Мама против. Я не маленькая, сыну 7 лет. Повел себя мужчина некрасиво в нетрезвом виде, а мама женщина категоричная очень. Сказала можешь меня забыть навсегда, если уйдешь. А как я могу её забыть? Мужчина кричит, причем тут мама, жить-то нам... А сам кстати даже за свое поведение не извинился перед ней... Не живу, а существую...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Екатерина Нечаева
Ну нельзя под маминой юбкой до пенсии сидеть. Как бы ей этого не хотелось бы. Ревнивая она. Не ей же с мужиком вашим жить и спать. Так что идете к вашему мужчине жить. Маман дай бог перебесится. Не все же и не всем под её дудку плясать. А то увидела пьяного так давай орать. Так её и заткнули. Что орать то. Ну напился. Хорошо что вообще пришел а не остался где то.
Екатерина Нечаева
Ну нельзя под маминой юбкой до пенсии сидеть. Как бы ей этого не хотелось бы. Ревнивая она. Не ей же с мужиком вашим жить и спать. Так что идете к вашему мужчине жить. Маман дай бог перебесится. Не все же и не всем под её дудку плясать. А то увидела пьяного так давай орать. Так её и заткнули. Что орать то. Ну напился. Хорошо что вообще пришел а не остался где то.
СсылкаПожаловаться
а если вдруг что не получится, возвращаться будет некуда...я уже уходила один раз и вернулась. второй раз очень страшно...
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
а если вдруг что не получится, возвращаться будет некуда...я уже уходила один раз и вернулась. второй раз очень страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы тяжко не было а уходить надо. Даже если не срастется. Она вам так жизни не даст. Задушит своей любовью! Ей все будут не такими. По потом она будет старше и вреднее только. На старости лет простит. Страшно помирать одной
Екатерина Нечаева
Как бы тяжко не было а уходить надо. Даже если не срастется. Она вам так жизни не даст. Задушит своей любовью! Ей все будут не такими. По потом она будет старше и вреднее только. На старости лет простит. Страшно помирать одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так к умному она меня отпускает с удовольствием. а этот ей не нравится, не пара он мне
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
так к умному она меня отпускает с удовольствием. а этот ей не нравится, не пара он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противоположности притягиваются. Ну не нравится вам. На сильно мил не будешь. Не хотите вы умного которого мама сосватала. Не нравится он ей, обхаял...Ещё раз повторюсь. Её тут не кто не спрашивает. Не ей с ним жить и спать. Да и сыну 7 лет. Тоже мама с отцом развела? Влезла. Так можно и вообще без всего остаться если маму слушать. Бабий век короток и красота быстро проходит. Да и мужики не хотят детей не своих не чужих. А тут и вас и вашего ребенка берет! Да и 3 года не месяц. Решайтесь, не тупите
Екатерина Нечаева
А то что вы ей больше не дочка так вообще шантаж! Моя бабка такая. От матери всех мужиков отвадила.
Екатерина Нечаева
А то что вы ей больше не дочка так вообще шантаж! Моя бабка такая. От матери всех мужиков отвадила.
СсылкаПожаловаться
так под её гнетом я начинаю сомневаться. может он правда дурак...
Екатерина
Автор, да просто устал он 4 года бегать за Вами и у мамы отпрашивать. Любите - уже решитесь на что-нибудь!
До конца жизни будете ходить и думать о том, что мама суажет?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, да просто устал он 4 года бегать за Вами и у мамы отпрашивать. Любите - уже решитесь на что-нибудь!
До конца жизни будете ходить и думать о том, что мама суажет?
СсылкаПожаловаться
так эта история два года назад была.он тоже говорит, подумаешь с кем не бывает... а она так не считает...очень категорично дурак и всё. был бы умный сама бы отдала. все находят умных и хороших и с квартирой, а ты дураков собираешь
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
так эта история два года назад была.он тоже говорит, подумаешь с кем не бывает... а она так не считает...очень категорично дурак и всё. был бы умный сама бы отдала. все находят умных и хороших и с квартирой, а ты дураков собираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну что значит 'отдала'??? Вы вещь? Вам 10 лет? Вы до пенсии собираетесь мвминым умом жить?
Он самой-то Вам нужен? Если нет, не тратьте время. Если да, собирайте шмотки и вперед.
Если у мамы есть мозги, она в конечном итоге примет Ваше решение
Солнышко Майское
мама права. На кой х.... вам этот алкаш упал? да еще и орет на маму вашу в ее же доме? Вот когда у вас будет свой угол, вы будете позволять или не будете позволять ему орать на вас или на вашу маму у него в доме. А так, мама абсолютна права. она не хочет, чтоб вы ей еще подкинули одного ребенка, потому как с таким мужчиной вы вряд ли сможете жить, учитывая, что он бухает и орет. Стало быть опять останетесь одна только уже с двумя детьми, которых повесите на шею маме.
Аноним
он давно уже не пьет... по одному поступку судить? я наверно слишком добрая и всех оправдывающая...вы ни разу не напивались? вам ни за что в своей жизни не стыдно?
Ксения
Да сколько угодно вариантов, все не предскажешь, жизнь штука сложная и разная :)
Аноним
и как же можно быть такой категоричной? она говорит, я всех дураков оправдываю всегда
Аноним
нет не разводила. он стал пить после рождения ребенка. в том то и дело, что теперь у нас априори все алкаши и дураки. а сами трезвенники. муж говорил из-за меня пьет, жена плохая...в разводе уже давно и он все это время не прекращал бухать вообще, много лет
Аноним
нет не разводила. он стал пить после рождения ребенка. в том то и дело, что теперь у нас априори все алкаши и дураки. а сами трезвенники. муж говорил из-за меня пьет, жена плохая...в разводе уже давно и он все это время не прекращал бухать вообще, много лет
Фекла ПетечкинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не разводила. он стал пить после рождения ребенка. в том то и дело, что теперь у нас априори все алкаши и дураки. а сами трезвенники. муж говорил из-за меня пьет, жена плохая...в разводе уже давно и он все это время не прекращал бухать вообще, много лет
СсылкаПожаловаться
Вам надо научиться нести ответственность за себя, сына и свои поступки. А не перекладывать на маму или мужа, вот как начнёте себя содержать с сыном, так и на мужчин по другому смотреть начнёте. А так не советую ни с мамой оставаться, ни к мужчине уходить, работу хорошую ищите или учиться идите, чтобы эту работу найти, взрослеть короче, взрослеть...
Northern woman
Вы сама что то ни рыба ни мясо. И походу мужику надо от Вас с мамашей бежать. Мозг вынесете. Хочешь жить с ним иди и строй семью.
Margarita
бывайте там в выходные.когда можно ребенка оставить родителям.Нечего переезжать сразу.Присмотритесь к нему.к его отношению к вам.как он готовится к вашему приходу-ждет и приберется и еду сготовит или ждет, что вы придете и приберетесь и приготовите?
жаль.что он не извинился перед вашей мамой.Мама же понимает.ей оставаться воспитывать ребенка.поэтому и против ваших отношений.
У меня есть знакомая.она живет в ребенком с мамой.её друг снял квартиру в соседней парадной.Поэтому она уходит к дкргу только.когда уснет ребенок.Утром .-она ребенка поднимает.отводит в школу и едет на работу Мама забирает ребенка из школы и гуляет с ним.Никто притензий друг к другу не предъявляет.
Northern woman
Мама взрослая женщина должна знать, что с пьяным бесполезно разговаривать. Трезвому бы все и высказала.
Хороша Маша да не наша
для меня такие дозы алкоголя закончились в 19 лет. с тех пор я в состоянии понимать когда надо останавливаться. да и вообще в последнее время не чувствую никакой потребности в алкоголе. даже в бокале вина в хорошей компании в хорошем месте.
Margarita
Попробуйте с коллегой съездить отдохнуть на море..Посмотрите.как к вам относится.как заботится о вас.Может почувствуете себя королевой и в его квартиру впишетесь.как будто там были всегда.А у этого нетрезвого-наверняка своей квартиры нет.шатается по съемным. Любовь любовью.а кушать хочется всегда.
Ольга Корнеева
Похоже мама права. Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. И даже не извинился - ни перед ней, ни перед вами. А вас-то -устраивает, как он себя повел?
Ольга Корнеева
все алкаши говорят, что пьют из-за кого-то, только не из за себя..но у вас и этот мужик не лучше первого, вы не находите?
Аноним
согласна с вами... я не хочу его оправдывать, но и она повела себя не лучше пьяного мужика...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем